Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях
ну фулл сет скорее всего ток у тех кто покупал или в несколько окон крабил, не иначе
Зачем вдаваться в полемику ? Попроси скрины у золотых крыльев, знакомые играют там, конечно покупали частично но со старта если подумать у них значков и соли было больше чем у других рас а пасивка сильной расы на кол-во значков увы никак не влияла.
 

Evit

Игрок
ну фулл сет скорее всего ток у тех кто покупал или в несколько окон крабил, не иначе
Так и не возможно набить столько значков одним окном.
Я в СЕ знаю только троих людей с 20-м сетом: двое скупали значки, а последний во времена ДЕ летал у них на каждый деф твинками.
 

Epic

Игрок
Я вот почитал тут и не пойму почему ноют на фей? О какой 20ой биже идет речь, я как рл присутствовал почти на всех осадах, постоянно больше всех БО и у меня только 13ая соль бижа. Значки защитника не покупал... Возьмите к примеру ДЕ там у 20% людей уже 20ая бижа а вы все ноете на хумов которые значки у тех же де и се покупали и на фей которые о 20ой биже даже сны не видели...

Играю 24/7 за де, без скупки значков, знаю только одного де у кого 20 бижа , он вложил кучу денег за нее, остальные в клане 12-15 максимум
 

Antip

Игрок
Инфа сотка ! У меня две 20 х , 3 12 х бижульки ( твины за хумов , се , скупал около 1 к значков ) у моих мемберов 12 я + 1-3 15-17 бижулек !
Могу хоть скрины дать , если понадобится ,........... Это тем , которые думают , что фул 20 я бижа у де
 

APAropH

Игрок
Игрок
По поводу пасивки сильной расы все вопросы к пакам которые ушли в гномов. Поинтересуйтесь их что они кричали при первой порезки ДЕ - "Мы не уйдем с ДЕ и будем дальше душить сервер" кричали они... Где они теперь ? В поисках изи мода у гномов поближе к оркам потому как чуют силу ))
Откуда у вас такая инфа, мне интересно, по поводу 20й бижи у 20% расы)) мб и было, но эти 20 %либо забили на игру либо перекачались в другие расы))
 

APAropH

Игрок
Игрок
А вообще, да, 20 бижа только у тех кто либо очень много скупил значков, либо твинами летал и ловил дефы в других расах
 

lKass

Игрок
А страннику масс аое и выживаемость, я согласен)
Потом они на мультикаст странника начнут ныть, так что не долго ты пробегаешь с аое xD
Мне реально лень сейчас искать тот твой пост . Но когда я тебе писал сравни скилы мл и вампа ты тупо игнорил так как понимал что крыть не чем .
Мне реально сейчас тоже искать лень когда я просил что бы ты написал чем мечник имба, а ты тупо написал что он имба.
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Администрацией предполагается оперативное изменение союзов в зависимости от текущей ситуации? 3 дня у артей ни постов ни городов, собрать пати на беляков 50-80 нереально, как и в прочем 80+, чат пуст. Чего ждать? Следующей недели? Дайте динамики, меняйте союзы почаще, куда деваться то, давайте работать с тем что есть
хумы вас никуда не водят ?
 

qqw

Игрок
Прикол в том что у нас тут из крайности в крайность, если есть прикольные механики их надо просто отрезать.
Странник - механика с уд бомба, очень сильная, у других ножей такого не было - и на мое мнение всем ножам нужна такая механика 2-3 секунды неуяза (самый ватных клас в игре) - просто отрезаем нуу и странник стал как и все ножи +- ху..та особо ни кого не напрягавшая.

Асассин, была очень мошьная механика на летал (очень крутая). Единственная вещь что могла шотнуть сапорта. На мое мнение у всех ножей должна быть комба на летал, и какой бы класс стал бы полезный, но нет - просто отрезать порезать, и сейчас он работает безпонтово на лоу хп - короче ху..та.

Фейка - была механика на коротких несколько инвизов с иллюзией, красота *оригинально круто сильно. По какой причине убрали яхз.

Марадер - 3 года 100% стил - тут решили отрезать, но с прикольной механикой на хамелеона (я хз че еще не отрезали)

Сброс таргета настолько уничтожен - что у хевиков больше механик на сброс таргета чем у некоторых ножей.

Механика которая должна быть мастхев у всех ножей - инвиз.
Вы просто вдумайтесь даже за другое - инвизы с кд в минуту что длятьса от силы 10сек, контряться 150 голды :)

Просто прикиньте что бы можно было купить что то в магазе, что скидывало бы магу менталку за 150 голды.

Взял ножа - контент собирать ресы, килять типов слабей или хуже одетых чем ты. *а ну и в нутри архетипа там можете покрутить барабан удачи.

И урон - пацантре у нас бекстаб наносит в таргет меньше чем у мага(хевика) масуха - о чем мы вообще говорим ))
Хотя хевики там тоже - такой разброс от помойных до имбовых, так что не буду обобщать.

Нашему архетипу нужен реворк (пересмотреть роль в игре), дать всем ножам соответствующие механики, и балансить уже силу и их продолжительность. Грозный класс убийц - на грани вымирания. На сколько нашему архетипу херова что самый сильный среди нас "странник" - ху..та которой 3 года вообще ни кто не играл :). Шось кароче я загрустил :).
ты забываешь одно, у этих ватных ножей уворот, когда маг попадает 1 скилом из 4 это не ок, пусть тогда заберут уворот и дают неувяз
 

qqw

Игрок
Что за чушь ты несешь? Нубы ливают, потому что в клан их не берут, постов 0, добегая за 10-15 минут до спота они умирают от имба проф или фулл одетых чужих твинов, на сквады не берут, на белых до 80+ никого нет. Все касается хумов и фей. Благо, что замок есть, пока что...
Две недели бегаю у хумов и был на белых 2 раза и то с челом на окне, который твина качал.
Подобная твоей логике убивает проект: "ой нытики, ой нубы, одень шмот, прокачайся, нам нытики не нужны, ну и ливай в СЕ".
Три дня у хумов не было постов и до сих пор их нет, соответственно онлайна нет. У ДЕ вчера арх лично ноу неймов водил по сквадам, чтобы они качались и любой мог получить рец браса.
Заходим в се или де и там по 5+ кланов в расе, все в пачках играт, заходим к хумо-феям и видим 2 клана со значком.
Про фарм, на квестах и на синих мобах 70+ фармится в день по 300к-1кк в день с легкостью. Фарм и дроп он винит, балабол
квестики каждый день- красиво жаль кд по понедельникам, 1кк в день это фарм? с таким фармом ты ма сет будешь делать недели 2
 

qqw

Игрок
Вот вот, в ДЕ там у кого не возьми из норм соло игроков тоже почти фуловые 20ые сетики, а они по старой памяти ноют на ваш RP и моих крылатых под ту же гребенку засунули... Нашли б... имбо расы.... Смотреть гадко эти сообщения, со старта на форум не заходил и видимо и дальше не стану, бесят сопли сопляков.
у кого там в де 20 бижа? покажи хотя бы 10 человек, или балабол?
13 бижа со старта на осады ходил? кому ты лечишь? 13 бижа делается за неделю в любой расе
 
Сверху