Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

neosoznal

Игрок
Пацаны хотят взять лук и убивать всех хилом с луком, ну а как же, они ведь собрали ВСЕ БИЛДЫ, им что теперь с луком нельзя убивать, полный бред, если саппорт не может убить с лука, значит ты терпила.
 

DuHaDuH

Игрок
Я похоже тут с аутистами общаюсь... Сорян не признал.
Вы там в моих постах поищите нытье чтобы сапам выдали нагибушку.

Only for u (@neosoznal @SouLWratH), посыл моих сообщений:
1) Уравнять фарм двух типов сапортов. Выдачей ЦПлейкам Трансофрмы + Пасивки на атаку по монстрам.
2) Уравнение получения бижи (основной составляющей этого проекта) сапортам с остальной частью сервера, в частности очков репутаций и значков защитника.
Потому что, ни ЗЗ ни ОР сапорт не может получить обычным игровым путем. Данные итемы добываются исключительно классами нагибушками (ДД).

Не раз прилетая на деф на ЦПшке и шифтуя пати тупо никто не брал. Даже соклановцы считают тебя нахлебником и что ты забираешь их ЗЗ...
 

neosoznal

Игрок
Я похоже тут с аутистами общаюсь... Сорян не признал.
Вы там в моих постах поищите нытье чтобы сапам выдали нагибушку.

Only for u (@neosoznal @SouLWratH), посыл моих сообщений:
1) Уравнять фарм двух типов сапортов. Выдачей ЦПлейкам Трансофрмы + Пасивки на атаку по монстрам.
2) Уравнение получения бижи (основной составляющей этого проекта) сапортам с остальной частью сервера, в частности очков репутаций и значков защитника.
Потому что, ни ЗЗ ни ОР сапорт не может получить обычным игровым путем. Данные итемы добываются исключительно классами нагибушками (ДД).

Не раз прилетая на деф на ЦПшке и шифтуя пати тупо никто не брал. Даже соклановцы считают тебя нахлебником и что ты забираешь их ЗЗ...
Ты сейчас совсем другое говоришь, Окей, дать Цплейке трансформу норм идея, будет честно, хотя с другой стороны в этой трансформе будут и минусы, тут нужно спрашивать у тех кто ими играет, без трансформы у неё не сильно меньше атаки, но зато она постоянная, что упрощает пвп например и не кастрирует некоторые твои скилы, по поводу бижи, во-первых собрать ее паком не было проблем на прошлом серве, НО опять же есть новые обновления, которые вроде как должны решать эти проблемы, у нас появился разлом в котором можно их брать и самое главное-теперь их дают за осаду аванпостов, а не только деф, то есть собрать их вполне реально даже сапу.
 

DuHaDuH

Игрок
Это не МОЁ "устаревшее" мнение-это определение практически на все ММОРПГ распространяется и видимо до вас "умников" и форумных нытиков(Не нытьё,если ваш класс действительно не справляется с осоновной задачей,которую ВЫ выбирали в начале игры-например САППОРТ,который реально не может выхилять свою пачку на осадах/сквадах/питах и т.д.)) не доходит+я уже писал выше,чтобы вбивали в поисковике запрос -САППОРТ!
Опросите всех игроков и скажите пожалуйста-какой РЕАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ согласится с тем,что САППОРТ имея уникальные для своих друзей плюшки сможет ещё и убивать :D
Сколько играю и всегда помню,что пока живы толковые саппорты-их пак при равных обвесах никогда не одолеешь и стоит по ассисту снести сапов-убить пак не составит особого труда...
Вы же хотите,как говорится -не только рыбку съесть :D Ну ,а почему бы и нет,да?Взять себе саппорта,вложиться в него немного,убивать большую часть игроков,фармить на уровне бога,а ещё и быть игроком профессии,которая по сути нужна во многих составляющих данного игрового мира.

Совершенно недавно натыкался на слова одного игрока тут,который сказал одну умную вещь вроде этого:
-Закройте к чертям форум,вводите патчи и пусть игроки играют,а вы в свою очередь тестируйте и готовьте новый контент.Глупо идти на поводу у игроков,прислушиваться-можно.Если же слушать каждого соло игрока(я уже несколько лет люблю играть именно соло-мало к чему обязывает такой режим,но я осознаю,что пати/клан контент должен больше удовольствия и выгоды приносить,чем соло игра) -большинство из них хочет,чтобы именно ИХ РАСА И ИХ ПРОФА была лучшей на всех этапах и аспектах игры.
Я уже не раз писал,что у каждого игрока тут изначально имеется выбор и он его делает осознанно.Для вас даже открывают ОБТ,а у конкурентов подобное нонсенс,а вы продолжаете сопли размазывать...Смотрите,тестируйте,выбирайте!
1.Хотите нагибать в пвп-выбирайте расу и профессию,на которую постоянно ноют,чтобы её нерфили +тестируйте её в пвп на ОБТ и это уже вам сэкономит ваше драгоценное время-вы не будете ныть на данную профу,а сами будете бегать на ней :D
2.Хотите фарма-читайте форумы и дискорды,прислушивайтесь к советам при выборе именно опытных игроков и снова-тестируйте!
3.Вы выбрали расу,которая славится определёнными профессиями и потом не стоит ныть,когда выбрали путь Убийцы,что вы не можете убивать всех подряд и при этом держать на себе урон от десятков игроков из вражеского зерга -ведь этом и суть,что при игре именно на данном классе вы сможете убивать зазевавшихся игроков +обовровывать их,если предусмотренно таково умение именно у вашего персонажа с подобным архетипом.
4.Если вы выбрали расу,где лучшие Убийцы-это не значит,что все остальные профессии/классы будут на том же уровне-у одной расы лучшие Лучники,у другой к примеру Рыцари или вообще ЛЕКАРИ!!!В этом ведь наверное и смысл?Если вы хотите абсолютного равенства классов в разных расах-существуют иные проекты,поэтому прекратите не обоснованно выпрашивать СЕБЕ всё сразу!

У меня самого бывают моменты при игре,что я именно НОЮ,но как говорится-сам на себя.Например бегаешь медленной профессией и ноешь(если пытаешь споймать кого-то шустрого),что никак не догнать,почему так медленно бежишь и т.д.,но как слегка остываешь сразу приходит осознание-ИМЕННО Я ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ И САМ ЗНАЛ,ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ МЕДЛЕННОЙ,НО ЗАТО В БОЮ 1Х1/ОСАДАХ И ФАРМЕ У МЕНЯ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ШУСТРЫЙ ПРОТИВНИК ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ЭТОГО НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!

В дальнейшем не вижу смысла в общении с игроками,которые хотят очевидные вещи прогнуть только во благо себе.А когда вновь захотите написать очередную глупость-не забывайте перечитать форум,где уже 100500 раз обсуждалось подобное,затем обувайте свою обувь и продолжайте писать о том,что вы не можете убивать игроков при игре на САППОРТЕ:
Нука давай расскажи нам как здешние "Танки" они же Лыцали танкуют и не нагибают. Это ведь твое мнение.
Здешние "Танки" могут лицо разбить по хлеще некоторых ДД классов.

А по поводу ЛЕКАРЕЙ которые должны ЛЕЧИТЬ, как ты пишешь. Посмотри сколько заливает ЦП разогнанный билд у ЦПшки, она ведь тоже "лекарь".
 

MefSPb

Игрок
Нука давай расскажи нам как здешние "Танки" они же Лыцали танкуют и не нагибают. Это ведь твое мнение.
Здешние "Танки" могут лицо разбить по хлеще некоторых ДД классов.

А по поводу ЛЕКАРЕЙ которые должны ЛЕЧИТЬ, как ты пишешь. Посмотри сколько заливает ЦП разогнанный билд у ЦПшки, она ведь тоже "лекарь".
Кому может разбить лицо здешний лыцарь светлых эльфов? А? :D
 

Ubo

Игрок
Зачем ты ему это раскалываешь, он же хочет как в ла2 запустил на окне сапортов пусть бегают САПОРТЯТ. Прости друг это ДРУГАЯ игра и сапорт тут может все тоже самое что и другие + сапортить и это ХоРоШо !!!!
 

JackieNakie

Игрок
На ОБТ на Олимп летал один рыцарь светлых, который запомнился хорошей игрой) но не запомнился ником
 

DuHaDuH

Игрок
Ты сейчас совсем другое говоришь, Окей, дать Цплейке трансформу норм идея, будет честно, хотя с другой стороны в этой трансформе будут и минусы, тут нужно спрашивать у тех кто ими играет, без трансформы у неё не сильно меньше атаки, но зато она постоянная, что упрощает пвп например и не кастрирует некоторые твои скилы, по поводу бижи, во-первых собрать ее паком не было проблем на прошлом серве, НО опять же есть новые обновления, которые вроде как должны решать эти проблемы, у нас появился разлом в котором можно их брать и самое главное-теперь их дают за осаду аванпостов, а не только деф, то есть собрать их вполне реально даже сапу.
В каком смысле совсем другое пишу....
Я с этого и начал свои посты, потом какое-то говно полилось по поводу нагиба на сапах вообще не в тему...

Тип Сап точно так же получает ЗЗ и ОР как ДД? Единственное место где сап получает ОР так же как и ДД это аренка, ибо потеют вместе.
То что дали новый способ это хорошо, но старый способ получения критичных итемов для игры не отбалансирован по подклассам и его надо балансить.
 

neosoznal

Игрок
В каком смысле совсем другое пишу....
Я с этого и начал свои посты, потом какое-то говно полилось по поводу нагиба на сапах вообще не в тему...

Тип Сап точно так же получает ЗЗ и ОР как ДД? Единственное место где сап получает ОР так же как и ДД это аренка, ибо потеют вместе.
То что дали новый способ это хорошо, но старый способ получения критичных итемов для игры не отбалансирован по подклассам и его надо балансить.
Соглашусь, там теряются достяги и очки.
 

Carmi

Игрок
В каком смысле совсем другое пишу....
Я с этого и начал свои посты, потом какое-то говно полилось по поводу нагиба на сапах вообще не в тему...

Тип Сап точно так же получает ЗЗ и ОР как ДД? Единственное место где сап получает ОР так же как и ДД это аренка, ибо потеют вместе.
То что дали новый способ это хорошо, но старый способ получения критичных итемов для игры не отбалансирован по подклассам и его надо балансить.
Я чет не получил от тебя внятного ответа. Что тебе мешает стартонуть на маге и взять сабом сапорта - все проблемы решены? Религия не позволяет?
Ссышь против ветра, ходишь мокрым и пытаешься доказать что ветер не прав.

Или хочешь за геройку побороться? Ну так показывай, что топ сапорт ради геройки готов на все.
 

Святой

Игрок
У меня самого бывают моменты при игре,что я именно НОЮ,но как говорится-сам на себя.Например бегаешь медленной профессией и ноешь(если пытаешь споймать кого-то шустрого),что никак не догнать,почему так медленно бежишь и т.д.,но как слегка остываешь сразу приходит осознание-ИМЕННО Я ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ И САМ ЗНАЛ,ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ МЕДЛЕННОЙ,НО ЗАТО В БОЮ 1Х1/ОСАДАХ И ФАРМЕ У МЕНЯ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ШУСТРЫЙ ПРОТИВНИК ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ЭТОГО НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ!
Очень жаль, что только один из ста игроков это понимает.
Я думаю никто не выходит на улицу и не говорит :"почему снег холодный? Сделайте его тёплым, вокруг *плохие люди* и вообще вы все виновны, что я вышел без одежды по снегу бегать". Ведь это логично, что если лежит снег, значит нужна теплая одежда.
Э о же ваш личный выбор был пойти туда или нет, будет ли там холодно или нет? После этого делать выводы и строить логическую цепочку.

Так и в игре, 1 в 1.
Должно быть же минимальное понимание игры за профессию и здравый смысл, если ты её САМ ЛИЧНО выбрал, то нужно понимать что тебя ждёт за неё, а не плакать что хдд медленный, лук тонкий, а сапорт не убивает, и так каждый день, при этом обвинять всех вокруг, ну только не себя.
 

DuHaDuH

Игрок
Я чет не получил от тебя внятного ответа. Что тебе мешает стартонуть на маге и взять сабом сапорта - все проблемы решены? Религия не позволяет?
Ссышь против ветра, ходишь мокрым и пытаешься доказать что ветер не прав.

Или хочешь за геройку побороться? Ну так показывай, что топ сапорт ради геройки готов на все.
Ты меня что-то спрашивал? Высрал там что-то ранее и все.
Зачем мне брать мага и страдать на старте чтобы потом сесть на саб сапорта и нихуя с этого не поиметь. Четкая у тебя логика.

Могу на изи стартануть на лучнке нафармить себе ЗЗ, получить удовольствие на старте и потом всего за 500 деревянных забрать геройку сапа себе. Дешево и без каких-либо мучений. Вот это - ссать по ветру на тебя.

Я же за расширение контента сапов. И пока нормальной критики в ответ не получил, кроме сядь туда, сядь сюда и вот там ещё присядь.
Хочется на что-то садиться? Садись, тебе никто не запрещает.
 

ollo

Игрок
Что тебе мешает стартонуть на маге и взять сабом сапорта - все проблемы решены?
нормальная логика.
Я, играя за саппорта, сначала вынужден качать твинка под рекомендации, потому что на саппорте почему то скилов за реки гораздо больше.
Потом я должен собрать 2 хай лвл билда бижи, чтобы тупо фармить мобов и еще + 1 чтобы иметь хоть какие то варианты в пвп.
Затем я должен скрафтить 2 набора эквипа(кроме сета) - ну так по фану
А теперь я еще должен взять сабкласс чтобы все это выфармливать - и забомбить туда дополнительно комплект реков, бижи, и новый стак эквипа(ибо стартовать магом на сервере мили не самая умная идея)
Так что еще я должен сделать? вы там не акуели в край уже?
И еще, об этом я уже писал в другой теме, если мне на саппорте приходится фармить значки на сабе, фармить ор на сабе, фармить мобов/зт на сабе, то накой мне сдался этот саппорт?
 

ollo

Игрок
Очень жаль, что только один из ста игроков это понимает.
Я думаю никто не выходит на улицу и не говорит :"почему снег холодный? Сделайте его тёплым, вокруг *плохие люди* и вообще вы все виновны, что я вышел без одежды по снегу бегать". Ведь это логично, что если лежит снег, значит нужна теплая одежда.
Э о же ваш личный выбор был пойти туда или нет, будет ли там холодно или нет? После этого делать выводы и строить логическую цепочку.

Так и в игре, 1 в 1.
Должно быть же минимальное понимание игры за профессию и здравый смысл, если ты её САМ ЛИЧНО выбрал, то нужно понимать что тебя ждёт за неё, а не плакать что хдд медленный, лук тонкий, а сапорт не убивает, и так каждый день, при этом обвинять всех вокруг, ну только не себя.
вот именно, что понимают, и в результате последних мувов и изменений, люди не могут найти себе саппорта в пати. При чем в далеко не слабые пати.
А как игрок, который отыграл кучу времени на саппорте соло и прилично в одной из сильных пати, могу добавить, что у хила партийного и соло хила абсолютно разная игра, там разные персонажи, хотя профессия и одна.
И если вам даже люди с пачек пишут, что все нерфы это уже ту мач, то какой пиздец творился у соло хилов средней "паршивости" вы даже представить не можете. И когда после этого этот игрок на хиле "средней паршивости" видит что там еще и нерфят - то получается то, что получается : куча темок с лф хила
 
Сверху