Новости от 13.02.2021

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Это вам кажется про подавляющее количество
А вы проверьте.Могу даже поспорить с вами,что кажется тут только вам что то.Можете опрос устроить прям в игре у нпс,и увидите кто прав.Со многими паками и сольниками общаюсь.Еще не встречал ни одного,кто сказал бы,что после Драйва было что то стоящее.
Тему про это лайкнуло половина форума во время обт,но вы даже не соизволили хоть один ответ дать адекватный.Так что можете дальше тут рассказывать байки про экономику.Удаляюсь.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Пенн, ну реально же, с дропом из мешков просто печаль беда, это ж сейчас типа система - меньше мешков, но можно достать из них что то интересно? А она не работает или что то сломалось там)))) дропа уников нету в принципе)))
 

HD_Mitovich

Игрок
Дроп был скорректирован, что бы поднять эффективность крафта, который был облегчен и теперь на рынке каждый может скрафтить что ему по душе, а не надеятся на мешок, хотя и мешки никуда не делись и могут порадовать.
Учитывая что мы ускорили прокачку до 70ур, очень жаль что вы так быстро сдались, возвращайтесь!
а под кого был скорректирован дроп? я на мобах кроме останков больше нечего не выбиваю . за пару часов если 1-2 мешка упадет с 8к и топ клева будет , про уники вообще молчу ) щяс что бы скрафатть пуху надо куча часов фармить спот . жаль времени на это нет . в игре сток контента хоть отбавляй
осады.дефы,города,караваны.арена,олимп,прожарка,рифт,данж, еще надо разведку отсидеть. наемника сделать .кв сталицы и делики постов .
вечером замки . орден-холл. еще надо на сквады пати собрать и побегать ресурсы пособирать .. капец крч
времени на фарм мобов почти нет. так еще и нечего не падает(мешки,заги,уники)
вот сколько шанс выбить топ загу на элитке можно узнать?
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
вот зачем ты это высрал? мало того что написал полную херню так еще и влез куда не следовало , я спрасил пенна , а не у дурачка.
Слыш Миртер,я тебя не обзывал. Если ума спросить в личном сообщении не хватило то я не виноват.
 

HD_Mitovich

Игрок
Слыш Миртер,я тебя не обзывал. Если ума спросить в личном сообщении не хватило то я не виноват.
Ответа от тебя так и нет и ты не можешь признать что твое сообщение тут вообще не к месту . Не влезай больше в разговоры взрослых .
 

Valerii

Игрок
Ответа от тебя так и нет и ты не можешь признать что твое сообщение тут вообще не к месту . Не влезай больше в разговоры взрослых .
Это чисто маленький троль или человек без мозгов, который дефает все что попало, в каждой теме замечал. Так что не обращай внимание. Ю
 

aSKY

Игрок
А вы проверьте.Могу даже поспорить с вами,что кажется тут только вам что то.Можете опрос устроить прям в игре у нпс,и увидите кто прав.Со многими паками и сольниками общаюсь.Еще не встречал ни одного,кто сказал бы,что после Драйва было что то стоящее.
Тему про это лайкнуло половина форума во время обт,но вы даже не соизволили хоть один ответ дать адекватный.Так что можете дальше тут рассказывать байки про экономику.Удаляюсь.
Неистово плюсую. Драйв был именно про пвп и осады, а не про жопочасы и вмз как сейчас.
 

aSKY

Игрок
Дроп был скорректирован, что бы поднять эффективность крафта, который был облегчен и теперь на рынке каждый может скрафтить что ему по душе, а не надеятся на мешок, хотя и мешки никуда не делись и могут порадовать.
Учитывая что мы ускорили прокачку до 70ур, очень жаль что вы так быстро сдались, возвращайтесь!
Сколько раз поднимался вопрос про актуализацию крафта, в итоге имеем то что позволить заниматься им могут лишь паки. (как рандом рецептов так и сам крафт),
рандомная составляющая так же убрана (хоть какой то был интерес). Из чего следует что крафтить имеет смысл только топ вещи, что достаточно дорого для подавляющего большинства.
З.ы. Вспомнился видос про Мишу которому "посоветовали" делать все по новой :sneaky:
 

Valerii

Игрок
Админы, прислушайтесь сейчас, люди готовы уделять время и деньги вашему проекту, но только в том случае, если вы готовы идти к ним на встречу, все говорят хдрайв был самым лучшим , проанализируйте что в нем такого было, скажите нам, не скрывайте, поделитесь. Ибо сейчас боль идёт второй сервер подряд. Понимаю вашу заинтересованность, если это только финансовая выгода здесь и сейчас, то поздравляю, вы на этом сервере добились этого, но что будет дальше? Например я не готов 109% идти на следующий , так же как и мой друг, вместе мы вливаем от 20к. Если вы считаете это суммой маленькой то умножьте на таких же как мы и делайте выводы. Выгодно вам или нет.
 

za4em

Игрок
Знаю лично человека который соло нашел уже Крафт почти всего эль оружия. Так что ваше утверждение про паки не верное. если что ник нашего героя Диабет
ну молодец ваш Диабет , бегал наверное полторы недели собирал ресы искал крафт , вопрос ток в том окупил ли он все это? судя по тому что я вижу больше 50+ игроков с ех или лоу ел палками бегают. и клик топ ел скоро будет как и лук 1коп
я уверен что пачки не крафтили у него стволы пачки себе сам находят крафт .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
там в столице нпс с ивентом и отсчетом временем а инфы ноль ,
 

za4em

Игрок
ксатет нравится вот эти рестарты , была сдожная арена и еще должна быть 30 минут то после рестарта простая , топовые рестарты
на арену и так фиг попадешь. а достяги как бы нужны
 
Сверху