Новости от 11.02.2021

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
При таком ракурсе и отдалении у вас было примерно тоже самое и до этих изменений

Придумайте какие-то бонусы для архонтов или рас лидеров.

Приведу пример:
Играю за СЕ, почти все просят меня стать Рлом.. Этот срок (вторая неделя) я взял архонтство, тк вообще беда с осадами была на первоё неделе.

Итак, помогая своей расе, тратя свое время на организацию осад в итоге я лишаюсь Геройства.
Геройство мне дает 5% пвп урона, бафф на цп+ защиту ( что очень весомый бонус)

Архонтсво мне дает на 7% больше п деф/м деф, и лишает возможности бонусов от геройства (бафф/пассивка).

Рльство мне дает 25% п деф/мдеф, и я в любом случае считаю геройство лучше.



В моем случае я соло игрок, без клана и без пака. Других кандидатов в расе вообще нет.

Играть в благородство надоело, придумайте что-то, чтоб так же другие люди которые умеют водить осады были мотивированы управлять синим чатом.


P.S Можете хоть выбор предоставить? Получить корону арха и потерять умения геройки или стать архом/рлом, сохранив умения геройства.. но не получив великую корону/диадему.
 
Последнее редактирование:

6e33ora

Игрок
- Увеличена прибавка к стоимости перемещения через хранителя врат за владение городами до 1000 золота за каждый город.
Проорал просто ха-ха, это типо берите образы за 3,5к рубасов и летайте бесплатно ? Тупо душилово.
+1к :mad: - а чо мелочимся то ? Влупили бы сразу 100к - чего теряться то
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Проорал просто ха-ха, это типо берите образы за 3,5к рубасов и летайте на 1к меньше ? Тупо душилово.
+1к :mad: - а чо мелочимся то ? Влупили бы сразу 100к - чего теряться то
Нету никакого подтекста в обновлении. Можете попробовать не захватывать все бездумно, не заботясь о том, нужно вам это или нет
 

iukirr

Игрок
- У лидеров групп в действиях появилась новая кнопка "Приказ атаковать группе", которая будет отмечать цель дополнительной иконкой.
Мне очень нравятся эти ваши нововведения, но не могли бы вы их еще немножечко улучшить? Нельзя ли добавить к данным кнопкам, а главное к "Приказ атаковать группе" команду (как /attack). Что бы можно было использовать в макросах игры.
 
админы класс придумали с мобами обозначениями квестов и с торговлей.хоть видно что делать и новечкам понятно.класс
 

Dmitriy73rus

Игрок
Нету никакого подтекста в обновлении. Можете попробовать не захватывать все бездумно, не заботясь о том, нужно вам это или нет
Вас уважаемы не понять.То Вам движ подавай,чтоб осадки были постоянно и деф интересный.Вы кстати ради этого второй сервер уже городите с этими осадами что то.То значит теперь надо подумать,стоит ли вообще куда то идти.Или лучше в стольне покайфовать с бесплатными тп на континент?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Придумайте какие-то бонусы для архонтов или рас лидеров.

Приведу пример:
Играю за СЕ, почти все просят меня стать Рлом.. Этот срок (вторая неделя) я взял архонтство, тк вообще беда с осадами была на первоё неделе.

Итак, помогая своей расе, тратя свое время на организацию осад в итоге я лишаюсь Геройства.
Геройство мне дает 5% пвп урона, бафф на цп+ защиту ( что очень весомый бонус)

Архонтсво мне дает на 7% больше п деф/м деф, и лишает возможности бонусов от геройства (бафф/пассивка).

Рльство мне дает 25% п деф/мдеф, и я в любом случае считаю геройство лучше.



В моем случае я соло игрок, без клана и без пака. Других кандидатов в расе вообще нет.

Играть в благородство надоело, придумайте что-то, чтоб так же другие люди которые умеют водить осады были мотивированы управлять синим чатом.


P.S Можете хоть выбор предоставить? Получить корону арха и потерять умения геройки или стать архом/рлом, сохранив умения геройства.. но не получив великую корону/диадему.

Стать ветераном?
 

MoonCry

Игрок
Кстати забавно. Поскольку гномам уже летать за монеты дешевле чем через ТП то можно всю карту захватывать и дефать) хуже все равно не будет.
 

Open

Игрок
Стать ветераном?
Ветеран может лишь выкрикивать команды, а непосредственно всю грязную работу ( гейт, призыв и тд) делает арх/рл как и вся ответственность лежит на них за удачу/неудачу осад.


Почему вообще существует ограничение вот это? Почему РЛ не может иметь одновременно и умения героя?
Почему убийца расы может одновременно иметь как умения убийцы так и героя, а РЛ/арх нет?)
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Ждём ближайшие осады глудина, глудио, диона, очень интересно посмотреть как штрафы замотивируют игроков брать данные города.
 

mexxx

Игрок
Игрок
в принце пе я согласен что стоимость конская когда просто берешь все и вся. может хоть головой думать будут хотя. эти донаторы им все равно.
Думаю надо еще добавить у кого много городов и постов и стоят в 1 и 2 рейтинги убрать свитки тп за монет и монеты путешественника.
ДА и верните обратно сабкласс к норме а то это прям грабеж на 500 монет и целых 2 недели игры.
 

Doom7day

Игрок
Я так и не понял, как решить проблему с сабом, все обновил, сделал полную проверку, не помогло, кто в курсе?)

Shot00012.jpg
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Прибавка к стоимости ТП за владение городами будет немного снижена при следующем рестарте
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- В связи с ограничением прокачки, уменьшено количество опыта, получаемое и отнимаемое при убийстве, во время клановых войн.

- Теперь действие Лидера расы или Генерала "Установить точку сбора", помимо привычной стрелки направления, будет выделено визуальным эффектом

- Теперь действие Лидера расы, Генерала или Ветерана "Приказ Атаковать", будет отмечать цель дополнительной иконкой

- У лидеров групп в действиях появилась новая кнопка "Приказ атаковать группе", которая будет отмечать цель дополнительной иконкой.

- Увеличена прибавка к стоимости перемещения через хранителя врат за владение городами до 1000 золота за каждый город.

- Тактическая разведка теперь обновляется вне зависимости от того, перемещаетесь вы сами или нет.

- Исправлены ошибки с торговой лавкой, из-за которых лоты не пропадали из сервиса продаж, а также теперь если вы не напишите вывеску, то в ней автоматически отобразится несколько первых предметов.

- Исправлена ошибка, из-за которой при смене ника персонажа, он не изменялся в статистике Олимпа и Групповой арены.

- Теперь скорость снятия и поднятия флагов на городах будет зависеть от положения расы в рейтинге.

- Добавлен прирост налогов, для использования расовых умений руководством рас, который будет зависеть от положения расы в рейтинге.

- В связи с будущей переработкой домов гильдий, теперь их нельзя атаковать.

- Теперь во время осады городов кинжальщики смогут грабить их, используя умение "Воровство" в определенных точках города, соответствующим уровнем умения. Все остальные игроки, не имеющие этого умения, не смогут увидеть эти точки. В награду входит Золото и Налоги, которыми они смогут помочь своей расе, передав их руководителям расы, через Советника.

- Исправлено множество мелких ошибок сервера.
топ патч,
Который раз убеждаюсь что команда проекта умеет вносить здравые правки в игру. в отличии от всеми знакомого конкурента,аминь конкуренту !
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- В связи с ограничением прокачки, уменьшено количество опыта, получаемое и отнимаемое при убийстве, во время клановых войн.

- Теперь действие Лидера расы или Генерала "Установить точку сбора", помимо привычной стрелки направления, будет выделено визуальным эффектом

- Теперь действие Лидера расы, Генерала или Ветерана "Приказ Атаковать", будет отмечать цель дополнительной иконкой

- У лидеров групп в действиях появилась новая кнопка "Приказ атаковать группе", которая будет отмечать цель дополнительной иконкой.

- Увеличена прибавка к стоимости перемещения через хранителя врат за владение городами до 1000 золота за каждый город.

- Тактическая разведка теперь обновляется вне зависимости от того, перемещаетесь вы сами или нет.

- Исправлены ошибки с торговой лавкой, из-за которых лоты не пропадали из сервиса продаж, а также теперь если вы не напишите вывеску, то в ней автоматически отобразится несколько первых предметов.

- Исправлена ошибка, из-за которой при смене ника персонажа, он не изменялся в статистике Олимпа и Групповой арены.

- Теперь скорость снятия и поднятия флагов на городах будет зависеть от положения расы в рейтинге.

- Добавлен прирост налогов, для использования расовых умений руководством рас, который будет зависеть от положения расы в рейтинге.

- В связи с будущей переработкой домов гильдий, теперь их нельзя атаковать.

- Теперь во время осады городов кинжальщики смогут грабить их, используя умение "Воровство" в определенных точках города, соответствующим уровнем умения. Все остальные игроки, не имеющие этого умения, не смогут увидеть эти точки. В награду входит Золото и Налоги, которыми они смогут помочь своей расе, передав их руководителям расы, через Советника.

- Исправлено множество мелких ошибок сервера.
Обалдеть админы! Обнова бомба! Особенно последний пункт, вот тут я понимаю движение в нужном направлении...
 
Сверху