Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Мой друг сделал репроф на 79 лвл неделю назад, его сбросило до 70, на след день обнова где с 80 можно репроф, он написал в лк с просьбой откатить репроф, его послали, мол это игровой момент(ахуеть) а через ещё неделю уже бесплатный раздают... попрошу заметить мы новички которые играем 3-тью неделю, а уже горит невероятно, ибо отношение говно, ситуация на сервере ещё веселее

А я вчера купил картошку в супермаркете за 30 грн\кг., сегодня уже 18 грн\кг. Пойду просить вернуть разницу !
 

Markapone

Игрок
Игрок
Никто никого не шантажировал, я думаю о этой новости администрация узнала только с этой темы. Союзы делали из расчета, что ничего не изменится в плане боевой мощи орков.

Вообще подстава, конечно, что ушли.
Думаю, эту инфу учтут и завтра мы увидим новые союзы.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
только что заметил, у се и хумов пасивка слабой расы.
Логикой такое объяснить невозможно...
Из многих бессмысленных решений - это наиболее претендующее на премию Дарвина. Извините
 
Последнее редактирование:

adik

Игрок
Ну хз, я со свечкой не стоял.
Они победили что-ли? Почему жабки поливали?
Я не буду выносить это сюда. Вообщем, если вкратце, организация турнира стала последней каплей в терпении.
Ну хз, я со свечкой не стоял.
Они победили что-ли?
3:0 в пользу орков.
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
П.С. марадер и правда нуждается в анализе. Ловкость в сравнении с другими ножами отстает на 80 пунктов, что очень значимо.
Особенно ловкость мародера отстает на 80 пунктов от мясника. Видимо у мародера -18 (минус) ловки
 

Alakazam

Игрок
что то грустно теперь у орков...
Вся суть перекоса баланса в сторону паков, забивает пара топовых паков - раса умирает. Слишком много пати контента, слишком мала соло контента и способов развития чара.
 

O3MA

Игрок
Игрок
Господа разработчики, создайте соло персонаж, зайдите поиграйте хоть чуток и посмотрите на игру глазами соло игрока
(без контента, без территорий, без шансов в пвп, без допбонусов от ордена в который вмещается всего пару человек, и т.д. и т.п....)
 

FlameOfDeath

Игрок
Господа разработчики, создайте соло персонаж, зайдите поиграйте хоть чуток и посмотрите на игру глазами соло игрока
(без контента, без территорий, без шансов в пвп, без допбонусов от ордена в который вмещается всего пару человек, и т.д. и т.п....)
+
 
Вся суть перекоса баланса в сторону паков, забивает пара топовых паков - раса умирает. Слишком много пати контента, слишком мала соло контента и способов развития чара.
согласен, но способов развития чара много, но он не доступен никому из простых смертных..... миллион мобов и 1 рандомная лоу МА заготовка ?!
реликт таликов никто не увидит, топ ма сеты и тд тоже)
 

lKass

Игрок
только что заметил, у се и хумов пасивка слабой расы.
Логикой такое объяснить невозможно...
Из многих бессмысленных решений - это наиболее претендующее на премию Дарвина. Извините
Ну хочу тебя огорчать но эта пасивка у хумов а не у се )
 

wongsu

Игрок
Игрок
Я противник порезок, но чем вы думаете, когда такое пишете? У вампира один из самых сильных прокастов. У вампира мышка. Как это нет сейвов? Перегибаете в дефах, а потом жалуетесь, что на форуме только неадекватная реакция.
Ахаха спс отдуши поржал не знаешь цифр не пиши мыш сейф ?в каком месте когда ты в мышке у врага не откатываются скилы или ты можешь получишь примущество в мыше ?
 

Патриот

Игрок
Господа разработчики, создайте соло персонаж, зайдите поиграйте хоть чуток и посмотрите на игру глазами соло игрока
(без контента, без территорий, без шансов в пвп, без допбонусов от ордена в который вмещается всего пару человек, и т.д. и т.п....)
Играю со старта соло, не сказать что есть проблемы, просто приелось уже все одно и то же из сервера в сервер. Беляки раньше были круче, когда можно было их соло бить)
 

aggressive

Игрок
Никто никого не шантажировал, я думаю о этой новости администрация узнала только с этой темы. Союзы делали из расчета, что ничего не изменится в плане боевой мощи орков.
в подвале ваши ники белых уже с утра фармят , значит не все ушли как говорят ...
 
Я не буду выносить это сюда. Вообщем, если вкратце, организация турнира стала последней каплей в терпении.
8f8bf80ad159.jpg

3:0 в пользу орков.
а кто это фармить белых с утра???
 

Dinalty

Игрок
111 фармит в 5 окон если что + 2 рандома)
Смотрю в книгу вижу фигу )
Вчера с ним также бегали.
Пачка ушла чаров оставили
Все одетые.
 

Dinalty

Игрок
Сорян сижу с телефона неувидел что белые ),
Сквадов так фармили.
А белых он и сам .
 
Сверху