Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Взял ножа - контент собирать ресы, килять типов слабей или хуже одетых чем ты. *а ну и в нутри архетипа там можете покрутить барабан удачи.

И урон - пацантре у нас бекстаб наносит в таргет меньше чем у мага(хевика) масуха - о чем мы вообще говорим ))
Лучше и не скажешь... О популярности класса в целом можно судить по количеству дагеров на рынке... Некоторые уже продаются по цене СА/либо чуть дороже которое в них вставлено... Ресы/оффпати сквады/нубокилл - весь контент для архетипа дагеров на данный момент :)

PS Забыл основной скил и призвание дагера, стил - работает, жаль шанс по очучениям меньше 50%

Жить стало проще ибо хотя бы теперь им урон можно всандалить, а не так стан прокаст замена с неуязом еще пара плюх и прыжками ожидать кд.

Протестил, стан 3с, сайленс до нерфа 3с, неуяз 3с, итого имеем 9 секунд более менее сейва для странника. За это время он может дать 2 ДБ (откат 6с) 1 бекстаб (12с откат). Откат сайленса 21с, откат неуяза 30с. Думаю в эти 30 с есть окошко когда можно наносить СЕ дагеру урон? Либо же отрегенить то что он дал за 1 прокаст?
 
Последнее редактирование:
щас гномы помогут паше апнуть клан на артах итем тогда и порвут союз
клал я на чей-то союз, почему мы сосем вторую неделю а у СЕ, ДЕ пасивка, мб еще у кого есть?
пусть дагеру скилы не чинят, играет всего 2 человека на этом говне, это понятно, но походу на всю расу вообще забили
 

brimba

Игрок
клал я на чей-то союз, почему мы сосем вторую неделю а у СЕ, ДЕ пасивка, мб еще у кого есть?
пусть дагеру скилы не чинят, играет всего 2 человека на этом говне, это понятно, но походу на всю расу вообще забили
У кого ты там сосешь в союзе с хумами? Я вот на СЕ каждый день чужие болты обрабатываю, куда тебе пассивку еще в союзе.
 
У кого ты там сосешь в союзе с хумами? Я вот на СЕ каждый день чужие болты обрабатываю, куда тебе пассивку еще в союзе.
у СЕ все более-менее стабильно, с призывами в спину и подсосом у орков посты берете
Да с дэфом пост взять трудно, но все-таки берете, съедая укреп за секунду
 

Antip

Игрок
Давайте так , де жили с пасивкой сильной расы две недели , за две недели заннрфили все к чертям , паки поливали , много рандомов ушло , се со своим зергачем один день с пасивкой сильной расы жили ( сейчас все города их ) .

По соотношению паков хумофеи сейчас топовый буст и бижа и их количество ! Они специально все сливают , что бы жить с пасивкой слабой расы ( ищут изи мод )
Ноют ноют , но насекомку так и не отдали :))))

Рейтинг это хорошо , но мы имеем что ? Плаксиков хумов , се которые тоже плачут , орков которые могли бы вшатаиь кого угодно и де которые без паков и без бижи ( даже в начале серва , все мирно чинно переливались , в то время когда на де вообще не нападали и единственное , что можно было делать стараться держать побольше постов )

Итог! Рандомы ливают потому что дроп гавно , фармить невозможно , пакам играть не интересно , потом что вместе не пофармишь , единственный контент это осады , на котором все ищут изи мода и пытаются манипулировать администрацией словами ! О боже ц нас нечего нет , смотрите какие мы слабые :)

Я за день на де апнул 10-20 значков на твинке хумов 50 , стоит задуматься :)))
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
А можно сделать блинк Венгрису со сбросом таргета и добавить какой нибудь дебаф, по типу стана Мечника Луны "Великий мечник".
Добавьте паралич в место стана, как я понял это фишка фей. Добавьте соску что-ли с названием "месть" будет аналогом "Лунный меч"
А то у МЛ стан скилл+ стан пассивка+паралич с блинка.
У Венгриса же "скилл стан" и все кончился. потом крутись как хочешь.
@Gul'dan @Нерзул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qqw

Grum

Игрок
Игрок
Давайте так , де жили с пасивкой сильной расы две недели , за две недели заннрфили все к чертям , паки поливали , много рандомов ушло , се со своим зергачем один день с пасивкой сильной расы жили ( сейчас все города их ) .

По соотношению паков хумофеи сейчас топовый буст и бижа и их количество ! Они специально все сливают , что бы жить с пасивкой слабой расы ( ищут изи мод )
Ноют ноют , но насекомку так и не отдали :))))

Рейтинг это хорошо , но мы имеем что ? Плаксиков хумов , се которые тоже плачут , орков которые могли бы вшатаиь кого угодно и де которые без паков и без бижи ( даже в начале серва , все мирно чинно переливались , в то время когда на де вообще не нападали и единственное , что можно было делать стараться держать побольше постов )

Итог! Рандомы ливают потому что дроп гавно , фармить невозможно , пакам играть не интересно , потом что вместе не пофармишь , единственный контент это осады , на котором все ищут изи мода и пытаются манипулировать администрацией словами ! О боже ц нас нечего нет , смотрите какие мы слабые :)

Я за день на де апнул 10-20 значков на твинке хумов 50 , стоит задуматься :)))

Что за чушь ты несешь? Нубы ливают, потому что в клан их не берут, постов 0, добегая за 10-15 минут до спота они умирают от имба проф или фулл одетых чужих твинов, на сквады не берут, на белых до 80+ никого нет. Все касается хумов и фей. Благо, что замок есть, пока что...
Две недели бегаю у хумов и был на белых 2 раза и то с челом на окне, который твина качал.
Подобная твоей логике убивает проект: "ой нытики, ой нубы, одень шмот, прокачайся, нам нытики не нужны, ну и ливай в СЕ".
Три дня у хумов не было постов и до сих пор их нет, соответственно онлайна нет. У ДЕ вчера арх лично ноу неймов водил по сквадам, чтобы они качались и любой мог получить рец браса.
Заходим в се или де и там по 5+ кланов в расе, все в пачках играт, заходим к хумо-феям и видим 2 клана со значком.
Про фарм, на квестах и на синих мобах 70+ фармится в день по 300к-1кк в день с легкостью. Фарм и дроп он винит, балабол
 
Последнее редактирование:
А можно сделать блинк Венгрису со сбросом таргета и добавить какой нибудь дебаф, по типу стана Мечника Луны "Великий мечник".
Добавьте паралич в место стана, как я понял это фишка фей. Добавьте соску что-ли с названием "месть" будет аналогом "Лунный меч"
А то у МЛ стан скилл+ стан пассивка+паралич с блинка.
У Венгриса же "скилл стан" и все кончился. потом крутись как хочешь.
@Gul'dan @Нерзул
А можно нельзя?
 
Я вот почитал тут и не пойму почему ноют на фей? О какой 20ой биже идет речь, я как рл присутствовал почти на всех осадах, постоянно больше всех БО и у меня только 13ая соль бижа. Значки защитника не покупал... Возьмите к примеру ДЕ там у 20% людей уже 20ая бижа а вы все ноете на хумов которые значки у тех же де и се покупали и на фей которые о 20ой биже даже сны не видели...
 
Давайте так , де жили с пасивкой сильной расы две недели , за две недели заннрфили все к чертям , паки поливали , много рандомов ушло , се со своим зергачем один день с пасивкой сильной расы жили ( сейчас все города их ) .

По соотношению паков хумофеи сейчас топовый буст и бижа и их количество ! Они специально все сливают , что бы жить с пасивкой слабой расы ( ищут изи мод )
Ноют ноют , но насекомку так и не отдали :))))

Рейтинг это хорошо , но мы имеем что ? Плаксиков хумов , се которые тоже плачут , орков которые могли бы вшатаиь кого угодно и де которые без паков и без бижи ( даже в начале серва , все мирно чинно переливались , в то время когда на де вообще не нападали и единственное , что можно было делать стараться держать побольше постов )

Итог! Рандомы ливают потому что дроп гавно , фармить невозможно , пакам играть не интересно , потом что вместе не пофармишь , единственный контент это осады , на котором все ищут изи мода и пытаются манипулировать администрацией словами ! О боже ц нас нечего нет , смотрите какие мы слабые :)

Я за день на де апнул 10-20 значков на твинке хумов 50 , стоит задуматься :)))

По поводу пасивки сильной расы все вопросы к пакам которые ушли в гномов. Поинтересуйтесь их что они кричали при первой порезки ДЕ - "Мы не уйдем с ДЕ и будем дальше душить сервер" кричали они... Где они теперь ? В поисках изи мода у гномов поближе к оркам потому как чуют силу ))
 

Артём

Игрок
Игрок
По поводу пасивки сильной расы все вопросы к пакам которые ушли в гномов. Поинтересуйтесь их что они кричали при первой порезки ДЕ - "Мы не уйдем с ДЕ и будем дальше душить сервер" кричали они... Где они теперь ? В поисках изи мода у гномов поближе к оркам потому как чуют силу ))
по поводу орков и гномов они всегда были слабы в начале и сильны в конце
 

Bromkay

Игрок
Я вот почитал тут и не пойму почему ноют на фей? О какой 20ой биже идет речь, я как рл присутствовал почти на всех осадах, постоянно больше всех БО и у меня только 13ая соль бижа. Значки защитника не покупал... Возьмите к примеру ДЕ там у 20% людей уже 20ая бижа а вы все ноете на хумов которые значки у тех же де и се покупали и на фей которые о 20ой биже даже сны не видели...
Всего 3 20х бижы, причем покупал значки:)
а вот в се не будем показывать пальцем есть и фулл сетики)
 
Всего 3 20х бижы, причем покупал значки:)
а вот в се не будем показывать пальцем есть и фулл сетики)
Вот вот, в ДЕ там у кого не возьми из норм соло игроков тоже почти фуловые 20ые сетики, а они по старой памяти ноют на ваш RP и моих крылатых под ту же гребенку засунули... Нашли б... имбо расы.... Смотреть гадко эти сообщения, со старта на форум не заходил и видимо и дальше не стану, бесят сопли сопляков.
 

Noein

Игрок
Я вот почитал тут и не пойму почему ноют на фей? О какой 20ой биже идет речь, я как рл присутствовал почти на всех осадах, постоянно больше всех БО и у меня только 13ая соль бижа. Значки защитника не покупал... Возьмите к примеру ДЕ там у 20% людей уже 20ая бижа а вы все ноете на хумов которые значки у тех же де и се покупали и на фей которые о 20ой биже даже сны не видели...
Да нет у ДЕ 20ой бижы у 20%. Когда до порезок расы был зерг, на нас висела пассивка, которая не позволяла фармить много значков и соли. Слабым расам в коей мере было проще. Они абузили на аванпостах своих соль и значки за счет твинов. Вроде в онлайне сутками сидишь ты, а пара спичек в глаза не помешали бы, чтобы лучше видеть :)
 

Bromkay

Игрок
Вот вот, в ДЕ там у кого не возьми из норм соло игроков тоже почти фуловые 20ые сетики, а они по старой памяти ноют на ваш RP и моих крылатых под ту же гребенку засунули... Нашли б... имбо расы.... Смотреть гадко эти сообщения, со старта на форум не заходил и видимо и дальше не стану, бесят сопли сопляков.
ну фулл сет скорее всего ток у тех кто покупал или в несколько окон крабил, не иначе
 
Сверху