Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Valerii

Игрок
1) Были изменены союзы.
2) Квесты можете выполнять сегодня, завтра они будут обновлены.

Все остальные изменения планируются на 23.06.2020.
Вопрос такой, сейчас рецепты новые на топ ма пушки никто не будет искать скорее всего. И вот я задаюсь вопросом, как скрафтить мне ма кастеты и стоит ли собирать на них ресы? На данный момент их крафта в игре не видел, как и одноруков, кинжалов и т д
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Когда же здравый смысл+математика дойдет?
6 рас :
1+6= 7
2+5 = 7
3+4 = 7

Как сейчас сделали?
1+3 = 4
2+5 = 7
4+6 = 10
математика даже показывает, что союз 4 и 6 расы в 2,5 ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА слабее союза 1 и 3 расы.

Я хз, то ли с математикой беда, то ли в чем-то задумка, то ли саботаж у вас там творится
 

boryaka

Игрок
А как вы только что гимпов убили на городе ?
Как не дружил с головой с 1 вайпа так и посей день не дружишь.
Ну к твоему сведению) Его и его 20 воображаемых) друзей) не было на городе) да и вообще в игре( уже почти неделю!
Что меня лично печалит!
А так на городе я был)
И всем понятен данный маневр)
Да и з головой у товарища вроде тоже все норм! Не наговаривай!
 

Markapone

Игрок
Игрок
Ахах а что там нужно резать расскажи ?? Нет скилов кд больше автой бить забей просто сейф скилов нет
Я противник порезок, но чем вы думаете, когда такое пишете? У вампира один из самых сильных прокастов. У вампира мышка. Как это нет сейвов? Перегибаете в дефах, а потом жалуетесь, что на форуме только неадекватная реакция.
 

DuHaDuH

Игрок
Надеюсь завтра исправят это "недоразумение" и орки вернутся.
Ибо на серв тогда можно смело забивать.
 

Markapone

Игрок
Игрок
Надеюсь завтра исправят это "недоразумение" и орки вернутся.
Ибо на серв тогда можно смело забивать.
Даже если они и ушли, то не из-за союзов.
А вообще заманали они своим "мы уйдем". На прошлом сервере порезки выдавили таким реверансом, теперь шантаж.

Я понимаю, что на войне все способы хороши, но как-то говорить "мы топ пак, мы победили на скиле в турнире, но уйдем потому что боимся 2 рас... ", серьезно? Дёшево смотрится.
 

Alakazam

Игрок
Орки прошли игру, наверное в ламповый апекс ушли

Не нравится на сервере бесполезность беляков, остуствие соло контента, обидно знаете ли когда у тебя лежит 6 проходок потому что ты нахер дагером никому не нужен в данже. Почему нельзя было сделать соло данж? Разница в фарма тоже не особо нравится, да и фармить непонятно что можно в соло. Ну и на осаде паки сильно жоска нагебают, ну шо поделаешь.
 

SPARTA

Игрок
Насчет вампира...то неуяз убрали всем....мышка не получает урон, что сильно жирно....сделайте урон по мышке хоть 50% от входящего, что б разные 100к+ хпшные....не прыгали в толпу, давая прокасты...юзнув мышку улетев под сапорт.....или дайте хумскому хдд аналог, орковскому, гнумскому...для осад ваша мышка это уже норм дисбаланс..особенно в закрытых помещениях....мл аналогично, я понимаю прозрачку у лука, дагера....ХДД , машина с 100к хп и огромным дпсом....прозрачная, ну не серьезно)
 

DuHaDuH

Игрок
Ну и что там? То что чела какого-то разбанили или что?
Так ты $ занеси за разбан в ЛК и тебя разбанят в чем проблема?

Так же вроде и яма в ЕВ2 получила разбан.
 

Markapone

Игрок
Игрок
Ну и что там? То что чела какого-то разбанили или что?
Так ты $ занеси за разбан в ЛК и тебя разбанят в чем проблема?

Так же вроде и яма в ЕВ2 получила разбан.


Да бред это забивать из-за сего.
В реале когда проступок совершают, не расстреливают же, несет наказание (финансовое, ограничения) и восстанавливается.
Чё из этого сделали какой-то фаталити... хз. Как говорится, лишь бы повод был
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
а тебе не ответят, все сообщения где упоминается убогий МАРОДЕР или твой мясник... по дефолту игнорируются...
как в том мемасике со слепым чернокожим...
Вот я совсем не могу понять народ. На прошлом сервере мародер у всех поперек горла сидел и был дагером на которого ныли даже хумы (из зависти на стил думаю). А теберь стил такой же как у остальных ножей и он стал в ряд со слабейшими ножами?? Где логика...
П.С. марадер и правда нуждается в анализе. Ловкость в сравнении с другими ножами отстает на 80 пунктов, что очень значимо.
 

SImple

Игрок
Я противник порезок, но чем вы думаете, когда такое пишете? У вампира один из самых сильных прокастов. У вампира мышка. Как это нет сейвов? Перегибаете в дефах, а потом жалуетесь, что на форуме только неадекватная реакция.
прокаст 3 скилов с откатом 15-22 секунды)ыыыыы
заберите мышку, дайте какую-то порезку урона, прозрачность,будем только рады
 

Hello

Игрок
Игрок
заберите ваще инвизы у всех проф. он только у дагера должен быть. а не у каждого рдд и хдд.
 
Сверху