Новости от 18.05.2020

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Я бы на пассивку мдэфа поныл у лдд и хдд которая бустится от кол.врагов. Реально нет урона в масс замесах у магов. 40к + мдэфа против ел посохов это бяда, видимо до 80 и топ МА ждать но учитывая сколько соли и значков у ДЕ я думаю там сразу будет 20 бижа.
 

Asxa

Игрок
Опять во всем винят святого:laugh: а по факту самый адекватный тестер был, если вас, что-то не устраивает здесь, то это явно не вина святого, держу в курсе.

А нефиг было задалбывать на ев1 на вулкане своими леталами всех, вот народ и отрывается теперь D

Я понимаю, что вам на форуме виднее, но Святой не играл за фей на прошлом сервере. И не играет сейчас за Империю. Меньше слушайте слухи и сплетни.

Чо так душите то...
 

FriendlyGhost

Игрок
но учитывая сколько соли и значков у ДЕ я думаю там сразу будет 20 бижа
Еще один :D , с чего вы все взяли что у ДЕ в разы больше соли и значков, к тому же на 20-ю бижу? У меня вон с моими 1000 фрагами и постоянными полетами на мероприятия - всего то хватило на комплект 12-й бижи и 6-й бегбилд, причем еще больше 1кк чистой адены ушло на это, уверен что в других расах такие же комплекты есть у многих.
Вон огры уже 2-й день благополучно забирают посты и дефают свои от ДЕ, при том что у вас там у всех пассивки 2 лвла, а у ДЕ наоброт штрафы 50-95% на соль, дак это у них сейчас соли то до жопы, а не у ДЕ.
 

Ubo

Игрок
Еще один :D , с чего вы все взяли что у ДЕ в разы больше соли и значков, к тому же на 20-ю бижу? У меня вон с моими 1000 фрагами и постоянными полетами на мероприятия - всего то хватило на комплект 12-й бижи и 6-й бегбилд, причем еще больше 1кк чистой адены ушло на это, уверен что в других расах такие же комплекты есть у многих.
Вон огры уже 2-й день благополучно забирают посты и дефают свои от ДЕ, при том что у вас там у всех пассивки 2 лвла, а у ДЕ наоброт штрафы 50-95% на соль, дак это у них сейчас соли то до жопы, а не у ДЕ.
Возможно но пасивка выглядит очень сильно, душат магов а нас так мало.... Ещё и 80 фиг апнешь.
 

kakfarmit

Игрок
рекомендую миликам, лукам у которых инвизи, блинки, уд, кк и проч закрывашки собрать Мдеф билды и не забывать их юзать
ну да лук должен одеть м деф билд что бы 20к не получить, а маг в рабочке по 6к ловит с топ ел луков и 12 бижи
 

FriendlyGhost

Игрок
назови мне ники луков которые там не отстают от 20к, или балобол?
Тоже интересно :) , только что по собаке и олдстайлу бил по 5-7к и в спину под плагой 8-9к, ну если б оверкрит вылетел то 20 скорее всего в спину бы залетело, но это шанс 1 к 20 наверное, а у магов кап шанса крита на изи гонится и оверкриты так же имеют место быть.
 

VoditelNLO

Игрок
Тоже интересно :) , только что по собаке и олдстайлу бил по 5-7к и в спину под плагой 8-9к, ну если б оверкрит вылетел то 20 скорее всего в спину бы залетело, но это шанс 1 к 20 наверное, а у магов кап шанса крита на изи гонится и оверкриты так же имеют место быть.
Та походу это очередной какой-то сказочник)))
 

kakfarmit

Игрок
Славики кто еще )
эх хочу посмотреть как тебе бд ударит 20к или пика с танком, а так да истории хорошие получить 1 раз 10к+ от вампира в посох и ныть
жалко вот хил гном в ех сете с ел щитом получает по 10-12к с овер критов, как там дела балабол?
 

Daddy_999

Игрок
а может наоборот? П.деф у вампира может и сравним с психом 69 (но это не точно, надо смотреть конкретные сетапы), но скиллы у них разные, что нивелирует характеристики
Как бы и я написал, что набор скилов разный, т.к. эти скилы все были сбалансированы под старые характеристики. У кого-то пассивок на пдеф 3, у кого-то 2, вот и имеем, что в лайте пдеф почти как в хеви.
 
Сверху