Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
так же хэвикам очень сложно успевать за мобами. так же физам очень нехватаеи маны. если у вас нет донат банки на ману или агата - то после пары волн вы проиграли ибо без маны или делать какие то билды на манареген?
так же очень важно. постоянные проблемы с геодатой(телепорты) + невозможно атаковать цель луком. у луков вообще какой то странный баг
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Может стоит сделать что-то типо часик осад который даёт опыт? Так людей от мободроча можно будет вытянуть хоть на час, плюс за пвп бы экспу давали а не так что 40-50 можно на пвп а остальные уровни забей
дико плюсую данного товарища, очень хотелось бы альтернативной прокачки за участие в рвр контенте, раньше хотябы можно было бо на опыт менять. А щас альтернативы мободрочу нет. Я например вдоначу на эл шмот и дальше 80 лвла качаться не буду, а просто дропну игру ибо там дикий мободроч начинается, а вот на осады и другой рвр движ очень люблю ходить и если бы была возможность такой прокачки то оставался бы играть и дальше.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Может я где-то не там смотрю, перекопала весь форум:( где увидеть какое усиление можно взять у башен? В самом разломе я видела только увеличение скорости, а где резисты к страху/стану?😭
 

Ubo

Игрок
Может я где-то не там смотрю, перекопала весь форум:( где увидеть какое усиление можно взять у башен? В самом разломе я видела только увеличение скорости, а где резисты к страху/стану?😭
 

Вложения

  • Рифт.png
    Рифт.png
    36,8 KB · Просмотры: 38

anazastaa

Игрок
Игрок
очень не рекомендую брать подобные усиления от башен, они тратят и без того нехватающие ресурсы на ап башенок... волны с станами/паралами в целом проходятся вполне легко
могу подсказать по застройке если все совсем плохо, стучите в дк Pr1de#6877
Не знаю сколько норм проходить в соло, но получилось в ех +8 пройти 23:( Сейчас напишу)
 

VICH

Игрок
Заточилось на обт🤔и ел. Перепроверю потом
Скорее всего этот старый имеет ввиду, что не стоить тестить что-то с ех точеным, т.к. ех теперь нельзя точить. Точки падают начиная с Ел грейда. Только обт панель позволяет заточить ех=).
 
Сверху