Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Stolkin

Игрок
попробуйте сделать союзы 2/4 и потасовать чтоб словить балансный состав хотя бы на какое то время
зачем 3 стороны в союзах если 1 из них сидит не у дел? на 2 стороны будет увлеченность всех рас в военные действия хотя бы, людей все меньше и меньше активных
А как же их 5/10/15 постов тогда?.. в 2 сайда это нужно удалять тогда.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Союзы изменены и теперь они выглядят так: Светлые эльфы, Орки+Артеи+Хумы, Гномы+Темные эльфы.
А так же оркам выдана пассивка слабой расы 1 уровня.
 

SImple

Игрок
нет нормальных левых пачек с танком там с сапортами. чушь не пиши. конечно ты щас апнул за час 80+ ты в курсе что ограничения постоянно стояли не? мне пофиг я не играю уже. и я пишу не за кач, а именно за фарм, нужна постоянная пачка даже для фарма, ибо соло контента тут нет вобще ни в пвп ни в пве и это факт. всё сделано для пачек. многие соло игроки ливнули, а затем и пачки, ибо пачкам некого стало фармить на осадах)
Ну ващет мы без танка были и все норм
Вы просто все время находите какие то оправдания и ноете, ничего не делал, хотите зайти вечером выполнить дейлики, пару квестов, сходить на осады и быть на уровне топов
Тут скорее ливнули сначало пачки, потому что им делать нехуй, а не вам
Вы как пинали мобов в соло обычных и фармили зт,так и продолжали это делать
А у паков забрали групповых, беляки это чисто параша для кача
Скажи мне, какой тут контент для пачек?дандж раз в сутки?тут пачки то никуда толком не собираются
А на беляков кач всегда люди в шаут собирали, те более первый месяц
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Скажи мне, какой тут контент для пачек?дандж раз в сутки?
Весь тот же что и для соло + сквады, беляки, осады, данж.
А какой контент для соло? Ну на беляков можно найти пати, со сквадами сложнее, пати на осадку с сапа и почти нереально. Ну и данж не завезли где нормально так денег поднять можно раз в день.
 

youngyoda

Игрок
Ну ващет мы без танка были и все норм
Вы просто все время находите какие то оправдания и ноете, ничего не делал, хотите зайти вечером выполнить дейлики, пару квестов, сходить на осады и быть на уровне топов
Тут скорее ливнули сначало пачки, потому что им делать нехуй, а не вам
Вы как пинали мобов в соло обычных и фармили зт,так и продолжали это делать
А у паков забрали групповых, беляки это чисто параша для кача
Скажи мне, какой тут контент для пачек?дандж раз в сутки?тут пачки то никуда толком не собираются
А на беляков кач всегда люди в шаут собирали, те более первый месяц
Контент для пачек - вырезать всех соло на всех масс пвп.
 

SImple

Игрок
Весь тот же что и для соло + сквады, беляки, осады, данж.
А какой контент для соло? Ну на беляков можно найти пати, со сквадами сложнее, пати на осадку с сапа и почти нереально. Ну и данж не завезли где нормально так денег поднять можно раз в день.
Так дандж раз сутки, раз в сутки, ты называешь это контентом для пачек?
На беляков изи пачка ищется
Осады?серьезно?вы совсем уже головой ударились?
 

Alakazam

Игрок
Так дандж раз сутки, раз в сутки, ты называешь это контентом для пачек?
На беляков изи пачка ищется
Осады?серьезно?вы совсем уже головой ударились?
Да , нормальный такой контент где можно раз в сутки получить плюшку от миллиона до нескольких десятков. На мой вопрос ответишь, или вопросики ставить будешь?
 

youngyoda

Игрок
Запретить создавать пати?
Снизить влияние сапов на пати к минимуму?
Сделать сапов полезными для всей расы, а не только для пака?
Убрать нафик(или дать адекватную альтернативу) орден и клан скилы?
Дать возможность соло фармить все то, что фармится только в пати ?
Нееее, бред какой-то.
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну ващет мы без танка были и все норм
Вы просто все время находите какие то оправдания и ноете, ничего не делал, хотите зайти вечером выполнить дейлики, пару квестов, сходить на осады и быть на уровне топов
Тут скорее ливнули сначало пачки, потому что им делать нехуй, а не вам
Вы как пинали мобов в соло обычных и фармили зт,так и продолжали это делать
А у паков забрали групповых, беляки это чисто параша для кача
Скажи мне, какой тут контент для пачек?дандж раз в сутки?тут пачки то никуда толком не собираются
А на беляков кач всегда люди в шаут собирали, те более первый месяц
ну я так и делал и был на уровне топов), ну н езнаю я когда ливал у нас орков все топ пачки играли и кукуи и циферки и остальные еще), притом что я ливнул с серва когда онлайн 3к уже был, так что много соло игроков поливали до пачек еще, ибо изначально онлайн был 4.8к в принципе нелохой, так что факты говорят о своём что много соло игроков поливали, а щас уже и пачки ливнули). яж писал уже тут фул контент для пачек, беляки, осады, данжи, питы, сквады, да и в зт можно идти пачкой, да всё что есть для пачек, а что для соло? только зт и то для 10% проф на серве либо билд нужен фул вамп, но там ужепо дмг просядешь, вобщемзт это только для проф подобие тира, дт,демона, вобщем не для всех.
 

VoditelNLO

Игрок
Снизить влияние сапов на пати к минимуму?
Сделать сапов полезными для всей расы, а не только для пака?
Убрать нафик(или дать адекватную альтернативу) орден и клан скилы?
Дать возможность соло фармить все то, что фармится только в пати ?
Нееее, бред какой-то.
Так и смысл ордена можно просто в наёмников вступить и все. И ты видел сколько орден скилы дают то? Соло фармится меньше Мобов чем пати, ну к смысл тогда пати вообще?
 

Eroizek

Игрок
ну я так и делал и был на уровне топов), ну н езнаю я когда ливал у нас орков все топ пачки играли и кукуи и циферки и остальные еще), притом что я ливнул с серва когда онлайн 3к уже был, так что много соло игроков поливали до пачек еще, ибо изначально онлайн был 4.8к в принципе нелохой, так что факты говорят о своём что много соло игроков поливали, а щас уже и пачки ливнули). яж писал уже тут фул контент для пачек, беляки, осады, данжи, питы, сквады, да и в зт можно идти пачкой, да всё что есть для пачек, а что для соло? только зт и то для 10% проф на серве либо билд нужен фул вамп, но там ужепо дмг просядешь, вобщемзт это только для проф подобие тира, дт,демона, вобщем не для всех.
Удивишься, но 87+ контент для соло ^^ новая лока шикарна но она для соло игры. И до неё дожили 6 человек.
Смущает отсутствие контента для кланов =(
 
Последнее редактирование:

O3MA

Игрок
Игрок
соло контент только на 87+ ??? вы серьезно? :)))

смысл соло контента очень прост:
"там где не могут жить зайцы - там и волки не выживут!"
не будет соло игроков - не будет ни кланов, ни орденов, ни движух...

народ массово позабивал не то что не одевшись в МА, люди даже 87 не апнули...
на моей памяти такого еще не было
а все потому что игра сделана под хай-обвес контент...
 
Сверху