Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
ВЫСИРАЕШЬ, тут исключительно только ты.

Теперь добавь ко всему своему раннему списку секунды, и посчитай. Я все еще жду двух минут в холике.
Там откатывается заново, если что считать не нужно, это я ещё забыл, что у меня на инквизиторе ещё свой доп холик был :)
 

Antip

Игрок
Мембер не один в пати, и такой дебаф и подобные не у одного если что. Я хз
Вот на вот это вот все даже отвечать не охота. Я пожалуй устранюсь от этого срача. Я себе знаю, а вы себе там думайте, умники рукастые.
Я криворукий, но холиков у хумов срать можно !!! Мембер то не один понятно, но и подавляющее время пати хумов бегает под холиками, когда сетап был из 10 человек,а если ситуативно то 1 мембера можно бесконечно под холиками держать-хоть 10 минут хоть 20
 

PANDA

Игрок
Нет слов. Без тебя вот не догадались бы, чсв-панда :D
Ток что то я от вас на турике ев4 подобного не увидел, рукастинький ты наш 🤣
Лол что? Мы поиграли ниразу не имба безумцу который прокаженного нашего чуть ли не в соло сливал, почему было тогда бо1 не понимаю)
 

PANDA

Игрок
Вот по поводу холика угорнул))) там же кд 29 сек, да?) ну побил я в холике 10 сек и на том моменте все всралось. А сапорты пытались, вот ток перенакладывали сразу по кд, и холик профный не работает на эту пургу. И да. Я же еонтролился одним сапортом, а у моих сапортов ток я в пати по твоему?) ддшки противника наверн стояли и смотрели?) карочь, не сьежай и не мути дичь. У меня и у моих сапортов в некоторых местах было все лучше чем у ваших, но это не спасало от крутых скилов. Забей и не старайся дефать то, что не дефаеться)) да кста. Холики сапортов в феол дебаф уходили))) держу вкурсе, это было не выиграть.
Это дело прошлых лет Панда, не дефай и не страдай фигней. Все уже тот эпизод давно высрали))
Причём тут дефаю или нет? Это давно было, я тебе говорю что ныли мол всегда в контроле а у хумов холиков до жопы, я на прошлом старта играл кайфовал от этого) что же у вас там такого было лучше наших сапортов дд и тд?)
 

Open

Игрок
Я криворукий, но холиков у хумов срать можно !!! Мембер то не один понятно, но и подавляющее время пати хумов бегает под холиками, когда сетап был из 10 человек,а если ситуативно то 1 мембера можно бесконечно под холиками держать-хоть 10 минут хоть 20

Вот только на турнире ЕВ3, состав был уже на тот момент 5 человек, а не 10.
 

ollo

Игрок
Не не могу, а не хочу, ибо он не понимает что ПАК фармит ресы на караване в 7 раз быстрее, НО делит на 7 ! Что в итоге никак не ущемляет соло игрока, т.к. чтобы сделать 7 пушек на весь пак надо провести столько же раз сколько соло игроку.
при чем здесь делит на 7, на 3 или на 1?речь была вообще не об этом. Но даже если обсудить это, ты же легко назовешь несколько паков с прошлого сервера у которых пусть даже на 84ом лвле были ма пухи на саппорте. Я вот немного поиграл в пати где было 4 ма пухи на дд и ни одной на саппорте.
При твоей схеме партийный челик все так же загрузит 3 окна из мейнов, которые спят/на работе/учебе/офлайн и поведет тот же дневной караван в 15.00, а соло чел пойдет в 1 окно в лучшем случае.
И главное, в целом, зачем резать нижнюю планку "фарма"? От того, что какая нибудь фарсия 76ого лвла проведет караван с клеем в 3 окна, продаст его панде и потихоньку накопит на ел лук(на стадии крафта ма пушек) никому хуже не станет и экономика не рухнет. Наверное, логичнее резать оверфарм, а не пытаться додушить отстающих.
 

ollo

Игрок
У тебя походу привычка с ЕВ3 осталась, все отрицать, а когда тебе пруфы в лицо тыкают ты просто молчишь и даже не извиняешься. Или это можно назвать тактикой.... Пока-что ты уже два раза обосрался.
Первый с фразой (ты не видел МА), второй - сейчас.

Вот тебе еще пруфы на откат скилла..Первое моё видео тебе артем уже скинул где видно, что таймер начинает отсчет с доли девятой секунды. И полноценно висит 8 секунд.
Второе видео об откате, где видно что скилл откатывается раньше и за счет этого персонажа можно держать по КД в корнях.
классный мувик. Просто объективный тест на 80 отката. ВОСЕМЬДЕСЯТ
 

Ubo

Игрок
Не не могу, а не хочу, ибо он не понимает что ПАК фармит ресы на караване в 7 раз быстрее, НО делит на 7 ! Что в итоге никак не ущемляет соло игрока, т.к. чтобы сделать 7 пушек на весь пак надо провести столько же раз сколько соло игроку.
Попахивает опять бафом зерга имхо.
 

DuHaDuH

Игрок
Кстати только сейчас заметил это) интересно что там за обвес на -80 кд
Ну он написал, что там фулл обвес на откат, которого нету на нормальных сапах.
На норм сапе для пака он гнался до 56-64 вроде с переточенным ЕЛ родом.
Так что щелю воняет заявление что по КД можно было держать, окно на юз холика или закрывашек было.

Но рут был хорошим, особенно от соляных челиков без сапов.
 

Open

Игрок
Кстати только сейчас заметил это) интересно что там за обвес на -80 кд
Бижа на кдр 5 уровня, бафы наемника на кдр, и СА в пушке на -кдр. Смысл это обсуждать если это давно уже пофиксили.
Это было актуально на момент ЕВ3, когда я решил таки достучаться с помощью общественности до админов и создал эту тему с видео-отчетами и цифрами.
И демонстрацией нелепых возможностей, когда за счет минимальных сборок можно было контролить вечно одного персонажа на расстоянии.
Это уже давно пофиксили.
И тема эта апнулась лишь для того, чтоб указать тебе на тот момент, что ты любишь опровергать чьи-то слова просто так. Лишь потому, что ты вовсе не владеешь информацией вообще.
А потом уходить от темы, акцентируя внимание совсем на другом.
 

PANDA

Игрок
Бижа на кдр 5 уровня, бафы наемника на кдр, и СА в пушке на -кдр. Смысл это обсуждать если это давно уже пофиксили.
Это было актуально на момент ЕВ3, когда я решил таки достучаться с помощью общественности до админов и создал эту тему с видео-отчетами и цифрами.
И демонстрацией нелепых возможностей, когда за счет минимальных сборок можно было контролить вечно одного персонажа на расстоянии.
Это уже давно пофиксили.
И тема эта апнулась лишь для того, чтоб указать тебе на тот момент, что ты любишь опровергать чьи-то слова просто так.
ну хз я просто цифр таких не видел на 80кд) вот и интересно че ты там туда напихал , а по факту надо у любого чтоб скила минимальный КД был, если это контроль то кд болшье длительности , мб сейчас на всех так и есть)
 

DuHaDuH

Игрок
ну хз я просто цифр таких не видел на 80кд) вот и интересно че ты там туда напихал , а по факту надо у любого чтоб скила минимальный КД был, если это контроль то кд болшье длительности , мб сейчас на всех так и есть)
Нет)

Если делать сборку в фулл КД то куча поломанных проф повсплывает.
Но толку от сборки в фулл КД нету ибо на нужных параметрах ты сильно проседаешь и толку от тебя нету.
 

MefSPb

Игрок
Нет)

Если делать сборку в фулл КД то куча поломанных проф повсплывает.
Но толку от сборки в фулл КД нету ибо на нужных параметрах ты сильно проседаешь и толку от тебя нету.
фулл кд на веноманте со старой "пулей" давало сало на 4 сек в 1 таргет с ренжа около 2000, при откате в 3 сек. :D
 

ollo

Игрок
Бижа на кдр 5 уровня, бафы наемника на кдр, и СА в пушке на -кдр. Смысл это обсуждать если это давно уже пофиксили.
Это было актуально на момент ЕВ3, когда я решил таки достучаться с помощью общественности до админов и создал эту тему с видео-отчетами и цифрами.
И демонстрацией нелепых возможностей, когда за счет минимальных сборок можно было контролить вечно одного персонажа на расстоянии.
Это уже давно пофиксили.
И тема эта апнулась лишь для того, чтоб указать тебе на тот момент, что ты любишь опровергать чьи-то слова просто так. Лишь потому, что ты вовсе не владеешь информацией вообще.
А потом уходить от темы, акцентируя внимание совсем на другом.
что такое кдр? где взять са на -кдр?
"минимальная сборка на 80 отката " это 87 лвл со всеми скилами+87 баф хила+ 6 арталитов на откат+ ма браслет на откат+ (если ты играешь в ордене/клане) жезл на + 10 минимум.
на самом деле там фишка в бафе наемника. Он на ев3 давал дичайший реген маны и откаты скилов. То есть 4ый баф был намного лучше чем клан2+орден2.
и да, на ев3 откатами гнались почти все скилы, и возможно у тех же хумов профные холики тоже можно было разогнать до безоткатного состояния.
У орков например, гиену можно было держать нонстоп уже на 63-64 кд.Вот тебе и вечный холик. И вот это уже адекватные цифры отката, а не ололо 80
 

Open

Игрок
что такое кдр? где взять са на -кдр?
"минимальная сборка на 80 отката " это 87 лвл со всеми скилами+87 баф хила+ 6 арталитов на откат+ ма браслет на откат+ (если ты играешь в ордене/клане) жезл на + 10 минимум.
на самом деле там фишка в бафе наемника. Он на ев3 давал дичайший реген маны и откаты скилов. То есть 4ый баф был намного лучше чем клан2+орден2.
и да, на ев3 откатами гнались почти все скилы, и возможно у тех же хумов профные холики тоже можно было разогнать до безоткатного состояния.
У орков например, гиену можно было держать нонстоп уже на 63-64 кд.Вот тебе и вечный холик. И вот это уже адекватные цифры отката, а не ололо 80

КДР=cdr=сooldown reduction=откат.

Далее на эту тему лень что-либо писать.
Еще раз повторюсь, это тема давно уже устарела и поднялась она лишь потому, что человек утверждал "это сказки". Ему тыкнули в лицо, что это не сказки.
Тратить на это время, вообще противно.. это словно обсуждать баланс жизни при Горбачеве, когда на дворе Путин.
 

eff

Игрок
ну хз я просто цифр таких не видел на 80кд) вот и интересно че ты там туда напихал , а по факту надо у любого чтоб скила минимальный КД был, если это контроль то кд болшье длительности , мб сейчас на всех так и есть)
Откат не фул. Бафы хила не топ лвл и не фул сет арталитов. Палка 10, бижа откат, талант 15 откат, каст 15, ма брас откат.
Другие билды не понравились. На ев3 билд на кд для леек считаю топовым.
На максималках можно выжать около 87 единиц.
 

Вложения

  • XRSAQSNg9xw.jpg
    XRSAQSNg9xw.jpg
    436,9 KB · Просмотры: 33

PANDA

Игрок
КДР=cdr=сooldown reduction=откат.

Далее на эту тему лень что-либо писать.
Еще раз повторюсь, это тема давно уже устарела и поднялась она лишь потому, что человек утверждал "это сказки". Ему тыкнули в лицо, что это не сказки.
Тратить на это время, вообще противно.. это словно обсуждать баланс жизни при Горбачеве, когда на дворе Путин.
дак по факту ты показал откат со статами на 80 отката) такого ни у 1 сапорта нету, так что это все еще сказки получается
 

Ubo

Игрок
Озерник был имба на Ев3 это факт, хорошо что это был сапорт а то был бы Зергач как Дитей гав.(тьмы)
 

Open

Игрок
дак по факту ты показал откат со статами на 80 отката) такого ни у 1 сапорта нету, так что это все еще сказки получается
Мне тебя жалко, честно.. пытаешься выкрутиться изо всех сил .. но не получается каждый раз.
Screenshot_41.png

Ты утверждал про 7 секунд, тебе показали даже 8(почти 9). 5 секунд, это я решил бонусом тебе дать )

P.S откат никак не влияет на длительность контроля.
 
Сверху