Новости от 11.04.2020

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
На мой взгляд игра наоборот шагает в сторону соло челов и мне это не нравится)
конечно, да и глупый вопрос, вобще не ожидал услышать от тебя такого вопроса o_O
ну ладно, если будет возможность, можешь мне смело писать на тему обмена данных камней :)
 
На мой взгляд игра наоборот шагает в сторону соло челов и мне это не нравится)

ну ладно, если будет возможность, можешь мне смело писать на тему обмена данных камней :)
мне тоже так кажется, очень много буста для сольников льется и много вкусняшек у пачек заберается, но людям впадлу читать все патчи внимательно, проще просто поскулить....
а на счет обмена договорились :thumbsup:
 
Естественно. И я со стороны игрока без фул стака сапов вижу в этом реальную проблему.

От 2, 3, 4 масух упадет. Количество дамага, которые впитывает соло игрок на масс пвп на порядок отличается от того, что впитывает игрок с сапами. И прибавка 50% не поможет вообще. А вот для КПшников это ощутимый буст.
Ты вспомни, как масс пвп проходит? Впереди стоят 2-3 пака с каждой стороны, а остальной зерг ждёт Раша. Мало того, что буст хп это никак не решает, так он ещё и усугубляет эту ситуацию.
Товарищ, почитай патч внимательно и полностью. Если прочитаешь его ооочень внимательно и немного подумаешь, то поймешь что соло игрокам теперь станет намного комфортнее в масс замесах чем раньше.
 

Bromkay

Игрок
мне тоже так кажется, очень много буста для сольников льется и много вкусняшек у пачек заберается, но людям впадлу читать все патчи внимательно, проще просто поскулить....
а на счет обмена договорились :thumbsup:
не имбовый камень на криты занерфали;(
 

haMMO

Игрок
Естественно. И я со стороны игрока без фул стака сапов вижу в этом реальную проблему.

От 2, 3, 4 масух упадет. Количество дамага, которые впитывает соло игрок на масс пвп на порядок отличается от того, что впитывает игрок с сапами. И прибавка 50% не поможет вообще. А вот для КПшников это ощутимый буст.
Ты вспомни, как масс пвп проходит? Впереди стоят 2-3 пака с каждой стороны, а остальной зерг ждёт Раша. Мало того, что буст хп это никак не решает, так он ещё и усугубляет эту ситуацию.
найди себе друга сапа и радуйся.
 

youngyoda

Игрок
Товарищ, почитай патч внимательно и полностью. Если прочитаешь его ооочень внимательно и немного подумаешь, то поймешь что соло игрокам теперь станет намного комфортнее в масс замесах чем раньше.
Прости уважаемый, но я мысли читать не умею. Что именно ты там уведел комфортного для соло в масс замесах известно только тебе.

Текст обновления я узнал внимательно. Так что давай со ссылками. А то как то не айс получается.
 
Прости уважаемый, но я мысли читать не умею. Что именно ты там уведел комфортного для соло в масс замесах известно только тебе.

Текст обновления я узнал внимательно. Так что давай со ссылками. А то как то не айс получается.
А мои мысли читать и не надо, нужно просто перечитать внимательно два последних патча :rolleyes:
Я вот от делать нечего дня два-три сидел их впитывал и обдумывал :roflmao: карантин мать его!:banghead:
 

youngyoda

Игрок
А мои мысли читать и не надо, нужно просто перечитать внимательно два последних патча :rolleyes:
Я вот от делать нечего дня два-три сидел их впитывал и обдумывал :roflmao: карантин мать его!:banghead:
Ну судя по тому, что ты пишешь, нужно именно прочесть твои выводы а не текст, который гулдан написал.
 

JEFF

Игрок
На счёт "мощьного" ты погорячился, всё-таки теперь мясник без летала
redlol.gif

А если серьёзно, то мяснику нужен был данный скилл.
а то что у него теперь только один 100% контроль , тебя не волнует ?
 

zanaveska

Игрок
И эт, @Нерзул @Gul'dan , у цп леек забрали сумон, будет ли он у какой-либо другой профы или аналог с помойки? Или итемом мож каким? Полный выпил его из игры - это треш, угар и еще больший хаос в и так серьезные изменения.
Можно услышать ответ на этот вопрос? И сразу еще на один, как слабой расе не имея постов и окна с самоном играть? пешком? или сидеть в столице? или не играть?
 
Последнее редактирование:

zanaveska

Игрок
когда будут нормальные танки, банка со щитом которая просто торгует лицом? их просят еще с того момента как вы их убили, почему у лдд больше п дэфа и хп чем у хдд? почему хдд бегает быстрее лдд и дагеров и луков? для чего на сервере пикари если все могут фармить не хуже, а зачастую лучше? будет рассмотрен такой вопрос? это у вас спрашивают люди на протяжении года и у вас хдд бегает быстрее всех на серве ну не бред ли?
Базу знаний кто-то открывал с тех пор как вы ее реализовали? когда там обновятся скиллы согласно этому обновлению патча? когда в базе знаний будет инфа о мощности скилла? кд? что усиливается с апом скилла? зачем мне инфа сколько сп стоит выучить скилл с 4 на 5 лвл? это я могу и в игре посмотреть, а если я выбираю какой из двех скиллов мне выучить я хочу знать какой прирост я получу за ап скилла, как мне это понимать?
 

Open

Игрок
Можно услышать ответ на этот вопрос? И сразу еще на один, как слабой расе не имея постов и окна с самоном играть? пешком? или сидеть в столице? или не играть?
Юзать свитки телепорта за донат монеты. Или перекачиваться в сильной расе:D
 

parakeet

Игрок
а то что у него теперь только один 100% контроль , тебя не волнует ?

Уже не раз описывал проблему умения - Удар плечом. Если бы он работал как-то по-другому мб волновался, а так - нет.

для чего на сервере пикари если все могут фармить не хуже, а зачастую лучше?

Это кто же фармит лучше пики?
 

Ari

Игрок
в сторону соло игроков надо сделать самое важно...это соло фарм. забил именно потому что задрало ждать пати что бы пофармить на селеносах в ти ведь в соло на обычных локах выхлоп раз в 10 меньше и не надо мне рассказывать что соло фарм полняли..я уже повелся на это и стартанул... по итогу соло фарм на том же дне и сидеть часами за крохи меня не прикадывает а играть только когда у пати прайм это скукота...
 
Сверху