Новости от 16.06.2020

Мы в социальных сетях

b1nGoO

Игрок
челик играет в хумах и даже не подозревает почему он как у бога за пазухой, помню до того как был союз другой хумы в соло вообще со стольни не выходили их нет на форуме писали, еще где то писали (скайп), дали союз сразу все появились мистика.

чел ты такой конченый ))
Мы с другом стартанули за 2 дня до разрыва хумов с се, и выбрали хумов потому что, мой друг хотел за мародера думал там ещё есть воровство 100%, по итогу мы пока докачались 60+ 2дня(по лайту играли) уже союза небыло, но мы не ныли как кони на форуме а спокойно играем, и адаптируемся, и сейчас уже 80+ и к сожалению с Мародера слез друг из-за которого пошли в хумы, а слез потому что дерьмо а не даггер, но друг(мородер) не полетел форум ныть как так... как делают мясники....

и да с бижой у нас все хреново, небыло осад когда нам очень нужна была бижа, мы были 75+ Толком без соль бижутерии(1лвл), кое как сделали достягу забрать 10 постов, благо города достяги соль дают

Просто из-за тонны нытья, норм фидбэка нету, вот и комьюнити этой игры(нытики)...
 

lKass

Игрок
чел ты такой конченый ))
что естественно то не безобразно, а вот ты с пробирки но я же тебя не упрекаю.
Дальше что либо комментировать не вижу смысла, так как ты не понимаешь почему так пишут про хумов (намекну там меф)
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
что естественно то не безобразно, а вот ты с пробирки но я же тебя не упрекаю.
Дальше что либо комментировать не вижу смысла, так как ты не понимаешь почему так пишут про хумов (намекну там меф)
И что что он там ? ты какой-то параноик , везде сплошной заговор
 

lKass

Игрок
И что что он там ? ты какой-то параноик , везде сплошной заговор
Ну точно только что то так думаю не я один, и если на форуме полазить то можно много найти надписей в таком духе.
Вот феи взяли все арты хумам (флаги) теперь можно и союз менять, так как это было с се когда они взяли замок хумам.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Ну точно только что то так думаю не я один, и если на форуме полазить то можно много найти надписей в таком духе.
Вот феи взяли все арты хумам (флаги) теперь можно и союз менять, так как это было с се когда они взяли замок хумам.
Хумы первые флаг принесли , и фюри проиграл по честному в жребий
 
Сверху