Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

MasterLomaster

Игрок
На е1 админы говорили, что сделают систему продажи и покупки за реал шмота, выступая в этих сделках гарантом.
Тогда эта идея вызвала фурор, не знаю почему в итоге ее не реализовали.

Вообще, имхо, это бы позволило и админам зарабатывать, и РМТ-шеры бежали бы на этот серв "работать", и мертвых (забитых) персонажей было бы меньше = читай онлайн держался бы дольше.

И это было бы очень сильным УТП (конкурентным преимуществом), никто больше такого не предлагает (на сколько мне известно) из РвР.
да ,мне сложно это обсуждать, не сталкивался. Но рациональное зерно в этом безусловно есть. Я даж себе представил локации где "добытчики денежки" не покладая рук трудятся.. и главное, этих локаций можно лишиться. А это уже игровой контент..причем прям вот самый самый что нинаесть актуальный. Да согласен как елемент игры это могло бы при продуманности качнуть весы онлайна очень сильно...
 

APAropH

Игрок
Игрок
Значит именно у РО была проблема со стойкой и она не давала те-же параметры что у других пикарей.
Там вообще какая-то хрень была, по соседним целям бил 1/3 урона от основной вроде.

Пощупал РО на нубо лвле, вполне зашёл. Масс стойка нах не нужна, врубаешь солостойку и даёшь из неё раскасты массух, гораздо больше профита.
О том и речь, у гномо пики и война гор я в основной таргет бью 4100 урона, в соседние летит 910) это даже не 1/3)) у всех пик проблема с уроном по соседним целям, я про это и пишу)
 

MasterLomaster

Игрок
Вот любите вы начинать рассказывать кто имба, а кто нет, особенно не играя за профы :)
1. ЦПлейка СЕ сервер назад была никудышним саппортом, но неплохо так вправляла мозги.
На этом сервере ей чуть упростили саппортовскую жизнь (не изменив ничего кардинально), но отрезали процентов 20% урона в ПВП.
Как итог: мудрец был посредственным саппортом, посредственным ДПСером.

2. Хил у СЕ неплохой. Нельзя говорить что он уж прям убожество. Но ним сложно стоять под фокусом, а отсутствие блинка действительно сильно бьет по динкамике персонажа. Ряду аналогов он уступает , а с кем-то на уровне. Но объективно ничего выдающегося.

3. Танк. Это особый фрукт. Благо, после буст-патча ХДД он начал хоть немножко дамажить, но по факту стабильно отыграли в расе за них лишь 3 человека. Хотя на старте было много.



Не лишним было бы взят и просто срезать разницу между грейдами в 2-3 раза по статам.

Чтобы не было такой колоссальной разницы между +6 топ ЭЛ и +6 лоу МА (там базовый стат еще не так кардинально отличается, а вот бонусы от заточки, как я понимаю, чем выше грейд - тем выше бонус).

Кто хочет гнуть до победного максит свой шмот, кого устраивает быть середнячком - ограничивается топ ЭЛ и хватит.
по поводу буста ктож против то... тут важно установить лимит как на откат скила... ну скажем пробущеный игрок от голого это 30% максимум со всеми финтифлюшкаим и арталитами и заточками и всем что нинаеть... Это делает его наверняка убиваемым двумя равными по левелу игроками.. не 20ю и не целой расой а всего лишь двумя.... в равном шмоте и вообще без буста. Пока этого нет на старт все будут кидаться потому как интересно. Прям баланс в чистом виде..все голые..а через месяц пустой сервак.
 

DuHaDuH

Игрок
О том и речь, у гномо пики и война гор я в основной таргет бью 4100 урона, в соседние летит 910) это даже не 1/3)) у всех пик проблема с уроном по соседним целям, я про это и пишу)
А не, все норм 2700 основная цель 1001 соседняя. На текущий момент у РО. чуть больше чем 1\3.
Там ещё меньше было.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
По многочисленным просьбам, завтра 09.07.2020 будет повторная возможность сменить профессию через тортик, абсолютно бесплатно и без каких либо штрафов. То есть золото, рекомендации и сп будут возвращены в полном объеме, а уровень не будет сброшен.
 

DuHaDuH

Игрок
По многочисленным просьбам, завтра 09.07.2020 будет повторная возможность сменить профессию через тортик, абсолютно бесплатно и без каких либо штрафов. То есть золото, рекомендации и сп будут возвращены в полном объеме, а уровень не будет сброшен.
Рейты увеличите или можно не заходить?
 

VitoS

Игрок
Игрок
Когда вы зайдете в игру и сами лично испробуете ВСЕ професии для того что б понять хотя бы даже тот самый урон о котором все ноют Вам? Любой уважающий проект занимается этим, что б повысить качество сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

VitoS

Игрок
Игрок
Ежедневное задания тортика перестало работать? застрял на 961 мобе уже 10 мин!
 
Сверху