Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях
1) достижения -> таланты
2) Прокачка персонажа
3) Получение экипировки
4) Аура героя / топ убийцы

В игре есть, в чем совершенствоваться.
И как это все добивается поглядим
1.в основном мободроч
2.мободроч
3.сбор ресов скучная беготня
 

O3MA

Игрок
Игрок
а вот еще предложение:
почему бы не ввести систему "антираса/антикласс"?

например, задолбали меня орковские лучники. ну предположим что это имбищевская профа и их развелось просто море.
я выбираю "антираса - орда". "антикласс - лучник"
и далее с каждой смертью от орка/орколука мои резисты против этих чаров повышаются вплоть до того что они перестают представлять для меня проблему...

почему такой механизм самобалансирования нельзя сделать?
 

Antip

Игрок
Коля просто не любит играть в зергорасе)
Мой изначальный выбор расы был не зерг , мы шли играть непосредственно с определенными людьми и плюс наработки с прошлого сервера ! Андрюх не уподоблялся касу , ты хотя бы дельные замечания пишешь , а касс как бы неплохо зарекомендовал себя как каждое второе дебильное сообщение на форуме :)
 

Dinalty

Игрок
а вот еще предложение:
почему бы не ввести систему "антираса/антикласс"?

например, задолбали меня орковские лучники. ну предположим что это имбищевская профа и их развелось просто море.
я выбираю "антираса - орда". "антикласс - лучник"
и далее с каждой смертью от орка/орколука мои резисты против этих чаров повышаются вплоть до того что они перестают представлять для меня проблему...

почему такой механизм самобалансирования нельзя сделать?
Реализовать трудно думаю)
Плюс оч много прийдется тестить в плане чтобы не переборщить с резистом и ограничения на сколько классов такую штуку ставить десяток скажем или больше меньше.
Сам бы пожелал такое увидеть против мечников дагеров магов хумских
От остальных +- шанс пвп 50 на 50 или убежать откайтить варианты хоть имеются)
 

lKass

Игрок
Мой изначальный выбор расы был не зерг , мы шли играть непосредственно с определенными людьми и плюс наработки с прошлого сервера ! Андрюх не уподоблялся касу , ты хотя бы дельные замечания пишешь , а касс как бы неплохо зарекомендовал себя как каждое второе дебильное сообщение на форуме :)
Ой какие красивые слова в начале (нет)
Ты что на прошлом вайпе когда раса хумов начала загибатся побежал в де где было людей по больше, что сейчас целенаправленно шел в зерг (так как по темам на форуме и по скилам проф было понятно что и где будет) так что лепи дальше что ты в зерге не хотел играть, мб кто то поверит. А я пойду своим мечником луны в полном инвизе бегать.
 

Hello

Игрок
Игрок
В правилах турнира есть требование быть в клане?
Мы специально отключили клан / орден пассивки и активные скилы, пассивки замка / ав / артефактов.

Все для пачек? x10 монстров удалили, какой контент у нас только для пати? Орден-холлы можно вспомнить, а еще?
Если вы хотели сказать, что кооперация более эффективна, чем соло деятельность, то тут соглашусь. Но это правило действует и в жизни.
я уже написал выше около 10 аргументов, что тут для пачек всё, и как минимум 1 для соло и то сомнительный. то есть я на турнире могу вылететь в соло? чёт сомневаюсь, опять это для пачек создано. ну турниры 1х1 конечно сомнительны тоже, ибо какой нибудь дагер никогда в жизни неубьет хдд даже в разы хуже одетого.
 

Hello

Игрок
Игрок
а давайте проанализируем это детальнее?


примечание: по поводу талантов. идея классная. но по-хорошему таланты должны позволять дорабатывать свою профу по своим предпочтениям. например - взял я лучника и он показался мне не очень критующим. я беру и качаю ему талант СИЛА КРИТА. только этот талант!!! а не все вместе. другой взял такого же лучника и ему крит показался нормальным , но скорости маловато - он качает талант СКОРОСТЬ БЕГА. и только его!! а сейчас с талантами ситуация такая, что чел берет мечника луны который и так ваншотит 90% сервера из инвиза и далет его еще куруче, еще имбовее...
ага или вампа и бьет соской дагеру по 40к в зерге на осаде и потом превращается в птичку и улетает, ах да и ему еще потом п атаку бустят слабая профа видимо)
 

Hello

Игрок
Игрок
Реализовать трудно думаю)
Плюс оч много прийдется тестить в плане чтобы не переборщить с резистом и ограничения на сколько классов такую штуку ставить десяток скажем или больше меньше.
Сам бы пожелал такое увидеть против мечников дагеров магов хумских
От остальных +- шанс пвп 50 на 50 или убежать откайтить варианты хоть имеются)
ну тут примерно такое сделано, дагер антиклас мага и луча, у дагеров есть разисты от стрел и магии, не у всех правда, про мясника забыли, нытья много на форуме, но админы лучше вампу п атаку забустят слабая профа видимо, не то что там мясник какой то. ну или тот же дагер бьет в хдд тычками по 2-3к когда хдд имеет там 70к сп и 100к хп. так что думаю это от части реализовано у каких то проф.
 

O3MA

Игрок
Игрок
Реализовать трудно думаю)
я лично играл на сервере в котором это было реализовано
да это не моя идея, я просто помню как это эфективно помогает от любителей понагибать имбой
и как у них горит от того что существует возможность нивелировать дисбаланс
так что все в руках разработчиков - всегда можно придумать как реально сделать игру лучше
 

Zesta

Игрок
1) достижения -> таланты
2) Прокачка персонажа
3) Получение экипировки
4) Аура героя / топ убийцы

В игре есть, в чем совершенствоваться.
Силовые камни которые не все соберут или соберут частично
Руны стихий которые могут собрать только собранные паки играющие постоянно вместе, другие варианты слишком медленные
Заготовки для топ ма пушек которые по 3-4+кк улетают вы в курсе таких цен? Вчера человек даже заги на лоу МА дагеры не нашел и ему они не падали а дагеров надо 2(два) пришлось сделать лоу ма сет, на секундочку, продавая силовые камни которые ему повезло сделать.
пати апнувшая 80+ лвл в топ ел идет в данж за свиток и понимающая что шансов нет потому-что развитие не такое фастовое
И как итог ты встречаешься с челиками с топ ма и рел ма стволами, нужными силовыми камнями и рунами стихий, которые скрещивают шпаги в одной расе. Больше похоже на собери себе комбо обвес и твоя профа уже не гимп ))
А то что вы перечислили, имея хоть фул таланты, ауру героя и убийцы вместе взятых и экипировку которая кстати не выше лоу ма на крафте позволит разве что с прокаста не умереть и то не всем а почему не всем можно взять интервью у Дыньки или Ерозека =D
Это то что я вижу в игре! Мб у кого то другое мнение или как то, кто то, переиграл ситуацию я хз.
Одни с заготовками в cтену упираются други скупают за миллионы. Дали 12 бижу меньше магов чет стало, кто то даже репрофнул, не не магов не абузили из-за бижы вы что. Просто всем хдд вруг захотелось поиграть ахахахах
 

Hello

Игрок
Игрок
ну тут хдд да такие, самый высокий пул хп и сп, самый высокий деф, самый высокий урон, самый высокий павер скилов, есть кк, есть масухи, есть соски, есть инвизы, есть бесмертия, бегают на уровне дагеров и лдд. а в чём минус хдд то?
 
Сверху