Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

O3MA

Игрок
Игрок
Смущает отсутствие контента для кланов =(
беляки, сквады, питы, данжи... да вы даже полноценно осадить можете только своим кланом!!!
а что остается соло игроку зашедшему в игру где ни одного аванпоста ни города и на осаду 3 собираются калеки?
 

Eroizek

Игрок
А что ж там интересного?
1.5кк лутом в час, 5 заг в час, 10-20 сапфиров в час, 10 мешков\точек\таликов в час.
По задумке там надо было крабить топ МА судя по всему. Ну и да, споты для соло фарма только. Штук 6 топ, и штук 6 мидл по качеству.
 

youngyoda

Игрок
Так и смысл ордена можно просто в наёмников вступить и все. И ты видел сколько орден скилы дают то? Соло фармится меньше Мобов чем пати, ну к смысл тогда пати вообще?
У наемника скилы не постоянные.
Не важно, сколько дают. Важен сам факт того, что паку идёт буст, которого быть не должно.
А почему пати должно быть выгодно? Откуда вообще у Вас это в голове?
 
  • Like
Реакции: O3MA

Markapone

Игрок
Игрок
Союзы изменены и теперь они выглядят так: Светлые эльфы, Орки+Артеи+Хумы, Гномы+Темные эльфы.
А так же оркам выдана пассивка слабой расы 1 уровня.
Подскажите пожалуйста

когда планируется выпустить патч с бустом слабых профессий?
 

O3MA

Игрок
Игрок
Тут вообще сплошные штампы
Почему, например, игрок может улучшать скилы исключительно в клане/ордене?
а что, самосовершенствоваться невозможно?
почему нельзя повышать навыки в одиночку?
кто так решил и почему?
 

Hello

Игрок
Игрок
Удивишься, но 87+ контент для соло ^^ новая лока шикарна но она для соло игры. И до неё дожили 6 человек.
Смущает отсутствие контента для кланов =(
турниры кстати там всякие тоже для кланов. вобщем весь контент для пачек тут, для соло нет ничего. тут просто всё для пачек поэтому даже не можешь так сразу вспомнить всё.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а что, самосовершенствоваться невозможно?
почему нельзя повышать навыки в одиночку?
1) достижения -> таланты
2) Прокачка персонажа
3) Получение экипировки
4) Аура героя / топ убийцы

В игре есть, в чем совершенствоваться.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
турниры кстати там всякие тоже для кланов. вобщем весь контент для пачек тут, для соло нет ничего. тут просто всё для пачек поэтому даже не можешь так сразу вспомнить всё.
В правилах турнира есть требование быть в клане?
Мы специально отключили клан / орден пассивки и активные скилы, пассивки замка / ав / артефактов.

Все для пачек? x10 монстров удалили, какой контент у нас только для пати? Орден-холлы можно вспомнить, а еще?
Если вы хотели сказать, что кооперация более эффективна, чем соло деятельность, то тут соглашусь. Но это правило действует и в жизни.
 

Dinalty

Игрок
Админчеги=) добавьте союз де и гномов к оркофеямхумам
И возможно еще повоюем последние дни
 

Antip

Игрок
Короче день показал , что надо делать все против се ! Вы их УВ администрация кормили на протяжение сервера союзами и бустами , теперь серв разволился :) не нужно больше править в течение сервера , пеомачь тестерам которые на психах забрали турик и будет норм
 

youngyoda

Игрок
Все для пачек? x10 монстров удалили, какой контент у нас только для пати? Орден-холлы можно вспомнить, а еще?
Питы
Сквады
Данж
Беляки
Масспвп

Если вы хотели сказать, что кооперация более эффективна, чем соло деятельность, то тут соглашусь. Но это правило действует и в жизни.
И это повод переносить это в игру? В след обнове ждать 1 жизнь у перса? В реале же одна.
 

lKass

Игрок
Короче день показал , что надо делать все против се ! Вы их УВ администрация кормили на протяжение сервера союзами и бустами , теперь серв разволился :) не нужно больше править в течение сервера , пеомачь тестерам которые на психах забрали турик и будет норм
Ага а еще нам сапортов забустили до имбы и танков, он нет это дешные танки и сапы имба.
 

O3MA

Игрок
Игрок
1) достижения -> таланты
2) Прокачка персонажа
3) Получение экипировки
4) Аура героя / топ убийцы

В игре есть, в чем совершенствоваться.
а давайте проанализируем это детальнее?
предположим я персонаж 70+ за слабую расу, захожу в игру а там - посты только 50+ и больше ничего
чем заняться? - ну ок - идем по списку:
1) таланты. заняться прокачкой талантов? но это направление стратегическое, долгоиграющее, даже если я сегодня поставлю себе целью апнуть пару талантов, я врядли получу удовольствие от того что весь вечер искал кучки с кристаллами (для примера). такие вещи как таланты - это бонус от длительности игры. (а вообще по этому поводу смотри примечание).

2) прокачка чара. отлично. согласен! но... вот беда - аванпостов нет, локаций нет. а еще кап на получение опыта. даже если я смогу найти тихое местечко и спокойно побью мобов - мне удастся получить процентов 10-20 к лвлу. а скорее всего я встречу 10-20 СЕшных ХДД и моя прокачка на этом закончится.

3) экипировка. заманчиво... но опять таки - это долгоиграющая цель. вряд-ли кто сможет выйти и с пару мобов выбить себе реликтовую пушку (ну кроме некоторых хумов и СЕ). поэтому увы - это тоже в лучшем случае второстепенная цель на игровой день

4) аура ... ну это вообще из разряда - продай почку, а если не хватит то еще доложи квартиру родителей, с родителями впридачу... к тому же аура она только для одного...

и что в сухом остатке - все банально - в игре делать нечего...

примечание: по поводу талантов. идея классная. но по-хорошему таланты должны позволять дорабатывать свою профу по своим предпочтениям. например - взял я лучника и он показался мне не очень критующим. я беру и качаю ему талант СИЛА КРИТА. только этот талант!!! а не все вместе. другой взял такого же лучника и ему крит показался нормальным , но скорости маловато - он качает талант СКОРОСТЬ БЕГА. и только его!! а сейчас с талантами ситуация такая, что чел берет мечника луны который и так ваншотит 90% сервера из инвиза и далет его еще куруче, еще имбовее...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
слушай , у вас топопвые сапы, если б я стартанул я бы некогда не слез сс хила се
Ну да, а че ты не перекачался в се когда де было много ? На прошлом вайпе тебе не помешало перекачатся с хумов в де а тут что то не пошло.
Иди дальше грузи твинков и в чатик пиши.
 
  • Like
Реакции: hdk

Wisp

Игрок
Ну да, а че ты не перекачался в се когда де было много ? На прошлом вайпе тебе не помешало перекачатся с хумов в де а тут что то не пошло.
Иди дальше грузи твинков и в чатик пиши.
Коля просто не любит играть в зергорасе)
 
Сверху