Новости от 08.02.2020

Мы в социальных сетях

Elcuranto

Игрок
Все кап увидел, 77 лвл - это уже неплохо, тогда рейт экспа обоснован - за неделю 4 уровня и максимальная концентрация вокруг 2 локаций - ДТ и ЛОА... резня насмерть
 

Castaway

Игрок
Игрок
Имхо, прежде снятие капа надо давать в пятницу вечером или в субботу утром, чтобы работающий класс смог нормально покачаться. Для кого сняли кап в понедельник утром непонятно, для задротов 24/7, чтобы к вечеру они уже карали всех 77 лвлами?
 
  • Like
Реакции: OZIl

Bazzspb

Игрок
Вы так и не ответили. Сейчас на 70-м уровне с 3 виталкой идет 0.4% с беляка это 370к экспы, до снятия этого якобы капа я убивая обычного моба с виталкой 4-го уровня получал 0.1%, на 70-м.
 

Джеймс Бонд

Игрок
Игрок
Спасибо за то что делаете проект лучше , но я хочу попросить вас от лица всех паладинов исправьте нам наш кривой прыжок , долгий каст и маленькое расстояние , даже у магов лучше . А ведь мы хдд бега и так не очень . Да и пока он его кастует он останавливается а не прыгает сразу . Вообщем сделайте пожалуйста его обычным как у орков или гномов . Ну если еще дальность увеличите или стан добавите тоже не плохо , ну это уже просто мечты .
 

Войд

Игрок
- Чемпион - навык "Дуэлист", исправлена ошибка, из-за которой на 5 уровне изучения не было прироста скорости атаки.


было 805 стало 809 крутое исправление ошибки:mad:
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ты хочешь сказать что спустя 2 уровня экспы требуется в 15 раз больше? И я повторяюсь до апдейта с обычного моба 70 падало 0.1% хотя экспы с него было около 20к, а тут за 370к получил 0,4%
Сравните для начала бонус опыта на 4 и 3 уровнях энергии охоты.
 

Bazzspb

Игрок
Сравните для начала бонус опыта на 4 и 3 уровнях энергии охоты.
Ок, только что сделал квест на 70-м уровне получил 4%. 3+ккк экспы за квест получил. На прошлом сервере за квесты на 70-м без порезок шло порядка 20%
Даже ночью выполняя квесты на верзилах на 69 уровне мы получали 25% за квест.
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
@Elias Dant @Gul'dan планируете переделать контроль у ВГ и поднять сушествующие професии у гномов Лдд(мили)?
По тому как лдд переделаные из пик нормально так шеголяют. А у гномов по факту нету такой профы на которой можно пощеголяет:))))
 

za4em

Игрок
А вы не хотите пересмотреть количество жалования которое надо на значек защитника? а то 1 кил на дефе это 500 соли чето много. атакующяя раса пост не лутает стока соли скок типы значкев за деф .
А на городе так вообще 1 кил это 3 значка, а это 1.5к соли . за посты сток не дают
@Gul'dan . @Elias Dant
 

Bastout

Игрок
- Мародер - навык "Мастер владения кинжалом", удалены переключаемые стойки, а бонусы от них скорректированы и добавлены в сам навык и в навык "Мастер маскировки".
А долго мне ждать возврат денег и SP за этот скилл? Или "И так сойдет?" Я не просто так стойки максил
 

Castaway

Игрок
Игрок
Администрация, проверьте скил снятие щита. Там прохождение 100% походу, сапы живут несколько секунд после снятия щита.
На вчерашней осаде было очевидно видно, что зерг нубов перекачёвывает в орков.
Дайте де союз с се, их обоих стирают за секунды на любой осаде.
Уберите эту чудо прокачку для слабых расс, где за пол дня люди взяли 77 лвла, а другим горбатиться неделю. Люди тупо нафармили по несколько лямов ресов, пока остальные потеют.
Снимайте впредь кап в пятницу вечером или в субботу утром.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Ок, только что сделал квест на 70-м уровне получил 4%. 3+ккк экспы за квест получил. На прошлом сервере за квесты на 70-м без порезок шло порядка 20%
Даже ночью выполняя квесты на верзилах на 69 уровне мы получали 25% за квест.
Хватит ныть, кач итак быстрый слишком, я бы вообще сделал кач гораздо медленее, потому что развитте сервера происходит слишком быстро, на 5й день пацаны уже топ ел сделали себе) о какой жизни сервера идет речь, если через месяц все будут фул одетые и потеряют интерес к игре, а вы тут ноете что опыта мало, нормально опыта дает!
 

SImple

Игрок
Хватит ныть, кач итак быстрый слишком, я бы вообще сделал кач гораздо медленее, потому что развитте сервера происходит слишком быстро, на 5й день пацаны уже топ ел сделали себе) о какой жизни сервера идет речь, если через месяц все будут фул одетые и потеряют интерес к игре, а вы тут ноете что опыта мало, нормально опыта дает!
Ну пока сервер вроде отличный, все спокойно размеренно
Ещё бы придумали что то с гм контентомна будушее
И рерас в де открыли бы мест на 20 из гномов и орков
 

DamageControl

Игрок
Дайте де союз с се, их обоих стирают за секунды на любой осаде.
Уберите эту чудо прокачку для слабых расс, где за пол дня люди взяли 77 лвла, а другим горбатиться неделю. Люди тупо нафармили по несколько лямов ресов, пока остальные потеют.
Снимайте впредь кап в пятницу вечером или в субботу утром.
Мы с бонусом в 30% в первый же день взяли 75-76 почти всем.
 
Сверху