Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Отмазки про бомжей пошли уже, стандартный набор стучателя по клавишам. Если ты играл на призраке, то тут у тебя все печально как-то, потому что от них я падал в 70% случае и нет, это был не только френдли. Маги начинают на 87 при норм бусте тащить или в пачке. По этому не вижу смысла продолжать с тобой общаться, ты хочешь просто не вникая в скилы, профы, буст и так далее нагибать. А модераторам за твоё пустословие без аргументов пора выдать отдых не недельку.
пустословие без аргументов тут у тебя, какая разница от каких призраков ты падал на профах фей? если речь идет о профе СЕ м? жаль только вот что про скилы профы и т,д я знаю по больше тебя детя которое макнулось куда не надо и обосралось
PS: причем ту тмоя игра на призраке с кда больше 6 и то что мл имба? или если я не умираю от мла на луке то значит все ок и профа балансед? и значит когда пишут другие люди про то что профа слишком апнута дело в них да? почему ты и тебе подобные ныли на силовые камни и артей на прошлом старте? ведь дело то оказывается было в бусте и руках а не как не в профах судя по вашим словам деферки
 

lKass

Игрок
Бижу ты с нашего танка не соскамил не?
Напомни а то не ты на прошлом вайпе с криками и слезами убежал с серва ибо тебя все убивали.
И да прайм был с 6 до 12 но так как ты постоянно был под какими то препаратами(запрещенными) у тебя был сбит график и ты постоянно терялся. Ну прайм 2 часа ок да.
 
Бижу ты с нашего танка не соскамил не?
Напомни а то не ты на прошлом вайпе с криками и слезами убежал с серва ибо тебя все убивали.
Бижа ваша всратая 12 лвл никому не уперлась,удалил весь шмот вместе с ней, а сервера я ушёл потому что у вас прайм 2часа, в который вы только мобов бьете, а с нескафе в 2 рыла на городе не покайфу, и тот черт чаще с червями в пати был чем с вами
 

lKass

Игрок
Бижа ваша всратая 12 лвл никому не уперлась,удалил весь шмот вместе с ней, а сервера я ушёл потому что у вас прайм 2часа, в который вы только мобов бьете, а с нескафе в 2 рыла на городе не покайфу, и тот черт чаще с червями в пати был чем с вами
Там по поводу прайма тебе ответил.
Да 12 а почему не 5 или 3 ? И заметь не отрицаешь что соскамил.
 
Бижу ты с нашего танка не соскамил не?
Напомни а то не ты на прошлом вайпе с криками и слезами убежал с серва ибо тебя все убивали.
И да прайм был с 6 до 12 но так как ты постоянно был под какими то препаратами(запрещенными) у тебя был сбит график и ты постоянно терялся. Ну прайм 2 часа ок да.
Ну ты совсем дурак, бижа апалась мной, а когда я забиваю я должен вам перекинуть за свой кэш? И если это скам, то можешь дальше флудить и воевать на форуме
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Венгрис - навык "Мастерство владения двуручным мечом" немного увеличена атака, на всех уровнях.

- Вампир - навык "Мастерство владения двуручным мечом" немного увеличена атака, на всех уровнях.

- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат в 2 минуты у всех профессий.

- Исправлены ошибки с орденом помогающем в защите орден холла.

- Разрушитель - умение "Инстинкт выживания" исправлена ошибка, из-за которой время "Запрета" после окончания усиления, обновлялось.

- С понедельника 15.06.2020 во всех расах, включая Темных эльфов, по достижению 50 уровня, игрок получит Сундук новичка 1 уровня.

- Также исправлены другие ошибки сервера.

В ближайшую неделю мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
если исходить из логике то де -2 место рейтинга рас у них 2 пассивка,то гномы 6 в рейтинге рас-6 уровень пассивки,как раздается пассивка?сколько можно ?где зравый смысл?
 

lKass

Игрок
Ну ты совсем дурак, бижа апалась мной, а когда я забиваю я должен вам перекинуть за свой кэш? И если это скам, то можешь дальше флудить и воевать на форуме
Порассказывай что бижа апалась тобой, ты апал себе второй сет бижи атак билда так что балабол молчи лучше. Не вижу смысла дальше продолжать разговор с человеком у которого мозг проела соль.
 

Dinalty

Игрок
Бижу ты с нашего танка не соскамил не?
Напомни а то не ты на прошлом вайпе с криками и слезами убежал с серва ибо тебя все убивали.
И да прайм был с 6 до 12 но так как ты постоянно был под какими то препаратами(запрещенными) у тебя был сбит график и ты постоянно терялся. Ну прайм 2 часа ок да.
Препараты норм инфа сотка
Получше всего что ты пробовал
Только тебе в голову вдолбили что они запрещены.
 

Gnom

Игрок
Игрок
а нельзя ли получить сундук тем кто 15-го числа после 00:00 качнул 50 лвл? лвл получен сундука нема. дела со словами пока не вяжутся. ответ в студию
 
Сверху