Новости от 18.05.2020

Мы в социальных сетях

BlizZ

Игрок
чел что бы тебе было понятнее, у призрака самая маленькая ренжа атаки, стан как у всех, в фире чар бежит спиной к тебе в 20% случаев, дот и замедло с соски только с 1 выстрела и кдшится 21 сек, ах да совсем забыл дот тикает 3 раза по 900 это такая имба что имбовее не найти
чел, что бы тебе было понятнее - у призрака это всё есть и не только это, а у остальных нету. Призрак этот как помойка впихнули все в не самом лучшем качестве.
 

Waylander

Игрок
ДТ не имба, он просто не хуже остальных.
Ассасин не имба, это Странник имба.
Гост не имба, это Стена имба.
Ну мне тоже непонятно зачем через неделю со старта уже резать профы, которые несколько прошлых серверов отыгрывали без изменений и звёзд с неба не хватали. А потом на 87+ лвле выяснится внезапно что порезка слишком сильна и будут пришивать обратно. Прецедент уже был - сначала элементалку порезали, теперь ее снова апнули. С точки зрения баланса я тут смысла абсолютно не вижу. Скорее просто идут на поводу у нытиков - "маги слишком сильны, давайте их порежем". Щас выясняется что "маги ниачем - давайте их апнем" :penguin:
 

sour

Игрок
Ну мне тоже непонятно зачем через неделю со старта уже резать профы, которые несколько прошлых серверов отыгрывали без изменений и звёзд с неба не хватали. А потом на 87+ лвле выяснится внезапно что порезка слишком сильна и будут пришивать обратно. Прецедент уже был - сначала элементалку порезали, теперь ее снова апнули. С точки зрения баланса я тут смысла абсолютно не вижу. Скорее просто идут на поводу у нытиков - "маги слишком сильны, давайте их порежем". Щас выясняется что "маги ниачем - давайте их апнем" :penguin:

Моё личное мнение - дефать профу в зерге, который держит всю карту, или выпрашивать ей буст, хуже зашквара не бывает.
Возьми того же зализандра - на ев2 играл в зерге фей, дефал мса по кд, на ев4 играет в зерге дые - опять дефает по кд. Зашквар.
 
Последнее редактирование:

kakfarmit

Игрок
чел, что бы тебе было понятнее - у призрака это всё есть и не только это, а у остальных нету. Призрак этот как помойка впихнули все в не самом лучшем качестве.
и правда сильные аргументы, там есть много чего поэтому имба, а провести аналогию с другими луками ты не способен, если что, то орк/се/феникс в разы сильнее призрака
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Ты походу остался где то на задворках прошлого сервера, когда соска стене давала кроме атаки ещё и силу крита, что делало его прокаст самый сильным в архетипе, когда же остальным Лукам добавили соску, а в следующих патчах ее фиксанули (убрали повышение силы крита) , Стена попала в этот же список и Ее прокаст стал вполне обычным.

Сила крита влияет на урон скилов сильнее чем атака. А сила крита у призрака самая большая+ урон в спину.
Ну и самое главное это 3 крита вместо 1. Все это тестилось на обт.

А что ты сейчас пытаешься залечить хз
хоспаде! ну поменяй стену на феникса и будет тебе 5 выстрелов с 850шк и 1200ас ;)
 

zaliandr

Игрок
Моё личное мнение - дефать профу в зерге, который держит всю карту, или выпрашивать ей буст, хуже зашквара не бывает.
А т.е. это норм гнать на профу если она в зерге и никому нельзя встать на ее защиту? :)
Профа держит всю карту или зерг держит всю карту?
Друх! Зашкварно ныть на форуме! А дефаться не зашкварно! ;)
 

zaliandr

Игрок
Стою дитем леса против призрака , у меня криты по 5к, Овер по 9-10
От призрака прилетает 22+ два раза
9к пдеф
Ту виледж
опять про сферического коня в вакууме...
разница обвеса, скилов, талантов, уровня...
На обт тестил всех луков в совершенно одинаковых обвесах на 70+, бьют почти одинаково. Разве что гномский бил мало, но ренжа кайф. ДЛ бил чуть меньше, но птица норм помогает сравнять средний урон врыва или сумму урона, если исключить оверкрит. Кст, оверкрит вообще странная штука, разный урон все время...
и 22к тебе прилетело от оверкрита
 

sour

Игрок
А т.е. это норм гнать на профу если она в зерге и никому нельзя встать на ее защиту? :)
Профа держит всю карту или зерг держит всю карту?
Друх! Зашкварно ныть на форуме! А дефаться не зашкварно! ;)

Зашквар дефать профу не зная умений.
2. Никакого парала, просто рут.
Оправдывайся деферок ;)
 

MustangGTx

Игрок
опять про сферического коня в вакууме...
разница обвеса, скилов, талантов, уровня...
На обт тестил всех луков в совершенно одинаковых обвесах на 70+, бьют почти одинаково. Разве что гномский бил мало, но ренжа кайф. ДЛ бил чуть меньше, но птица норм помогает сравнять средний урон врыва или сумму урона, если исключить оверкрит. Кст, оверкрит вообще странная штука, разный урон все время...
и 22к тебе прилетело от оверкрита
Я знаю что оверкрит ,
Я тебе назвал пдеф , чё тебе ещё надо знать ?
И только от призраков такое летит и даже далеко не топовых судя по рейтингу , от других луков , я такие цифры не видел
 

MidNight

Игрок
хоспаде! ну поменяй стену на феникса и будет тебе 5 выстрелов с 850шк и 1200ас ;)
Феникс вообще по набору скилов самый недоделанный лук. На обт показал себя самым слабым особенно в лейте. Очень слабые статы, нет фишек. Даже не хочется в 100500 раз писать, про это уг. Может админы доберутся до его .
 

zaliandr

Игрок
Феникс вообще по набору скилов самый недоделанный лук. На обт показал себя самым слабым особенно в лейте. Очень слабые статы, нет фишек. Даже не хочется в 100500 раз писать, про это уг. Может админы доберутся до его .
а геноцид может ;)
 

zaliandr

Игрок
Я знаю что оверкрит ,
Я тебе назвал пдеф , чё тебе ещё надо знать ?
И только от призраков такое летит и даже далеко не топовых судя по рейтингу , от других луков , я такие цифры не видел
Ну я играю де лука, далеко даже не в 10 среди луков расы, у меня всего 3500 мобов убито и беляков штук сто, хожу только на осады. В топ ел, с брасом силы, са боль. вкладываю по разному, оверкрит вообще рандом. Статы тут как на заборе написано, похоже все в пассивах зашито и надо тестить в сравнении при одинаковом бусте, вот прям идентичном.
 

Daddy_999

Игрок
Ну я играю де лука, далеко даже не в 10 среди луков расы, у меня всего 3500 мобов убито и беляков штук сто, хожу только на осады. В топ ел, с брасом силы, са боль. вкладываю по разному, оверкрит вообще рандом. Статы тут как на заборе написано, похоже все в пассивах зашито и надо тестить в сравнении при одинаковом бусте, вот прям идентичном.
Тут дело в том, что админы сделали всем +-одинаковые показатели характеристик, но не пересмотрели скилы, наборы скилов, силу этих скилов. И выходит такая тема, что у 70+ вампира пдефа в топ ех не на много выше чем у психа 69 лвла, только вамп в хеви, а псих в лайте. Так же и с магами, тестил с другом урон ветра, ледыхи и инквизитора. В итоге у всех +- одинакрвые статы, но из-за силы самого скила инквизитор бил больше чем ветер и лед.
 

Ritchie

Игрок
Тут дело в том, что админы сделали всем +-одинаковые показатели характеристик, но не пересмотрели скилы, наборы скилов, силу этих скилов. И выходит такая тема, что у 70+ вампира пдефа в топ ех не на много выше чем у психа 69 лвла, только вамп в хеви, а псих в лайте. Так же и с магами, тестил с другом урон ветра, ледыхи и инквизитора. В итоге у всех +- одинакрвые статы, но из-за силы самого скила инквизитор бил больше чем ветер и лед.
а может наоборот? П.деф у вампира может и сравним с психом 69 (но это не точно, надо смотреть конкретные сетапы), но скиллы у них разные, что нивелирует характеристики
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Думаю дело не в собаке,наверное святой и великий тестер там шкуру свою обтирает на луке.Прошлый серв прям 2 месяца не резали фей,хотя аргументов было более чем,теперь буст неожиданный не самому слабому луку в целом.Еще и пасивки выдают 2 лвла...Случайность? Не думаю.
Я понимаю, что вам на форуме виднее, но Святой не играл за фей на прошлом сервере. И не играет сейчас за Империю. Меньше слушайте слухи и сплетни.
 

cheq

Игрок
Опять во всем винят святого:laugh: а по факту самый адекватный тестер был, если вас, что-то не устраивает здесь, то это явно не вина святого, держу в курсе.
 
Сверху