Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Ну если у тебя на сапе хватит денег минимум на топ пуху и лайт/хеви для этих классов. Тогда соли у тебя тоже должно быть к этому моменту в достатке на 1,5-2 12 билда. + соль терь и с гильдии наемников.

Вся тема сводится к тому, а я хочу так и никак иначе, сделайте игру попроще чтобы у меня получилось.

Я, например, хочу стартонуть на танке и взять саб на мага мне что проще будет?

Хз ТопЕЛ (Сет,Щит,Род,Стаф) на сапе собираю гораздо быстрей чем 2 билда 12 бижи...
 

aleko

Игрок
Че-то почитал я ваши унылые коменты про сапов и диву даюсь, тут охеревшие сапы, да они 1 на 1 не много могут сделать, ну так идите за луков, хдд, но когда появляется пачка, вы можете решить исход неравного пвп, тут саппорта не убить в 4-5 человек, очень много интересных механик, много кнопок, все нужные и интересные, вас с руками везде берут, могут взять даже в топовые паки, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СОЛО, у вас самый сильный демаг по мобам из всех, особенно сейчас, когда резанули пве магам, ЕДИНСВЕННОЕ, что страдает это олимп-все. Я отыграл сервера 3 за сапорта, здесь можно стартануть одному саппом и спокойно играть припиваючи, вас никто не вытеснит с локи, вы будете всех передемаживать, нубов можно даже убить, но лично мое мнение все-таки такого, что за сапа надо играть, если ты реально кайфуешь именно от профы, а не ищешь имбу, а для комфортной игры на них тут сделано все, правда уже, хватит ныть парни, для совсем обидчивых даже уже саб класс добавили, а потом ещё и до 70 спустили, ну ребята, грех жаловаться серьезно, хорошо тут все.
го на обт посмотрим как ты на сапорте будешь дефать споты и вытеснять всех оттуда
 

Carmi

Игрок
Хз ТопЕЛ (Сет,Щит,Род,Стаф) на сапе собираю гораздо быстрей чем 2 билда 12 бижи...
Видишь ты так играешь, у меня например обычно топ ex сет, топ el пуха, а дальше в монеты вкладываюсь. И к моменту топ ел атак билд, бег и не допиленный деф.

Сейчас есть 3 варианта изи старта с сабами:

маг/цп/хил
танк/хдд
и отдельная ветка все лайты, там по сути только пуху менять.

Но так как механика саба замена репрофу, нет смысла ныть если бы репрофался тож самое было б.
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Я просто не понимаю душилова сапов уже какой сервер.

Ладно ок, на эпизодах до Е4 сапы могли щи разбивать и у них забрали павер абил.
И то лица разбивали они только ХДДшкам и Магам, лайт если становилось жарко, то спокойно нажимал на тапок и его было не догнать.
При том чтобы нагибать надо было иметь Н-билдов, а не тупо 1 билд на Фатаку+СФК.
Даже тогда почему-то сапов не было пруд пруди, хотя они считались весьма ОП.

В замен почему-то ничего не дали?
Фактически убрали не просто ДПС в поле, а отняли возможность получения очков репы на олимпе. А бижу как сапортам делать?
Ты получишь очки прилетев на олимп и получив в соперники тело с обвесом гораздо хуже твоего, иначе ты фри значек прилетающий на олимп.
Дайте тогда другую возможность сапам получать очки репутации, так же профитно как полеты на олимп.
Сапу нужно 3 билда - Бег\ФизДеф + Хил + Атак.
Так вопрос откуда бля взять столько очков репы? Если ты нихрена не можешь их получить.
В результате получаем что собирается 2 билда 10лвла Бег\ФизДеф и Атак и все остальное кидаешь в свою рабочку Хил.
Вернее немного наоборот все что можно кидаешь в рабочку (на что есть репа), когда репы нет все кидаешь в остальные билды.

Притяжение у ЦП забрали, даже не стали перерабатывать скилл. Так комюнити и не поняло кому притяжение помешало.
Можно было доработать, чтобы притяжение работало только на персонажей <= лвл ЦП и сразу бы кучи твинков ЦП из мира исчезли.

В замен опять ничего не дали им.
А не, дали, свитки в алхимика запихали же. Спс.
Ну сколько помню на подобных проектах саппорт в большинстве случаев-это призвание.Если взять идею в целом,то наверное так и задумано было изначально,чтобы саппорты были востребованы именно для ПОДДЕРЖКИ!
1.Когда нравилось играть в кланах-своих саппортов на руках носили и сами им квесты помогали проходить,одеваться и т.д.,а в свою очередь они обязаны были попросту присутствовать на важных мероприятиях клана/пака.
2.Вы изначально выбираете класс поддержки,а не нагибателя или фармера!Мои слова не указ,но думаю,что логично-выбирать профессию до начала игры следует и выбор остаётся именно за ВАМИ!Не играйте за саппортов без клана или пака или же не идите в компанию игроков,которые не ценят вашу игру на саппорте.
3.Не знаю как,но блин можно было сюда писать про билды,если они нужны ВСЕМ?!
4.Не секрет,что благодаря саппортам можно разваливать кабины врагам,которые превышают вас численностью на полях сражений,но в свою очередь полагаются только на фарм и дд профы без саппортов.Так что тут вообще обсуждать даже смешно-хочется быть сапом и при этом нагибать/фармить/быть всюду на расхват? ;)
 

Ubo

Игрок
Ну сколько помню на подобных проектах саппорт в большинстве случаев-это призвание.Если взять идею в целом,то наверное так и задумано было изначально,чтобы саппорты были востребованы именно для ПОДДЕРЖКИ!
1.Когда нравилось играть в кланах-своих саппортов на руках носили и сами им квесты помогали проходить,одеваться и т.д.,а в свою очередь они обязаны были попросту присутствовать на важных мероприятиях клана/пака.
2.Вы изначально выбираете класс поддержки,а не нагибателя или фармера!Мои слова не указ,но думаю,что логично-выбирать профессию до начала игры следует и выбор остаётся именно за ВАМИ!Не играйте за саппортов без клана или пака или же не идите в компанию игроков,которые не ценят вашу игру на саппорте.
3.Не знаю как,но блин можно было сюда писать про билды,если они нужны ВСЕМ?!
4.Не секрет,что благодаря саппортам можно разваливать кабины врагам,которые превышают вас численностью на полях сражений,но в свою очередь полагаются только на фарм и дд профы без саппортов.Так что тут вообще обсуждать даже смешно-хочется быть сапом и при этом нагибать/фармить/быть всюду на расхват? ;)
Тебе же не хочется? А нам вот да, можешь присоединятся или кишка тонка ? 😂
 

BeAfraiD

Игрок
Ну сколько помню на подобных проектах саппорт в большинстве случаев-это призвание.Если взять идею в целом,то наверное так и задумано было изначально,чтобы саппорты были востребованы именно для ПОДДЕРЖКИ!
1.Когда нравилось играть в кланах-своих саппортов на руках носили и сами им квесты помогали проходить,одеваться и т.д.,а в свою очередь они обязаны были попросту присутствовать на важных мероприятиях клана/пака.
2.Вы изначально выбираете класс поддержки,а не нагибателя или фармера!Мои слова не указ,но думаю,что логично-выбирать профессию до начала игры следует и выбор остаётся именно за ВАМИ!Не играйте за саппортов без клана или пака или же не идите в компанию игроков,которые не ценят вашу игру на саппорте.
3.Не знаю как,но блин можно было сюда писать про билды,если они нужны ВСЕМ?!
4.Не секрет,что благодаря саппортам можно разваливать кабины врагам,которые превышают вас численностью на полях сражений,но в свою очередь полагаются только на фарм и дд профы без саппортов.Так что тут вообще обсуждать даже смешно-хочется быть сапом и при этом нагибать/фармить/быть всюду на расхват? ;)
Я не понимаю вашей логики, почему я собрав 100500 билдов или кто то другой, и кучи шмоток не может разваливать кабины? если он одет в 3 раза лучше чем вы? что за расизм такой? если у меня есть хилл билд, арталиты камни 4 билда, то почему я вас не могу убить? а должен только хилять себя и терпеть в поле? что вообще происходит?
 

DuHaDuH

Игрок
Я не понимаю вашей логики, почему я собрав 100500 билдов или кто то другой, и кучи шмоток не может разваливать кабины? если он одет в 3 раза лучше чем вы? что за расизм такой? если у меня есть хилл билд, арталиты камни 4 билда, то почему я вас не могу убить? а должен только хилять себя и терпеть в поле? что вообще происходит?
Ребяткам просто нравиться быть терпилами и предлагают вступить в их ряды.
 

BeAfraiD

Игрок
Ребяткам просто нравиться быть терпилами и предлагают вступить в их ряды.
Не моя эра на сапах закончена, я сам отфармливал топ шмот, теперь взял себе драйвера(напарника) на сапов я не ногой.
Буду жмакать 3 скила, и кайфовать.
 

Alakazam

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan Скажите пожалуйста будет ли на втором обт доступен квест на саб класс? Будет ли его описание перед стартом или игрокам самим придётся его использовать?)
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Я не понимаю вашей логики, почему я собрав 100500 билдов или кто то другой, и кучи шмоток не может разваливать кабины? если он одет в 3 раза лучше чем вы? что за расизм такой? если у меня есть хилл билд, арталиты камни 4 билда, то почему я вас не могу убить? а должен только хилять себя и терпеть в поле? что вообще происходит?
Кхм,если вам сложно понять написанное без разжёвывания,то давайте объясню словно малышу:
1.Гугл вам в помощь и первое,что вы видите:

Саппорт в игре – это персонаж, умения и заклинания которого нацелены на помощь соратникам по группе или рейду. В онлайн-РПГ к саппорт-героям относят хилов, бафферов, друидов и т. д. Основная особенность таких героев – наличие заклинаний восстановления хп, воскрешений, различных усилений, специальных абилок и баффов, повышающих статы соратников.

Класс высоко ценится другими игроками, их обязательно берут в подземелья и рейды разной сложности, зовут в кланы и гильдии. Хорошо прокачанного лекаря или баффера с удовольствием возьмут в сложный рейд, а главы кланов будут писать письма и предлагать очень хорошие условия вступления к ним в клан.

Основные минусы класса – низкая защита и слабая атака. Человек, выбравший такого героя должен спокойно относиться к смертям от мобов и других игроков, и «профессионально» делать то, что от него требуется в пати – оказывать поддержку команде, то есть лечить, вешать баффы и снимать проклятия и т. д.

Говоря простыми словами, с толковым саппортом команде намного легче воевать и больше шансов победить. Это касается всех онлайн-игр, без исключения.


2.Следуя вашей "логике"-давайте я на любом атакующем классе соберу билды+задоначу и ко всему этому ПОДАЙТЕ МНЕ ДЛЯ КОМФОРТА ВСЕ ПЛЮШКИ САППОРТОВ,а при этом смогу выхиливать свой пак,воскрешать и навешивать баффы.Как только такое произойдёт-тогда действительно саппорты станут не нужны!

3.Хватит переворачивать мир ММОРПГ с ног на голову.Игроки,которые играют именно на ПОДОБНЫХ проектах привыкли ныть только в защиту своих любимых классов.Из-за постоянного нытья во время игрового процесса постоянные нерфы и апы профессий,которые приводят к нытью в игре и оттоку игроков и тем самым "укорачивая жизнь " каждого нового подобного сервера.Хоть для нытиков и созданы ОБТ-заходите,смотрите и тестите с друзьями не с обвесами,которых вы до закрытия сервера не "пощупаете",а более реальные билды!
Вы целенаправленно выбираете класс ПОДДЕРЖКИ или я вам сказал его выбирать?Может вас заставляет жена/мать/начальник на работе? :D Вы имеете доступ к форуму,дискорду и можете узнавать о +/- профессий(надеюсь когда-нибудь тут будет продвинутая база знаний с гайдами).Зачем вы выбираете КЛАСС ПОДДЕРЖКИ И НОЕТЕ,ЧТО ХОТИТЕ УБИВАТЬ?!Грубо говоря-это сейчас бы к примеру врачи пошли и захотели во время перерывов от лечения больных перестрелять всех,кого им захочется лишь только потому,что ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ!
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Ребяткам просто нравиться быть терпилами и предлагают вступить в их ряды.
Не путайте свою жизнь с реальным выбором игрового процесса ;)
Я выше ответил уже одному "саппорту" и вам скажу:
-Хочется убивать и фармить?Выбирайте соответствующую расу и профессию,а не надо тут прогибать под свою комфортную игру всю суть сопартийной игры.Если вы играете действительно хорошо саппортом,то я не думаю,что у вас возникнут проблемы с поиском товарищей по игре и повторюсь(я уже вроде это писал выше)-хорошего саппорта должен обеспечивать его пак/клан(Именно по той причине,что он не может бегать и убивать и фармить круче,чем лучшие в этом деле профессии его расы-ведь он выбрал ПУТЬ САППОРТА!!!).

Остальное я уже написал выше.
 

DuHaDuH

Игрок
Не путайте свою жизнь с реальным выбором игрового процесса ;)
Я выше ответил уже одному "саппорту" и вам скажу:
-Хочется убивать и фармить?Выбирайте соответствующую расу и профессию,а не надо тут прогибать под свою комфортную игру всю суть сопартийной игры.Если вы играете действительно хорошо саппортом,то я не думаю,что у вас возникнут проблемы с поиском товарищей по игре и повторюсь(я уже вроде это писал выше)-хорошего саппорта должен обеспечивать его пак/клан(Именно по той причине,что он не может бегать и убивать и фармить круче,чем лучшие в этом деле профессии его расы-ведь он выбрал ПУТЬ САППОРТА!!!).

Остальное я уже написал выше.
У тебя устаревшее мышление о том что при выборе сапорта человек ничего не должен делать кроме как быть заливкой ХМЦПМП.

Изначально админы правильно пошли, что при бусте любой профессии она должна что-то показывать.
Не во всех аспектах игры, но хотя бы в половине их.
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
У тебя устаревшее мышление о том что при выборе сапорта человек ничего не должен делать кроме как быть заливкой ХМЦПМП.

Изначально админы правильно пошли, что при бусте любой профессии она должна что-то показывать.
Не во всех аспектах игры, но хотя бы в половине их.
Это не МОЁ "устаревшее" мнение-это определение практически на все ММОРПГ распространяется и видимо до вас "умников" и форумных нытиков(Не нытьё,если ваш класс действительно не справляется с осоновной задачей,которую ВЫ выбирали в начале игры-например САППОРТ,который реально не может выхилять свою пачку на осадах/сквадах/питах и т.д.)) не доходит+я уже писал выше,чтобы вбивали в поисковике запрос -САППОРТ!
Опросите всех игроков и скажите пожалуйста-какой РЕАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ согласится с тем,что САППОРТ имея уникальные для своих друзей плюшки сможет ещё и убивать :D
Сколько играю и всегда помню,что пока живы толковые саппорты-их пак при равных обвесах никогда не одолеешь и стоит по ассисту снести сапов-убить пак не составит особого труда...
Вы же хотите,как говорится -не только рыбку съесть :D Ну ,а почему бы и нет,да?Взять себе саппорта,вложиться в него немного,убивать большую часть игроков,фармить на уровне бога,а ещё и быть игроком профессии,которая по сути нужна во многих составляющих данного игрового мира.

Совершенно недавно натыкался на слова одного игрока тут,который сказал одну умную вещь вроде этого:
-Закройте к чертям форум,вводите патчи и пусть игроки играют,а вы в свою очередь тестируйте и готовьте новый контент.Глупо идти на поводу у игроков,прислушиваться-можно.Если же слушать каждого соло игрока(я уже несколько лет люблю играть именно соло-мало к чему обязывает такой режим,но я осознаю,что пати/клан контент должен больше удовольствия и выгоды приносить,чем соло игра) -большинство из них хочет,чтобы именно ИХ РАСА И ИХ ПРОФА была лучшей на всех этапах и аспектах игры.
Я уже не раз писал,что у каждого игрока тут изначально имеется выбор и он его делает осознанно.Для вас даже открывают ОБТ,а у конкурентов подобное нонсенс,а вы продолжаете сопли размазывать...Смотрите,тестируйте,выбирайте!
1.Хотите нагибать в пвп-выбирайте расу и профессию,на которую постоянно ноют,чтобы её нерфили +тестируйте её в пвп на ОБТ и это уже вам сэкономит ваше драгоценное время-вы не будете ныть на данную профу,а сами будете бегать на ней :D
2.Хотите фарма-читайте форумы и дискорды,прислушивайтесь к советам при выборе именно опытных игроков и снова-тестируйте!
3.Вы выбрали расу,которая славится определёнными профессиями и потом не стоит ныть,когда выбрали путь Убийцы,что вы не можете убивать всех подряд и при этом держать на себе урон от десятков игроков из вражеского зерга -ведь этом и суть,что при игре именно на данном классе вы сможете убивать зазевавшихся игроков +обовровывать их,если предусмотренно таково умение именно у вашего персонажа с подобным архетипом.
4.Если вы выбрали расу,где лучшие Убийцы-это не значит,что все остальные профессии/классы будут на том же уровне-у одной расы лучшие Лучники,у другой к примеру Рыцари или вообще ЛЕКАРИ!!!В этом ведь наверное и смысл?Если вы хотите абсолютного равенства классов в разных расах-существуют иные проекты,поэтому прекратите не обоснованно выпрашивать СЕБЕ всё сразу!

У меня самого бывают моменты при игре,что я именно НОЮ,но как говорится-сам на себя.Например бегаешь медленной профессией и ноешь(если пытаешь споймать кого-то шустрого),что никак не догнать,почему так медленно бежишь и т.д.,но как слегка остываешь сразу приходит осознание-ИМЕННО Я ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ И САМ ЗНАЛ,ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ МЕДЛЕННОЙ,НО ЗАТО В БОЮ 1Х1/ОСАДАХ И ФАРМЕ У МЕНЯ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ШУСТРЫЙ ПРОТИВНИК ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ЭТОГО НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!

В дальнейшем не вижу смысла в общении с игроками,которые хотят очевидные вещи прогнуть только во благо себе.А когда вновь захотите написать очередную глупость-не забывайте перечитать форум,где уже 100500 раз обсуждалось подобное,затем обувайте свою обувь и продолжайте писать о том,что вы не можете убивать игроков при игре на САППОРТЕ:
 

Вложения

  • Обувь форумного воина.jpg
    Обувь форумного воина.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 6
Сверху