Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
я бы понял если бы ты играл, танком хилом или цп лейкой
Та потому что просто на просто мы не могли в зерге как любите говорить найти со старта хила. Потом же уже по истечению месяца за эти профы ни кто не хочет играть ими, и в итоге раса без танков цплеек и с малой частью хилов (единственных без блинка на секундочку)
Если что Bason твинк (так как мы с ним играем на одном чаре) и изначально он был танком потом мы его репрофнули в хила, так что не нужно говорить что я не играл этими профами, еще как играю (про буст не волнуйся у нас он одет в топ ел с фул донатом)
но темнее менее ты говоришь тут за всю расу
Та потому что на этих профах почти не хотят играть и итог нету норм паков. Был у нас в ордене танк так он с него сбежал сказав что им вообще нереально что то делать и что он бесполезный может только пенек давать и баф на 5 сек.
ты в свою очередь играешь на реально имбовой профе се хдд и просишь ещё буста расы, ну это уже перебор не кажется?)
Много кто пишет что бы эту профу порезали, порежут профу мла и что с расой будет ? проф вообще не будет играбельных.
 

KyJIuHaP

Игрок
Столько споров...насчет хилов,танков,цп в се - тут реально беда,на танках играют или мазохисты,или люди - которых просто уговорили,и они терпят и играют) Заводил окном ни раз - поскольку последний танк у меня в паке сгорел. С бустом атаки - стал более играбельным,но не настолько,чтобы кто-то в здравом уме сел на него играть,даже на готового чара. Цп-лейка...такой же уровень,как и танк,чуть бодрее се хила - по 1шт на пак - сказочный подарок) Насчет хила се - после де-хила - это конечно адовый ппц,ни блинка,куча переключалок ненужных - единственный плюс - спиралька.Я может и не эксперт этих проф,но количество играющих или желающих на них играть (на всех трех) - минимально,и днем с огнем не сыскать.
По поводу остальных рас: некоторые профы гномов,орков,де - требуют буста,точнее изменения скилов,механик.Очень много было порезок - я считаю необоснованных.
Даже у хумов нож и мечник империи - это просто дикий ужас,походу друзья закадычные нашего танка и сапов - но наши,хотя бы,в пати на вес золота....
Примерно в той же степи,что и хумо-ножи да мечники империи - нож орков,если он вообще существует.Бухают у костра вместе с другими "имба" ребятами,а на все это смотрит грустная лайт пика се и роняет горькие слезы,на спину другого бедолаги,из,например гномов,за кого тоже никто не хочет играть =(
Общий итог:
во всех расах есть сильные профы хдд,лдд,маги,луки - но все остальные - калеки хромые. Это таким же образом,когда тебе пытаются втюхать комп в магазине:"Зато какой вместительный жесткий диск!Сколько фильмов вмещается,уух!"(с) - пофигу,что видео-карта от деда,и процессор ламповый,да работает все на пару от угля.
 

SImple

Игрок
Столько споров...насчет хилов,танков,цп в се - тут реально беда,на танках играют или мазохисты,или люди - которых просто уговорили,и они терпят и играют) Заводил окном ни раз - поскольку последний танк у меня в паке сгорел. С бустом атаки - стал более играбельным,но не настолько,чтобы кто-то в здравом уме сел на него играть,даже на готового чара. Цп-лейка...такой же уровень,как и танк,чуть бодрее се хила - по 1шт на пак - сказочный подарок) Насчет хила се - после де-хила - это конечно адовый ппц,ни блинка,куча переключалок ненужных - единственный плюс - спиралька.Я может и не эксперт этих проф,но количество играющих или желающих на них играть (на всех трех) - минимально,и днем с огнем не сыскать.
По поводу остальных рас: некоторые профы гномов,орков,де - требуют буста,точнее изменения скилов,механик.Очень много было порезок - я считаю необоснованных.
Даже у хумов нож и мечник империи - это просто дикий ужас,походу друзья закадычные нашего танка и сапов - но наши,хотя бы,в пати на вес золота....
Примерно в той же степи,что и хумо-ножи да мечники империи - нож орков,если он вообще существует.Бухают у костра вместе с другими "имба" ребятами,а на все это смотрит грустная лайт пика се и роняет горькие слезы,на спину другого бедолаги,из,например гномов,за кого тоже никто не хочет играть =(
Общий итог:
во всех расах есть сильные профы хдд,лдд,маги,луки - но все остальные - калеки хромые. Это таким же образом,когда тебе пытаются втюхать комп в магазине:"Зато какой вместительный жесткий диск!Сколько фильмов вмещается,уух!"(с) - пофигу,что видео-карта от деда,и процессор ламповый,да работает все на пару от угля.
А что там с хилом се? На прошлом серве люди с пака были оч довольны им. Что ему порезали там?
Цп лейка понятно, была на том серве парашей той еще для пвп пак на пак (на этом серве еще чуть подбустили, но скилы как были говно так и остались вроде)
 

Sirvamp

Игрок
А есть варик се танка\цплейку забустить до уровня де ?

Еммм а кто в се появился а то я что то новых пачке в плотную не вижу.

Так хорошо чувствуют что на амон вчера (на 2 и 3 осаду даже достягу не смогли взять) так хорошо чувствуют что ущелье смерти вечера вечером орко-гномы отдефали. А так да чилим тупо на расслабоне катая всех.

Это сапор причем хумов если что.
И да сапорты за частую убивают 1х1 имбищу мла.
Касс , а чё скажешь про комментарий ерозикс насчёт мл и вампа ... Вот почему герой мл пишет что вампир хуже по всем фронтам чем мл кроме пробива неуяза и то сразу же указывает на каст данного скила. А ты месяц брыжешь слюной что вамп имба ?
 

lKass

Игрок
Касс , а чё скажешь про комментарий ерозикс насчёт мл и вампа ... Вот почему герой мл пишет что вампир хуже по всем фронтам чем мл кроме пробива неуяза и то сразу же указывает на каст данного скила. А ты месяц брыжешь слюной что вамп имба ?
Вот ответь ты прикидываешься ? Где я хоть раз написал что вампир имба ???
могу тебе написать лично то что я писал раз ты такой непонятливый.
У вампира у единственного хдд есть скил который дает полный неуяз в котором он может передвигаться и делается безтаргетным. Раз полный неяуз убирали с игры то почему оставили ему ?
У ножа се был полный неуяз много кто брызгал слюною как ты написал и неуяз убрали, какого тогда лешего полный неуяз остался у вампира.
 

Neodo

Игрок
Могу скрин скинуть как меня в мышке убивают, так что полных неуязов в игре нет, всегда найдется тот кто пробьет его, хватит гундеть
 

qqw

Игрок
Вот ответь ты прикидываешься ? Где я хоть раз написал что вампир имба ???
могу тебе написать лично то что я писал раз ты такой непонятливый.
У вампира у единственного хдд есть скил который дает полный неуяз в котором он может передвигаться и делается безтаргетным. Раз полный неяуз убирали с игры то почему оставили ему ?
У ножа се был полный неуяз много кто брызгал слюною как ты написал и неуяз убрали, какого тогда лешего полный неуяз остался у вампира.
ты реально не видишь разницу когда можно бить было за странника и когда нельзя бить в мышке да?
 

Alakazam

Игрок
ты реально не видишь разницу когда можно бить было за странника и когда нельзя бить в мышке да?
Ты ещё выживаемость этих двух классов сравни, сколько под асистом выдаст урона и проживёт странник, и сколько вампир. Убрать неуяз, оставить резист к контролю и дебафам. Пусть вампирчики тоже играют осторожнее.
 

qqw

Игрок
Ты ещё выживаемость этих двух классов сравни, сколько под асистом выдаст урона и проживёт странник, и сколько вампир. Убрать неуяз, оставить резист к контролю и дебафам. Пусть вампирчики тоже играют осторожнее.
щас бы сравнить выживаемость дагера и хдд, ты совсем больной?
 

Alakazam

Игрок
не ну если всех то дайте вампиру увороты странника яхз и 3 блинка :D
А страннику масс аое и выживаемость, я согласен) глядишь начну значки бить на осадах) Можно просто масс аое бекстаб, нормальная же тема будет)

Зы интересно где сейчас те люди которые писали про Странников которые кошмарят все что выходит из столицы? Типа срезали им неуяз на 3с раз в 30с и сразу жить можно? Или все таки это было нытье из за каких нибудь хай лвл Странников которые по кд бегали и нагибали работяг на верзил и в краторе? А может просто де обиделись на порезку и решили мстить)
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
А страннику масс аое и выживаемость, я согласен) глядишь начну значки бить на осадах) Можно просто масс аое бекстаб, нормальная же тема будет)

Зы интересно где сейчас те люди которые писали про Странников которые кошмарят все что выходит из столицы? Типа срезали им неуяз на 3с раз в 30с и сразу жить можно? Или все таки это было нытье из за каких нибудь хай лвл Странников которые по кд бегали и нагибали работяг на верзил и в краторе? А может просто де обиделись на порезку и решили мстить)
Жить стало проще ибо хотя бы теперь им урон можно всандалить, а не так стан прокаст замена с неуязом еще пара плюх и прыжками ожидать кд.
 

HGE

Игрок
Игрок
Столько споров...насчет хилов,танков,цп в се - тут реально беда,на танках играют или мазохисты,или люди - которых просто уговорили,и они терпят и играют) Заводил окном ни раз - поскольку последний танк у меня в паке сгорел. С бустом атаки - стал более играбельным,но не настолько,чтобы кто-то в здравом уме сел на него играть,даже на готового чара. Цп-лейка...такой же уровень,как и танк,чуть бодрее се хила - по 1шт на пак - сказочный подарок) Насчет хила се - после де-хила - это конечно адовый ппц,ни блинка,куча переключалок ненужных - единственный плюс - спиралька.Я может и не эксперт этих проф,но количество играющих или желающих на них играть (на всех трех) - минимально,и днем с огнем не сыскать.
По поводу остальных рас: некоторые профы гномов,орков,де - требуют буста,точнее изменения скилов,механик.Очень много было порезок - я считаю необоснованных.
Даже у хумов нож и мечник империи - это просто дикий ужас,походу друзья закадычные нашего танка и сапов - но наши,хотя бы,в пати на вес золота....
Примерно в той же степи,что и хумо-ножи да мечники империи - нож орков,если он вообще существует.Бухают у костра вместе с другими "имба" ребятами,а на все это смотрит грустная лайт пика се и роняет горькие слезы,на спину другого бедолаги,из,например гномов,за кого тоже никто не хочет играть =(
Общий итог:
во всех расах есть сильные профы хдд,лдд,маги,луки - но все остальные - калеки хромые. Это таким же образом,когда тебе пытаются втюхать комп в магазине:"Зато какой вместительный жесткий диск!Сколько фильмов вмещается,уух!"(с) - пофигу,что видео-карта от деда,и процессор ламповый,да работает все на пару от угля.
Что ж ты про фей ничего не написал xD
 

Sirvamp

Игрок
Вот ответь ты прикидываешься ? Где я хоть раз написал что вампир имба ???
могу тебе написать лично то что я писал раз ты такой непонятливый.
У вампира у единственного хдд есть скил который дает полный неуяз в котором он может передвигаться и делается безтаргетным. Раз полный неяуз убирали с игры то почему оставили ему ?
У ножа се был полный неуяз много кто брызгал слюною как ты написал и неуяз убрали, какого тогда лешего полный неуяз остался у вампира.
Мне реально лень сейчас искать тот твой пост . Но когда я тебе писал сравни скилы мл и вампа ты тупо игнорил так как понимал что крыть не чем . Я уже писал полный неуяз был как раз таки у странника в него не проходил скил вампа " удар погребения " , а в пвп вамп на вампа удар погребения пробивает мышу
 

Impala7

Игрок
Игрок
Администрацией предполагается оперативное изменение союзов в зависимости от текущей ситуации? 3 дня у артей ни постов ни городов, собрать пати на беляков 50-80 нереально, как и в прочем 80+, чат пуст. Чего ждать? Следующей недели? Дайте динамики, меняйте союзы почаще, куда деваться то, давайте работать с тем что есть
 

APAropH

Игрок
Игрок
Кто мне объяснит с фига все сравнивают мышку вампа и уд странника, ало, вампир не может бить находясь в мышке, а вот странник находясь в уд мог дать прокаст на пол лица, чуете раницу??? Хватит уже ныть на вампира, если он и имба, то мышка тут не при чем
 

dimkawp

Игрок
А страннику масс аое и выживаемость, я согласен) глядишь начну значки бить на осадах) Можно просто масс аое бекстаб, нормальная же тема будет)

Зы интересно где сейчас те люди которые писали про Странников которые кошмарят все что выходит из столицы? Типа срезали им неуяз на 3с раз в 30с и сразу жить можно? Или все таки это было нытье из за каких нибудь хай лвл Странников которые по кд бегали и нагибали работяг на верзил и в краторе? А может просто де обиделись на порезку и решили мстить)

Прикол в том что у нас тут из крайности в крайность, если есть прикольные механики их надо просто отрезать.
Странник - механика с уд бомба, очень сильная, у других ножей такого не было - и на мое мнение всем ножам нужна такая механика 2-3 секунды неуяза (самый ватных клас в игре) - просто отрезаем нуу и странник стал как и все ножи +- ху..та особо ни кого не напрягавшая.

Асассин, была очень мошьная механика на летал (очень крутая). Единственная вещь что могла шотнуть сапорта. На мое мнение у всех ножей должна быть комба на летал, и какой бы класс стал бы полезный, но нет - просто отрезать порезать, и сейчас он работает безпонтово на лоу хп - короче ху..та.

Фейка - была механика на коротких несколько инвизов с иллюзией, красота *оригинально круто сильно. По какой причине убрали яхз.

Марадер - 3 года 100% стил - тут решили отрезать, но с прикольной механикой на хамелеона (я хз че еще не отрезали)

Сброс таргета настолько уничтожен - что у хевиков больше механик на сброс таргета чем у некоторых ножей.

Механика которая должна быть мастхев у всех ножей - инвиз.
Вы просто вдумайтесь даже за другое - инвизы с кд в минуту что длятьса от силы 10сек, контряться 150 голды :)

Просто прикиньте что бы можно было купить что то в магазе, что скидывало бы магу менталку за 150 голды.

Взял ножа - контент собирать ресы, килять типов слабей или хуже одетых чем ты. *а ну и в нутри архетипа там можете покрутить барабан удачи.

И урон - пацантре у нас бекстаб наносит в таргет меньше чем у мага(хевика) масуха - о чем мы вообще говорим ))
Хотя хевики там тоже - такой разброс от помойных до имбовых, так что не буду обобщать.

Нашему архетипу нужен реворк (пересмотреть роль в игре), дать всем ножам соответствующие механики, и балансить уже силу и их продолжительность. Грозный класс убийц - на грани вымирания. На сколько нашему архетипу херова что самый сильный среди нас "странник" - ху..та которой 3 года вообще ни кто не играл :). Шось кароче я загрустил :).
 
Сверху