Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwyII

Игрок
Короче как сказал мой знакомый(DIKTATOR) привет (В******в) ! Боря если у тебя руки не из жопы ты вложил столько сколько надо) и качнулся как надо ) ты в любой расе и практически любой профой 1 на 1 будешь унижать))
да да , слышать это от человека который бегал самоутверждаться в лоа как то смешно :) Хотя ладно чудак он забавный так что промолчу о его "успехах" ведь он меня изрядно веселил своим упорством
 

Antip

Игрок
значительную сумму закинул в вампира на драйве , а потом его порезали предьявив кк обоснование бредовидео снятое откровенным кретином в итоге чар ф фул донате и с внушительным ВХ был попросту выброшен , а на этом сервере я уже не повелся и вместо монет покупал и ломал пушки ... ввиду особой интересности сервера ... ах да перед тем как забить я ее и в активку барахла на 100+кк закинул (более 10к монет на тот момент )

И все это были скромные активы скромного соло игрока
Тоесть ты играл на имбе на хдрайве , обиделся и стал лить набор букв безосновательный ?
 

boryaka

Игрок
да да , слышать это от человека который бегал самоутверждаться в лоа как то смешно :) Хотя ладно чудак он забавный так что промолчу о его "успехах" ведь он меня изрядно веселил своим упорством
Ну тебе виднее) так как я с ним не сражался ) хоть и играли в разных расах !
В силу того что просто не планировал старт на ев3! стартанул оч оч поздно)
Да и не такой я рукастый !
 

MEDOED

Игрок
Короче как сказал мой знакомый(DIKTATOR) привет (В******в) ! Боря если у тебя руки не из жопы ты вложил столько сколько надо) и качнулся как надо ) ты в любой расе и практически любой профой 1 на 1 будешь унижать))
Х**ню он несет. Привет его бусту под конец сервера который по его логике и словам стоил 4+ккк :D очень забавный челик.
найдеться что то еще - в любом случае сейчас маги на три головы выше всех остальных по фарм и последний сервер, а особенно "новая формула" ,этот разрыв только увеличили
Все что магам останеться почикать - аое урон. Процентам так к 30-45, а не как щас 75. И тогда мне кажеться уже не такие крутые они будут учитовая обновы с порезкой их живучести и если учесть что будет фарм х300 мобов которые наверн будут фармиться как мини сквадики и такнк больше 2-3 не сможет физически тянуть, а тут уже и милики в одну цель неплохо наяривают. Если я все правилбно понимаю то маги должны быть для рассы как огневая потддержка сзади, которая неплохо дамажит со спины, но очень слабая когда к ней подойдут в притык милики те же, или луки асист возьмут.
 

QwyII

Игрок
Х**ню он несет. Привет его бусту под конец сервера который по его логике и словам стоил 4+ккк :D очень забавный челик.

Все что магам останеться почикать - аое урон. Процентам так к 30-45, а не как щас 75. И тогда мне кажеться уже не такие крутые они будут учитовая обновы с порезкой их живучести и если учесть что будет фарм х300 мобов которые наверн будут фармиться как мини сквадики и такнк больше 2-3 не сможет физически тянуть, а тут уже и милики в одну цель неплохо наяривают. Если я все правилбно понимаю то маги должны быть для рассы как огневая потддержка сзади, которая неплохо дамажит со спины, но очень слабая когда к ней подойдут в притык милики те же, или луки асист возьмут.
25 - 30к п дефа (точно не помню уже) гнал бомже архимагу 83 лвла (чистая фармилка) даже не в фул деф билде (ЕЛ, топЕЛ ) ... у меня все ...
 

RoHS

Игрок
Господа премиум как и в ла2 и в танках всегда плюс ! Хочешь оплатил сразу , есть премиумы на час ,два ,сутки и т.д. эту систему можно проработать , опять неплохая вещь как стимулирование ! Да можно хоть с Арта давать ПА на сутки рассе ! Хз как вы не когда не парился , если играю в танки на сутки беру :)
о

же кач да быстрый ,но быстро вышли только феи из за бо ! По большому счету для Кача времени в игре нет с 9 утра осады с 10 сложная арена , с 11-12 разгоны перед городами ,с 12-14 город, потом Олимп , и такой пздц весь день ! Если хочешь бижу и плюшки надо везде участвовать , а кач только ночью получается :(

Если повысить значимость соли то все будут на мероприятиях это первое ! Потому что её не купить :)

Второе убалансить стаминой Аля накапливающийся ХХХ в каче и тем самым ночью не будут дрочить как кони ! В ла2 вполне нормальная здравная схема ! Сбалансить предположим к 2-3 часам кача в день , тоесть если человек сидит с драйверами 22 часа это будет равно 2-3часам Кача со стаминой ( но она должна быть не на время , а на получаемый опыт )


Тогда все будут пвпешиться и осадить и 2-3 часа качаться продуктивно
У игрока должен быть выбор, лично мне нравится долбить мобов, к тому же это еще способ поднять денег и иногда на осады ходить , да и не все живут в Машкве.
 

RoHS

Игрок
На проекте целевая публика 25-40 лет , в этом возрасте не особо хочется гриндить и 300-400 рублей на премиум кинуть не проблема
Для меня проблема! у меня выбор будет стоять либо купить прем и играть либо не играть вообще т.к еще тратиться на мешок и разделку. без таких как я меньше будет мяса на сервере
 

RoHS

Игрок
Ну а я пока не вижу за что именно вводить подписку , сервером я остался откровенно недоволен , а также не получил ответа на элементарный вопрос задаваемый админам с первого дня сервера - "Что делать тем кто не хочет играть магами" .

И да , я не против платить ... но платить за то что интересно непосредственно МНЕ , а не кому либо другому ... и по сравнению с тем же ЕВ 2 проект в этом направлении сделал огромный шаг назад
Почему все жаждут платить? типо если я заплачу за прем ,то игра станет интересней и качественней и дольше сервер продержится ? вы сами напрашиваетесь платить доп. деньги за то же самое . хочешь платить- покупай донат плюшки, всякие ТП и расходники, не у всех же есть одержимость платить за то, чего с тебя не требуют принудительно, а напрашиваться чтобы взяли с тебя денег очень глупо
Пожалуйста пожалуйста , он не будет грызть твои тапки, возьми с меня 400 рублей
 

Нерзул

Игрок
Ну ограничите вы кач , маги как выдрачивали лвла на х10 мобах там и продолжат их выдрачивать , физы как сосали так и продолжат сосать ... Что изменится то ?)
Вам не кажется что вы лечить пытаетесь не того , не тем , и не туда ?)
вы видимо не читали об изменениях вообще.
 

Нерзул

Игрок
найдеться что то еще - в любом случае сейчас маги на три головы выше всех остальных по фарм и последний сервер, а особенно "новая формула" ,этот разрыв только увеличили
новая формула никак не сказывается на урон по монстрам.
 

boryaka

Игрок
У игрока должен быть выбор, лично мне нравится долбить мобов, к тому же это еще способ поднять денег и иногда на осады ходить , да и не все живут в Машкве.

Ну так кто против то не хочешь не плати)
мне допустим с премом будет проще)
И при чем тут Твой Машкве)))) не пойму?
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Почему все жаждут платить? типо если я заплачу за прем ,то игра станет интересней и качественней и дольше сервер продержится ? вы сами напрашиваетесь платить доп. деньги за то же самое . хочешь платить- покупай донат плюшки, всякие ТП и расходники, не у всех же есть одержимость платить за то, чего с тебя не требуют принудительно, а напрашиваться чтобы взяли с тебя денег очень глупо
Пожалуйста пожалуйста , он не будет грызть твои тапки, возьми с меня 400 рублей

Прочитай все с 12 странички по 14 ) только внимательно!
 

FlameOfDeath

Игрок
новая формула никак не сказывается на урон по монстрам.
Нерзул, здравствуйте подскажите у вас бонусы для новичков когда нибудь будут? К примеру в л2 на кое каком сервере не буду писать название хотя он в рекламе не нуждается, вообщем смысл такой регистрируют реф ссылку новички по ней так же регистрируются за это на разных уровнях им приходили донат монеты это можно было бы заменить на большое количество адены ну относительно) чтоб уверенно одеться до ЕХ сета хотя бы. У вас нет так же бонуса как и в обычной л2 рун на прокачку 50% которые давались на 7 дней временно, что очень помогло бы тем кто стартовал позднее чем в день старте хоть как то догнать хай лвл или попытаться к ним приблизиться. Так же предложение уберите штраф с мобов от слова вовсе часто ищут человека в кп или пати а как ему сообственно говоря повышать уровень? если он режет дроп и опыт себе и остальным? У вас столько всего можно действительно переделать и упростить до максимума дабы играть в кайф действительно странно, что никто этого не предлогает так же хотелось бы чтоб вернули банки опыта в прежнем количестве ибо за час невозможно ничего сделать порой пвп за спот час только идет кто мне банку опыта вернет потом? Сделайте все условия по максимуму дабы у вас всегда играло много людей и им было всегда вкайф придти сюда и если им очень понравиться они оставят донат. Насчет Доната кстати нереальные цены на часть доната ну вот почему я должен покупать за донат 1 кирку чтоб потом 2 взять магическую? Что мешает сразу купить маг кирку под добычу руды крафта не понимаю да и цены заоблачные еще и курс ужасный даже не 1 рубль 1 донка было бы гораздо лучше. И на последок хотите угодить если не всем то почти всем? Делайте все для людей кому понравиться задонатят итак а принуждение к донату это не дело тот же разделочный нож большинство квестов и достяги сделает донатер обычный соло игрок не сделает их никогда.
 

Antip

Игрок
Сомневаюсь, что много народу согласится играть на серве где без оплаты тупо не зайти на сервер.
Вы вообще способны читать ? Разговор идёт за премиум аккаунт , ты можешь зайти на сервер не проблема , но например будет премиум как в ла2 ,танках , проектах майл , который тупо даёт буст к к качу и встроенная предположим активка ! Вы просто поймите , что любому проекту нужны деньги , не хочешь не плати ,играй в свое удовольствие ! Хочешь заплати и играй с чуть более быстрым развитием ! Потому что так изменится механика получения денег администрациией !
Сейчас ставка делается на пару человек которые высаживают колоссальные деньги , а так ставка будет на всех , больше людей играет , больше покупают па , соответственно будут все усилия на удержание всех , а не тех 2-10 человек которые вкидывают по 100к , я конечно все утрирую ,но механика именно такая !
Научитесь читать и вчитываться , а не квила высера только читать !


И для инфы архимаг так не гнался , в рабочке у него от силы 15 к п дэфа , которые нечего не решают и он получает по 20к +++ от лучников ,дагеров и многих мили , а на Оли прлупокеры забирали его в элементал на изи
 

QwyII

Игрок
Вы вообще способны читать ? Разговор идёт за премиум аккаунт , ты можешь зайти на сервер не проблема , но например будет премиум как в ла2 ,танках , проектах майл , который тупо даёт буст к к качу и встроенная предположим активка ! Вы просто поймите , что любому проекту нужны деньги , не хочешь не плати ,играй в свое удовольствие ! Хочешь заплати и играй с чуть более быстрым развитием ! Потому что так изменится механика получения денег администрациией !
Сейчас ставка делается на пару человек которые высаживают колоссальные деньги , а так ставка будет на всех , больше людей играет , больше покупают па , соответственно будут все усилия на удержание всех , а не тех 2-10 человек которые вкидывают по 100к , я конечно все утрирую ,но механика именно такая !
Научитесь читать и вчитываться , а не квила высера только читать !


И для инфы архимаг так не гнался , в рабочке у него от силы 15 к п дэфа , которые нечего не решают и он получает по 20к +++ от лучников ,дагеров и многих мили , а на Оли прлупокеры забирали его в элементал на изи
Таки да , Квил опять брешет ... но мне лениво качать клиент и что то тебе доказывать ... И да , чтобы в твой поток сознания вчитывались они должен быть хоть немного интересным и быть похожим на правду , а не быть очередными бреднями городского сумасшедшего . А судя по тому как ты пытаешься продавить свое мнение , ну что я могу сказать что в игре был бараном ... что на форуме ... людей нужно убеждать , людям нужно объяснять, с людьми можно и нужно спорить .
Именно по этому мои "высеры" и воспринимаются общественностью значительно лучше , а твои даже до конца не дочитывают ,смекаешь ?)
 

Antip

Игрок
Таки да , Квил опять брешет ... но мне лениво качать клиент и что то тебе доказывать ... И да , чтобы в твой поток сознания вчитывались они должен быть хоть немного интересным и быть похожим на правду , а не быть очередными бреднями городского сумасшедшего . А судя по тому как ты пытаешься продавить свое мнение , ну что я могу сказать что в игре был бараном ... что на форуме ... людей нужно убеждать , людям нужно объяснять, с людьми можно и нужно спорить .
Именно по этому мои "высеры" и воспринимаются общественностью значительно лучше , а твои даже до конца не дочитывают ,смекаешь ?)
Я 10 раз написал про премиум , ты трезвонишь подписка ! ты говоришь блин дисбаланс ! Да Два хила это все что нужно для кача на х10!Ты говоришь мили не живут, да они живут и офигеть как !
На этом и прошлых серверах у меня был большой опыт в пвп пака на пак с многими на этом сервере,и могу с полной ответственностью сказать милики ташут ! У меня маг стал тащить только после того как на нем играло 3 человека и вкинуто более 30к рублей!
Поэтому максимально объективно заявляю:
-Баланс есть
-Маги не имба
-Танков нет
-Экономика сервера слабая
-Части артефакта с арта и сундуки очень испортили сервер из за монополии фей там (но опять же будь сильные ,грамотные паки в других рассах все было б норм,но к сожалению грамотных паков не больше 5 на сервере)
 

QwyII

Игрок
Я 10 раз написал про премиум , ты трезвонишь подписка ! ты говоришь блин дисбаланс ! Да Два хила это все что нужно для кача на х10!Ты говоришь мили не живут, да они живут и офигеть как !
На этом и прошлых серверах у меня был большой опыт в пвп пака на пак с многими на этом сервере,и могу с полной ответственностью сказать милики ташут ! У меня маг стал тащить только после того как на нем играло 3 человека и вкинуто более 30к рублей!
Поэтому максимально объективно заявляю:
-Баланс есть
-Маги не имба
-Танков нет
-Экономика сервера слабая
-Части артефакта с арта и сундуки очень испортили сервер из за монополии фей там (но опять же будь сильные ,грамотные паки в других рассах все было б норм,но к сожалению грамотных паков не больше 5 на сервере)
Да заявляй ты что хочешь ... кто же тебе мешает то , а мне откровенно пофиг хотя могу запросто вытереть пол твоими заявлениями , но администрация слишком болезненно реагирует на прямую критику и потому не буду
И про премиум мы все поняли еще с первого раза , и про то что ты хочешь жизнь упростить себе мы тоже поняли мол я заплачу и буду иметь счастье и админы внакладе не остануться . В этом между нами кстатии тоже есть огромная разница ,я обычно не ищу личной выгоды печатая очередное обвинение или предложение
 

VoditelNLO

Игрок
Тема плавно переходит в срач двух людей)))))
Насчёт пвп и пвп думаю польза явно в сторону магов, думаю тут явно спорить не нужно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху