Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Это хорошо, ибо нефиг. Сам заслужил - сам и носи
Я просто воспринял твои слова, как аргумент против. По факту, вроде все на форуме ЗА, чтобы такой некий буст был саппортам. Это реальная проблема была - поиск саппорта в рандоме. Жду массовой поддержки тогда, чтобы дамины увидели.
 

boryaka

Игрок
да почему, лоу гм тоже можно в дроп засунуть, с маленьким шансом в новую локу какую нить
в каких нибудь расовых питов и т.д.


Не думаю не стоит! топ надо крафтить) Ну либо в новой локе как ты и сказал и с оч маленьким шансом)
Дастаточно того что рел пушки выпадают!
 

Darko

Игрок
вот если бы сапам дали мобонюк не 30%шанс а на 100% массмобонюк тогда может быть и сапов бы прибавилось я так думаю.только не как у миликов со стойками которая в таргет бьет много а в соседних на 80%меньше урона))
 

zanaveska

Игрок
вот если бы сапам дали мобонюк не 30%шанс а на 100% массмобонюк тогда может быть и сапов бы прибавилось я так думаю.только не как у миликов со стойками которая в таргет бьет много а в соседних на 80%меньше урона))
Сапы мобов фармят и так лучше чем ДД, вот на осады/защиты им нужны кроме бо какие-то плюхи за ресы/хилы
И бо бы сделать как было раньше, чтобы менялось на что-то полезное, а то сейчас я его не успевал тратить на эти свитки
 

Ashot0neshot

Игрок
Я просто воспринял твои слова, как аргумент против. По факту, вроде все на форуме ЗА, чтобы такой некий буст был саппортам. Это реальная проблема была - поиск саппорта в рандоме. Жду массовой поддержки тогда, чтобы дамины увидели.
Надеюсь сабы устранят демографический кризис сапов.
Я сам бы непроч стартанут за сапа в какой нибудь кпшке, если время будет, и взять сабом мага, шмот по сути тот же, билды тоже нужны и тому и тому почти одинаковые что атак что деф.
Ждём аносов касательно правок проф, обт, тогда и погляжу получится ли реализовать такую идею или это все влажные мечты и буду страдать хех
 

Ashot0neshot

Игрок
Интересно как будут таланты распределяться, на основу и сабы одни и те же или на каждую профу свой билд талантов? И что будет с достягами? Будет очень приятно если на основном классе я выполню достояги на 200 очков талантов, распределю их, возьму саб и на сабе сразу уже будут эти 200 неиспользованных очков)
 

FriendlyGhost

Игрок
Будет очень приятно если на основном классе я выполню достояги на 200 очков талантов, распределю их, возьму саб и на сабе сразу уже будут эти 200 неиспользованных очков)
Уже писали что так и будет.
Еще лишь бы не делали большой кулдаун на переключение между сабами ))
которая в таргет бьет много а в соседних на 80%меньше урона
А по мне дак лучше так, но стабильно, чем надеяться на рандом.
 

Hello

Игрок
Игрок
4 сервера хочу за орков.Старт дал на е4 в итоге не о чем раса.ни одной профы хорошей. Я не играю за орду я гном.Но прошу сделайте орков!!!дайте им профы нормальные и старые сделайте хорошими.один псих там.И то по мне он кал)вамп лучше зашел хоть и 20 раз порезаный
ну я на прошлом за орков играл в принципе норм, профы там посредственные посути кроме как психом и играть не кем, ну вамп это имба его еще резать надо, я играя на мяснике фул забущеном ловил от вампов по 40к стабильно, ибо у мясника ловкости в 3 раза меньше чем у лдд даже, а так как это дагер п дефа там нет, а еще защиту от оружия убрали у дагеров, так что пул хп там особо не спасает когда против тебя играет зерг всяких вампов.
а вобще уже какой раз пишу, админам надо обратить внимание на баланс скорости атаки и бега всех проф, пишу уже не в первый раз я тестил в равном обвесе еще на обт прошлого серва многих лдд и дагеров, если тот же полудемон под разгонками бегает 300 а это лдд и имеет 2 холика, а мясник бегает 270 это не нормально, ты играешь ватным дагером и не имеешь возможности даже убегать и тем более уж кайтить другие профы, точно так же быстро бегают и роба и хдд, канцепция дагеров осталась что они якобы должны убивать за счет кайта, но ты никак не закайтишь чела который бегает быстрее дагера и имеет 2 холика и тем более на мяснике который не умеет кайтитьв обще ну типа нет скилов как у СЕ дагера.
точно так же со скоростью атаки, почему дагер имеет самую маленькую скорость атаки, а двуручные профы набирают кап при этом еще тутв се профы имеют большой шанс крита и силу то есть условно тот же вамп или псих машет своей лопатой имея АС 1к+ и высокий шанс крита и бег, а дагер ничего ему сделать не может потому что дагер с одноручкой имеет самый малый АС в игре. я не против чтоб двуручи били сильно, но пусть бьют медленно, а не как щас и бегают быстро и бьют быстро и бьют много и имеют силу и шанс крита хорошую.
 
1.Нахуй ты тогда спорить тут начал вообще,если уже сам гривой машешь?
2.Почитай мой первый пост внимательно,и человека которому я отвечал.Он пишет,что 4 последних сервера он не может поиграть в орках,потому что там говно профы.Я ему привел пример с ев3.Как минимум он попадает в эти сервера.При чем тут ев1?
3.Страдают только бараны,играющие соло на маге.Пачка магов вполне уверенно себя чувствует со старта.Так как быстрее качается и лучше фармит.Это все твои фантазии друг,что маги прям все живое гнут на 80+.Ими просто комфортно играть.Они на релаксе фармят,и заливают аое на замесах.Но равноценно забущенный пак миликов в пвп против магов покажет себя лучше.Не возьмусь утверждать,что милики прям без шансов будут разматывать магов,но и то что ты тут пишешь о каких то приростах,билдах и тд. полнейшая чушь.
4.Дурак и есть.Если влезаешь в тему,где тебя не упоминали.И пытаешься показаться умнее,чем есть на самом деле.
орк дно полное.бустить и вводить новые профы им надо
 
Делайте старт не раньше конца января.Пока на конкуренте все в порядке.а то снова у вас старт мимолетный будет. лучше пока сделайте все как надо. до ума доведите игру. профы поправьте. контент введите. расе мужиков феям дайте. хоть что то новенького завезите а не бесмысленое скакание по горам по карте да и аналог как у конкурента рифт.
 

PANDA

Игрок
Делайте старт не раньше конца января.Пока на конкуренте все в порядке.а то снова у вас старт мимолетный будет. лучше пока сделайте все как надо. до ума доведите игру. профы поправьте. контент введите. расе мужиков феям дайте. хоть что то новенького завезите а не бесмысленое скакание по горам по карте да и аналог как у конкурента рифт.
А разница будут у артей мужики или не? Серв дольше проживёт? :laugh:
 

VoditelNLO

Игрок
ну я на прошлом за орков играл в принципе норм, профы там посредственные посути кроме как психом и играть не кем, ну вамп это имба его еще резать надо, я играя на мяснике фул забущеном ловил от вампов по 40к стабильно, ибо у мясника ловкости в 3 раза меньше чем у лдд даже, а так как это дагер п дефа там нет, а еще защиту от оружия убрали у дагеров, так что пул хп там особо не спасает когда против тебя играет зерг всяких вампов.
а вобще уже какой раз пишу, админам надо обратить внимание на баланс скорости атаки и бега всех проф, пишу уже не в первый раз я тестил в равном обвесе еще на обт прошлого серва многих лдд и дагеров, если тот же полудемон под разгонками бегает 300 а это лдд и имеет 2 холика, а мясник бегает 270 это не нормально, ты играешь ватным дагером и не имеешь возможности даже убегать и тем более уж кайтить другие профы, точно так же быстро бегают и роба и хдд, канцепция дагеров осталась что они якобы должны убивать за счет кайта, но ты никак не закайтишь чела который бегает быстрее дагера и имеет 2 холика и тем более на мяснике который не умеет кайтитьв обще ну типа нет скилов как у СЕ дагера.
точно так же со скоростью атаки, почему дагер имеет самую маленькую скорость атаки, а двуручные профы набирают кап при этом еще тутв се профы имеют большой шанс крита и силу то есть условно тот же вамп или псих машет своей лопатой имея АС 1к+ и высокий шанс крита и бег, а дагер ничего ему сделать не может потому что дагер с одноручкой имеет самый малый АС в игре. я не против чтоб двуручи били сильно, но пусть бьют медленно, а не как щас и бегают быстро и бьют быстро и бьют много и имеют силу и шанс крита хорошую.
Играл мясником очень долго - конечно не хватает толчка, который убрали на предыдущем эпизоде. Да дали сброс таргета и это очень выручает и можно неплохо кайтить некоторые профы, но хдд и ллд бегают просто очень очень быстро. Мясником невозможно атаковать цель чтобы тебя не заметили. И да главное самое - толку от большого количества хп, если в тебя попадают каждый удар...
 
Сверху