Новости от 11.04.2020

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
надеюсь с сундуков вобще их не будет)))
а вот кач это вобще больная тема, я был бы рад прокачке раз в десять дольше чем на прошлом серве :sneaky:
Не прикольно быть 84 при 80 капе, кач казуальный, капы не удобные.
Я не против кача дольше, если меня не будут стопать капы =)
 
Не прикольно быть 84 при 80 капе, кач казуальный, капы не удобные.
Я не против кача дольше, если меня не будут стопать капы =)
капы тоже по своему прикольная штука, но только если бы они стопали лвл полностью(взял 70 и все опыт не идет совсем), а не просто резали опыт.
 

y3u

Игрок
Уберите союзы хоть с кем то будет на последок фанчик
Убирать союзы нельзя, благодаря им сохраняется какой-никакой баланс рас на сервере, ввиду того, что нет ограничения на создание персонажей (как это сделано на Гве моде л2).
 

wrking71

Игрок
Про хп как вы сорвали, было у потроха 26к стало 36к тут даже до 1.5 раза не дотягивает, если в полтора было бы 39к,такая себе обнова фе
Всем значительно (в 1.5-2 раза) увеличена базовая прибавка запаса жизненных сил и боевого духа
Там разве написано, всем увеличено хп цп в 1.5-2 раза?
Для кого написано базовая прибавка?
 
Последнее редактирование:

marsel

Игрок
Всем значительно (в 1.5-2 раза) увеличена базовая прибавка запаса жизненных сил и боевого духа
Там разве написано, всем увеличено хп цп в 1.5-2 раза?
Для кого написано базовая прибавка?
А я что написал, что у меня есть предметы на хп? От базы и считаю
 

dm50

Игрок
Игрок
Все много сделано, но почему как всегда обделен мечник империи? Мечнику луны наделали там приколов мечник империи сделали порезку как всегда что за бред.
 

Daddy_999

Игрок
Предлагаю вообще все силовые камни убрать. Ибо без них было намного проще и лучше, даже если их переработают и т.д. все равно они будут тянуть на себя одеяло сильно.
 

Neodo

Игрок
убрать только дающие пасивные прибавки к статам, копии, мультикасты, остальные можно оставить типа тпшек, 2 реки, воровства, мож быть бафы и тд.
 
убрать только дающие пасивные прибавки к статам, копии, мультикасты, остальные можно оставить типа тпшек, 2 реки, воровства, мож быть бафы и тд.
как раз таки наоборот, камни которые дают статы не так сильно вносят дисбаланс как камни копий, мультикастов и прочих активных.
я думаю наоборот камни со статами это даже интересно(если один камень=один стат), можно собрирать себе личный, уникальный "талик" со статами.
 

Bromkay

Игрок
как раз таки наоборот, камни которые дают статы не так сильно вносят дисбаланс как камни копий, мультикастов и прочих активных.
я думаю наоборот камни со статами это даже интересно(если один камень=один стат), можно собрирать себе личный, уникальный "талик" со статами.
по твоему камень на криты не такой имбовый как юзлесс копии?)
 

youngyoda

Игрок
Чет ЕВ ещё больше шагнуло в сторону КП и хоронят весь остальной зерг в масс пвп. Печально как то :(
 
Чет ЕВ ещё больше шагнуло в сторону КП и хоронят весь остальной зерг в масс пвп. Печально как то :(
так ЕВ вроде и не позиционировала себя как игра чисто для солодрочеров, и где она там опять шагнула в сторону КП?
 

youngyoda

Игрок
так ЕВ вроде и не позиционировала себя как игра чисто для солодрочеров, и где она там опять шагнула в сторону КП?
Ну чисто она не как себя не позиционировала. Тут нужно самому догадаться.

Недавно нерзул писал, что они уменьшают влияние кланов/КП на игру, по этому я удивлен подобными изменениями.

А шаг в сторону КП - это естественно буст хп/цп пула. Теперь у стака сапов в КП будет в 1.5 раза больше времени, чтоб выхилят своих ДД. Тем более, что ДД стало на 2 меньше.
 
Ну чисто она не как себя не позиционировала. Тут нужно самому догадаться.

Недавно нерзул писал, что они уменьшают влияние кланов/КП на игру, по этому я удивлен подобными изменениями.

А шаг в сторону КП - это естественно буст хп/цп пула. Теперь у стака сапов в КП будет в 1.5 раза больше времени, чтоб выхилят своих ДД. Тем более, что ДД стало на 2 меньше.
буст НР/СР пула как раз таки повлияет в сторону соло игроков, они теперь от случайной масухи дохнуть не будут, наверное :D
 

youngyoda

Игрок
каждый видит это по своему)
Естественно. И я со стороны игрока без фул стака сапов вижу в этом реальную проблему.
буст НР/СР пула как раз таки повлияет в сторону соло игроков, они теперь от случайной масухи дохнуть не будут, наверное :D
От 2, 3, 4 масух упадет. Количество дамага, которые впитывает соло игрок на масс пвп на порядок отличается от того, что впитывает игрок с сапами. И прибавка 50% не поможет вообще. А вот для КПшников это ощутимый буст.
Ты вспомни, как масс пвп проходит? Впереди стоят 2-3 пака с каждой стороны, а остальной зерг ждёт Раша. Мало того, что буст хп это никак не решает, так он ещё и усугубляет эту ситуацию.
 
Сверху