Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Я обмен физическую силу на мудрость.
Вот моё мудрое изречение:
Качки-дурачки.
Хмм попахивает мудростью Воина гор..... В кого бы ты не перевоплотился воины гор будут преследовать тебя. Кстати если на аренке увидишь Де который бегает до последнего знай, это торнадо))))
 

DamageControl

Игрок
Хмм попахивает мудростью Воина гор..... В кого бы ты не перевоплотился воины гор будут преследовать тебя. Кстати если на аренке увидишь Де который бегает до последнего знай, это торнадо))))
Он смог отыграть весь прошлый вайп на воине гор, но не смог осилить игру за се на этом вайпе...
 

GopStop1

Игрок
Игрок
А почему удалили мой пост про пассивку у де сейчас?
Еще раз задам вопрос: так все-таки система рейтинга неправильная?
 

Sirvamp

Игрок
Главное что тебе не обидно за то что ты свято веришь что МЛ имба но его не режут.
На самом деле он Сильней вампа и я тебе уже не 1 раз - это говорил .А соплями форум не я заливал мол мл имба , а как раз таки ты на вампа и расу де , а сейчас се топ раса в рейтинге ... Вот только прикол в том что де был зерг и шатали они бомжей в ех , и половина - этого зерга были твины фармящие ав , обзорки и т.д , а сейчас когда все уже приоделись Внезапно се топ 1 раса с чего бы вдруг ...
 

Ubo

Игрок
На самом деле он Сильней вампа и я тебе уже не 1 раз - это говорил .А соплями форум не я заливал мол мл имба , а как раз таки ты на вампа и расу де , а сейчас се топ раса в рейтинге ... Вот только прикол в том что де был зерг и шатали они бомжей в ех , и половина - этого зерга были твины фармящие ав , обзорки и т.д , а сейчас когда все уже приоделись Внезапно се топ 1 раса с чего бы вдруг ...
В зерг идут челики в поиске изимода, де подрезали изимод кончился все эти челики обосрались и слились ну или ушле в се в поисках изи мода.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
В зерг идут челики в поиске изимода, де подрезали изимод кончился все эти челики обосрались и слились ну или ушле в се в поисках изи мода.
а каким образом знали, где будет зерг? если с первого дня искать зерг, то непонятно, где он будет, если подождать несколько дней и начать за зерг, то потом доганять сложнее уже выкачавшихся. И как быть с теми, кто выбирал не зерг, а профу, которую потом порезали?
Да и в СЕ смысла сейчас идти? все уже 80+, а ты будешь бегать в ЕХ на осадах и падать под укрепом от любой массухи) никакого удовольствия.
 

Sirvamp

Игрок
В зерг идут челики в поиске изимода, де подрезали изимод кончился все эти челики обосрались и слились ну или ушле в се в поисках изи мода.
Ну се то резали вон странники воют невозможнаааааааааа играть , мл у сешек слабей вампа по словам касса и не разу не имба , пика лайт ваще шлак и т.д и т.п
 

VoditelNLO

Игрок
Ну се то резали вон странники воют невозможнаааааааааа играть , мл у сешек слабей вампа по словам касса и не разу не имба , пика лайт ваще шлак и т.д и т.п
Вчера на насекомке встретил порезанного лагере СЕ, проще снять шмот и по быстрому умереть...
 

lKass

Игрок
мл у сешек слабей вампа по словам касса и не разу не имба
Слы челик привет, мб ты не будешь мои слова перекручивать или там де все балаболы ? Я писал что вампира овер жирно полный неуяз (которого на секундочку нету ни у кого из хдд) а не то что он сильней или слабей.
 
Сверху