Новости от 17.05.2021

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
я хз посты деревянные и даже нет профита на них ходить если только кормить чужую расу не более,зато наконец многие фул достяжку наемника закроют
 

za4em

Игрок
Плюсую ребятам из этого чата. Что-то надо менять в осадах.
Отбирать несколько постов у фракций НПЦ, в 07.00 утра, например. Количество отбираемых постов, в зависимости от владения территорией, рейтинга фракции.
Возможно, стоит убрать значки защитника за тики на постах, уменьшить соль за защиту поста.
Убрать соль за танки, квесты наемника.
Значки атакующего приравнять к значкам защитника.
Сделайте что-нибудь! Ну, камон!
и че?: ну в 10 утра заберете вы посты назад и те кто играет днем и вечером могут идти лесом?/
Есть как бы альтернатива , за кв наемника тоже дают соль может просто увеличить жалования там
 
Надо как-то сделать так чтобы соль и значки добывалась только с осад, допустим с наемника давалось 3 банки бафа и 3 дворянки, с танков что-то другое
 

Marmeladova

Игрок
А ты из ноулайферов? Подумал о тех кто вечером только освобождается или о своей заднице только?
Нет. Я играю вечером. Если тебе важно, то с 17 до 00 по Москве. Может, по твоей мерке ноу-лайф?

Я написал несколько вариантов. Некоторые из них уже написаны выше другими. Я топлю зато, что бы осады постов как-то расшевелили. Утром или вечером - мне все равно. Мне все равно как это будет реализовано. Лишь бы в игре появилась составляющая масс пвп. Если на осадах замков и городов каток не дает шансов, то на осадах постов в зависимости от сбора даже слабая сторона может развивать успех.
Вижу гречневые все никак не могут смериться, что игровые события на сервере могут происходить не только в вечернее время, когда им удобно. Что следующее? Фарм питов с 19 до 23? Эта ММО не будет каузальной на столько, что играя 3 часа вечером догонишь персонажей, где играют 2-3 человека или ноу-лайфер.
 
Сверху