Новости от 13.02.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- В связи с запретом разрушения домов гильдий, мы единоразово перенесем всем кланам домик в желаемое место. Для этого лидер гильдии должен обратиться в личный кабинет.

- Снижена прибавка к стоимости перемещения через хранителя врат за владение городами до 500 золота за каждый город.

- Теперь цена за перемещение будет варьироваться в зависимости от уровня игрока.

- Время действия Облика легендарного воина теперь 60 минут.

- При переключении подклассов, если вы были верхом на ездовом, то будете спешаны.

- Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было вступить в группу через приглашение в чате.

- Теперь урон по осадным сооружениям будет сильнее зависеть от положения расы в рейтинге.

- Расы: Империя, Светлые эльфы, Темные эльфы и Артеи получили дополнительные прибавки онлайн бонусу опыта, жалованию и осадному урону.

- Всем игрокам выдано зелье восстановления энергии охоты в качестве компенсации за вчерашние лаги.

- Расам: Эльфов, Темных эльфов и Империи выданы предметы поддержки отстающих рас, а именно: Сбалансированное зелье ур.4, Монеты путешественника, Значки защитника, Письмо с картами охоты, опыта, сноровки и отваги.

- Расам Орков и Гномов снижен урон по осадным сооружениям.
 
Последнее редактирование модератором:

kritekal

Игрок
класс легендарный облик 60 минут то что мы ждали,тепер де и се загирают и камбекнут в игру?все ждут чтобы де се увидели драки на городах а мы тут облик время сделали)))))))))))))))
 

Valerii

Игрок
Завтра с рестартом уберем таймер у зелья восстановления энергии охоты.
Ну чтож такое, скажите, почему союзы не даёте? Вы видели количество се и де сейчас? Это просто ахтунг, часть из них уже в орках, сам видел.
 

Elcuranto

Игрок
Завтра с рестартом уберем таймер у зелья восстановления энергии охоты.
Правильно, а то я взял зелье восстановления энергии с наград для входа, в итоге оно стакнулось с вашим с таймеров и получилось 2 банки на 3 дня...
 

Backslider

Игрок
- Всем игрокам выдано зелье восстановления энергии охоты в качестве компенсации за вчерашние лаги.
Пасиба, целую в пупочек

Теперь урон по осадным сооружениям будет сильнее зависеть от положения расы в рейтинге.

- Расам Орков и Гномов снижен урон по осадным сооружениям.
Отбой пупочка. Опять режем сильных, достойная награда за победы! Завязывайте с этим, лучше просто чуть сильнее апните слабых, чем вставлять палки в колеса.

И почините пропадание сабов, да релог спасает но чет не оч.
 

Sai

Игрок
Игрок
Выданные бонусы не решат проблему отсутсвия СЕ на осадах и так уже 3 дня только 20 чел днем на осады "ходят"
 
Уважаемая администрация, подскажите, как по вашему мнению испортится игра, если увеличить дроп мешков ел и шанс дропа шмота с них??? Задроты так и так оденутся в топ, а простолюдин должен страдать в ех? У вас такая политика на серве. Играть по 20 часов в день, как задроты не получается. Чем плохо, что обычные люди оденутся в ел вместе с топами? Сложнее гнуть сервер будет или что, чсв у них упадёт? Пускай ел валится, жизнь серверу это не уменьшит, у вас капы стоят, а доступность для рядовых игроков повысится. Кто начнёт писать, что для работяг энергия охоты есть, Собирай ресурсы и т.д. Вы сами поиграйте хотя бы по 6 часов в день. Где часа 1.5-2 это осады, часа 2 беляки, остальное квестики, и много вы нафармите золота? Начнёте писать, что с белых норм падают мешки, но вы учитываете, что в пати 7 тел и шанс что он упадёт именно тебе низок. Я 2 часа на белых потратил, из 50 мобов 4 мешка мне упало,где в 3х золото и 1м мат элиты. Супер фарм. Собирать ресы с таким праймом неделю надо не качавшись, плюс ещё фармить Адену на уники и крафт. В общем с дропом тут беда полная
 
Последнее редактирование:

Raurim

Игрок
Не совсем понятны изменения направленные на снижение соли для топовых рас, прямой текст что бы люди перекачивались ? Или как объяснить логичность принятого решения одним апнуть, другим занерфить в салат.. Дайте лоу расам баф на архонтов который будет защитные характеристики персонажам во время осад, что бы малым числом могли выровняться против большего количества людей, что бы драки были на равных исходя из точек на радаре (реализуемо же), естественно с ограничением на минимальное количество людей, что бы не абузили в один - два пака. Идей то можно придумать полно, просто вот эти вот нерфы добываемой соли что к чему..
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не совсем понятны изменения направленные на снижение соли для топовых рас, прямой текст что бы люди перекачивались ? Или как объяснить логичность принятого решения одним апнуть, другим занерфить в салат.. Дайте лоу расам баф на архонтов который будет защитные характеристики персонажам во время осад, что бы малым числом могли выровняться против большего количества людей, что бы драки были на равных исходя из точек на радаре (реализуемо же), естественно с ограничением на минимальное количество людей, что бы не абузили в один - два пака. Идей то можно придумать полно, просто вот эти вот нерфы добываемой соли что к чему..
Вот это поворот, а если предположить что вы снижение соли для топовых рас просто выдумали, и этого нет в обновлении, не будет ли это означать что ваше сообщение невообразимо странно?
 

Raurim

Игрок
Вот это поворот, а если предположить что вы снижение соли для топовых рас просто выдумали, и этого нет в обновлении, не будет ли это означать что ваше сообщение невообразимо странно?
Не будет, потому что сообщение несёт смысл не конкретно про минус соль в конкретных цифрах. Меньше урона в пост, дольше бьешь = меньше соли, Вы так не считаете?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Уважаемая администрация, подскажите, как по вашему мнению испортится игра, если увеличить дроп мешков ел и шанс дропа шмота с них??? Задроты так и так оденутся в топ, а простолюдин должен страдать в ех? У вас такая политика на серве. Играть по 20 часов в день, как задроты не получается. Чем плохо, что обычные люди оденутся в ел вместе с топами? Сложнее гнуть сервер будет или что, чсв у них упадёт? Пускай ел валится, жизнь серверу это не уменьшит, у вас капы стоят, а доступность для рядовых игроков повысится. Кто начнёт писать, что для работяг энергия охоты есть, Собирай ресурсы и т.д. Вы сами поиграйте хотя бы по 6 часов в день. Где часа 1.5-2 это осады, часа 2 беляки, остальное квестики, и много вы нафармите золота? Начнёте писать, что с белых норм падают мешки, но вы учитываете, что в пати 7 тел и шанс что он упадёт именно тебе низок. Я 2 часа на белых потратил, из 50 мобов 4 мешка мне упало,где в 3х золото и 1м мат элиты. Супер фарм. Собирать ресы с таким праймом неделю надо не качавшись, плюс ещё фармить Адену на уники и крафт. В общем с дропом тут беда полная
Вам бы все да сразу, зачем мучится 6 часов, хочу за 2 часа игры ел шмот выбить. Копите адену, купите у других с рук или на аукционе, пару деньков подождете купите еще дешевле. Не обязательно играть по 20+ часов, с вашими 6 часами можно постараться, за день вряд ли, но, главное как я писал в другой теме - желание. Есть желание будет то что хочешь, нету желания - игроки жалуются на форум.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не будет, потому что сообщение несёт смысл не конкретно про минус соль в конкретных цифрах. Меньше урона в пост, дольше бьешь = меньше соли, Вы так не считаете?
Нет, так не считаю. Количество соли не было уменьшено и за уничтожение укрепа что вчера что после обновления будет та же сумма соли
 

Raurim

Игрок
Нет, так не считаю. Количество соли не было уменьшено и за уничтожение укрепа что вчера что после обновления будет та же сумма соли
Так посты то биться будут дольше, нет? На промежуток времени вечернего прайма это минус один лишний укреп, лишний пост и т.д.
 
Вам бы все да сразу, зачем мучится 6 часов, хочу за 2 часа игры ел шмот выбить. Копите адену, купите у других с рук или на аукционе, пару деньков подождете купите еще дешевле. Не обязательно играть по 20+ часов, с вашими 6 часами можно постараться, за день вряд ли, но, главное как я писал в другой теме - желание. Есть желание будет то что хочешь, нету желания - игроки жалуются на форум.
Какое желание, если каждый день за эти 6 часов как этот фармлю по 150к? Скок мне надо дней на топ ел пуху с ценой 8кк посчитаешь? Желание отбивает скудный дроп и такой же крафт.
Никто не говорит за все и сразу, просто доступность должна быть для обычного игрока, а не для задрота. Боюсь представить как работяге на мА все собирать. Понятно почему у вас онлайн падает после месяца игры, из за недоступности шмота, точнее он доступен, но времени надо потратить не одну неделю и даже месяц, в то время как пачки с 24/7 добывают быстрее. У вас капы, которые стопят развитие и увеличиваю срок серва. Пускай все смогут добывать за неделю, а пачки хоть за день мне не жалко. Вы когда в следующий раз пускать серв будете, протестите сами лично прокачку и одевание в топ с праймом в 6 часов. С таким подходом к сольникам, у вас всегда будет нытье на серве и также падать онлайн, дак открывайте персональный серв закрытый для задротов , зовите кланы и пускай сами играют, зачем вам тут сольники? Чисто для мяса на осадах и видимости онлайна большого? У вас серв все равно больше 2х месяцев не живёт с норм онлайном, дак дайте шанс всем и даже сольникам пофанится, а не только пачкам задротов, а то получается пачки фанятся, а соло страдают
 
Последнее редактирование:

Raurim

Игрок
Нет, так не считаю. Количество соли не было уменьшено и за уничтожение укрепа что вчера что после обновления будет та же сумма соли
Пока ты бьешь один аванпост, слабая раса добивает третий с бонусом на соль, будучи прокаченными до капа еще в первый день снятия капа :D Понимаю что сложно или вы специально как депутат говорите про фактические цифры хотя дело тут в перспективе.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Пока ты бьешь один аванпост, слабая раса добивает третий с бонусом на соль, будучи прокаченными до капа еще в первый день снятия капа :D Понимаю что сложно или вы специально как депутат говорите про фактические цифры хотя дело тут в перспективе.
Именно так, рассчитываем что новые игроки увидят бонусы расы и примут решение играть там, где много бонусов для быстрого развития и возможности догнать основную массу игроков, это разве плохо?
 

slou

Игрок
остается только дефать посты от слабых рас ,что бы не допустить у них овербуста бижи,да что бы вобще без соли сидели и голоду забили
 

Raurim

Игрок
Именно так, рассчитываем что новые игроки увидят бонусы расы и примут решение играть там, где много бонусов для быстрого развития и возможности догнать основную массу игроков, это разве плохо?
Это как в спорте отбить колени всей команде что бы новичку было легче их обыгрывать ?
 
Сверху