Новости от 16.06.2020

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- В игру добавлено 10 новых боссов. Особенности их убийства вам предстоит изучить самостоятельно. Сейчас боссы находятся в респе и появление первых возможно уже завтра утром.

- Исправлена ошибка с выдачей бонусных сундуков.

Дополнение от 17.06.2020.

- Чемпионам, Сквадам, Боссам, Монстрам в Землях тьмы и Монстрам в Землях древних добавлена уязвимость к стрелам, урон наносимый по ним с лука, будет увеличен.

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было позвать орден на помощь в защите орден-холла.

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
 
Последнее редактирование:

Evit

Игрок
Спасибо!
Подскажите, а кап на этой неделе повышать не будут?
 

SPARTA

Игрок
отлично, теперь топ паки на осаде вообще не нарисуешь) столько питов, какие осады....
 

APAropH

Игрок
Игрок
А что насчет обновлений баланса, корректировки союзов и распределения бонусов слабых рас? Ожидать обновление в ближайшие дни?
 

Antip

Игрок
Турнир ведь хотели проводить на всех этапах прокачки и тд, а по факту финалы будут без 87, беда
А с нынешним шансом выпадения заг , я не уверен , что даже в паке появятся топ ма стволы ( хотя ресы для двух трёх кликов есть )
Тоесть вы молодцы , а большинство кое что тоже на цы :)
 

PANDA

Игрок
А с нынешним шансом выпадения заг , я не уверен , что даже в паке появятся топ ма стволы ( хотя ресы для двух трёх кликов есть )
Тоесть вы молодцы , а большинство кое что тоже на цы :)
ну мы скупали, выбить 7 штук чет анрил)
 

Antip

Игрок
ну мы скупали, выбить 7 штук чет анрил)
Я понимаю , но вы то скупали , при учёте что сами поиск делаете ! Вам то респект и уважуха , остальным то , что делать ?)

Или каждому Паку нужно делать свой клик , под свои заги ?)))
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
@Elias Dant в ближайшее время будут какие либо изменения в классе Венгрис ?
по тому как пассивка других хДД дает в разы больше бонусов.
 

Sancho

Игрок
если квесты постов не обновляются у меня (причем на разных аккаунтах) - писать в лк или они тоже стали по понедельникам обновляться?
 

Alakazam

Игрок
А можно ввести дроп заготовок в беляков? Глядишь за них начнётся пвп, сейчас они нафик никому не нужны, разве что на 1 час в день когда кап снимают. Например ввести дроп лоу заготовок в слабых беляков (стакато и тп) , мид в средних беляков и топ в сильных. Так игроки будут знать что им надо фармить и где.
 
Сверху