Новости от 27.05.2020

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Убили значит одеты лучше вот и все.И я кого нибудь убью.Бомжа какого нибудь
Согласен. Проблема не в твоих непроученных скилах/талантах/бомже-эквипе, а в имбовой профе или её скиллах, которая тебя убивает, даже учитывая то, что это мог быть антикласс. :laugh: Я бы вообще банил за необоснованное нытье, без конкретных фото и видео-пруфов и предложений от авторов подобных тем, чтобы чувствовали отвественность и фильтровали свой поток мыслей.
 
Согласен. Проблема не в твоих непроученных скилах/талантах/бомже-эквипе, а в имбовой профе или её скиллах, которая тебя убивает, даже учитывая то, что это мог быть антикласс. :laugh: Я бы вообще банил за необоснованное нытье, без конкретных фото и видео-пруфов и предложений от авторов подобных тем, чтобы чувствовали отвественность и фильтровали свой поток мыслей.
Я бы вообще банил за необоснованное нытье, без конкретных фото и видео-пруфов и предложений от авторов подобных тем, чтобы чувствовали отвественность и фильтровали свой поток мыслей. - прям плюсую++++++ в бан за необаснованое нытье. Все РП в бан
 

y3u

Игрок
Если ныть на буст слабой, то во что её превратят итак понятно на примере хдрайва(вампы и чампы)
Не скажи, вот недавно Варвара и Берса недавно бустанули по бегу и фарму, что-то они всё-нагибающими имбами и фарм-машинами от этого не стали. Был вполне обоснованный буст, без излишеств.
 

marsel

Игрок
Не скажи, вот недавно Варвара и Берса недавно бустанули по бегу и фарму, что-то они всё-нагибающими имбами и фарм-машинами от этого не стали. Был вполне обоснованный буст, без излишеств.
Я бы это бустом не назвал точно также как и увеличение кд на прыжки в прошлом анонсе порезкой
 

marsel

Игрок
Обоснованно прощу увеличение отката прыжка у вампа. Со слов гулдана
По откатам произошло недопонимание в анонсе. Откаты прыжков были приведены к более среднему значению по сравнению с другими представителями архетипов, у которых и на данный момент откат прыжков больше.
 

farco

Игрок
Игрок
Зачем вообще ныть на чужую профу, ее порежут, люди расстроятся и ливнут, будете играть сами на сервере. Надо ныть за ап своей профы
Вот этот пост должен быть аксиомой!!! Именно так и ни как по другому!!! Я б даже закрепил его в гайдах для начинающих нытиков! Человек зрит в корень проблемы, а не предлагает рубить с плеча. Уважуха!!!
 

zaliandr

Игрок
Админы, когда вы заткнете грифонов этих (и всю остальную нечисть вопящую)? Слуги сатаны залазят на маунтов по поводу и без. Панда даже признался сегодня, что специально это делает. Приходится постоянно звук отключать, чтобы стулить им дзьоб. Это же не возможно. Верещат на весь город.

В настройка звука есть "Эффекты 1" и "Эффекты 2". Просьба к админам, перенесите звуки маунтов в "эффекты 2", там все равно почти ничего нет.
 
  • Like
Реакции: y3u

Bromkay

Игрок
Я бы вообще банил за необоснованное нытье, без конкретных фото и видео-пруфов и предложений от авторов подобных тем, чтобы чувствовали отвественность и фильтровали свой поток мыслей. - прям плюсую++++++ в бан за необаснованое нытье. Все РП в бан
Получается ты сейчас не обоснованно ноешь на рп, эта бан.
 
Вот этот пост должен быть аксиомой!!! Именно так и ни как по другому!!! Я б даже закрепил его в гайдах для начинающих нытиков! Человек зрит в корень проблемы, а не предлагает рубить с плеча. Уважуха!!!
согласен с авторами
 
Получается ты сейчас не обоснованно ноешь на рп, эта бан.
а ну как же без РП)))там где они там порезка соперника)))Хотя РП хороший клан.Это сарказм.Все хорошо ребятки просто профы слабые бустите а старые не режте.Хочу поиграть на лучнике стены и водяном элементале
 

sour

Игрок
а ну как же без РП)))там где они там порезка соперника)))Хотя РП хороший клан.Это сарказм.Все хорошо ребятки просто профы слабые бустите а старые не режте.Хочу поиграть на лучнике стены и водяном элементале

Дивный пациент. Своими перлами переплюнул выключателя и каса вместе взятых
laughingxi3.gif
 

FriendlyGhost

Игрок
Согласен. Проблема не в твоих непроученных скилах/талантах/бомже-эквипе, а в имбовой профе или её скиллах, которая тебя убивает, даже учитывая то, что это мог быть антикласс
Да, у G маловато буста, конечно дело в бусте, а то что ссаный вампир 70+ в ЕХ без шансов убивает топ лучника это конечно дело в бусте. Найс сказоньки.
 

Kianl

Игрок
В настройка звука есть "Эффекты 1" и "Эффекты 2". Просьба к админам, перенесите звуки маунтов в "эффекты 2", там все равно почти ничего нет.
Знаю про эффекты. Но я стрелы свои слышать хочу и магию. Вот пусть бы хоть в 2 перенесли...
Но лучше, конечно, опцию
 

y3u

Игрок
Да, у G маловато буста, конечно дело в бусте, а то что ссаный вампир 70+ в ЕХ без шансов убивает топ лучника это конечно дело в бусте. Найс сказоньки.
Хдд не должен прощать ошибок, если поймает лукаря, но в поле любой лучник должен закайтить его до смерти - при равноценном эквипе и условиях. Получается нормально, что дагера в ех шмоте убивает лучник с топ ел луком? С одной стороны - Нет, дагер антикласс, с другой стороны - Да, у лучника лучше эквип. У каждого класса в игре есть антикласс, но, видимо не тогда, когда у того превосходящий эквип, одному разработчику известно как он задумывал. А в случае с Вампиром это называется антикласс, тем более он 70+, а не 60+, тогда могли бы возникнуть вопросы и это было бы правильно.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Да, у G маловато буста, конечно дело в бусте, а то что ссаный вампир 70+ в ЕХ без шансов убивает топ лучника это конечно дело в бусте. Найс сказоньки.
Это дело в олимпе . Чет я не поверю что вамп без пасивок норм вкаченых с ех стволом в ех шмоте убивает G который на ав себе топ убийцу на своих же набивал . А в поле хер я догоняю любого лука проще за деревом постоять . Ну и да на олимпе многие х дд убивают луков сам знаешь почему , хотя после 80 ситуация я думаю поменяется если х дд не убьет лука то в конце боя проигрет по дамаге
Я тоже могу рассказывать что ссаный де танк в ех шмоте убивает вампа в норм эквипе ...
 

FriendlyGhost

Игрок
на ав себе топ убийцу на своих же набивал . А в поле хер я догоняю любого лука проще за деревом постоять . Ну и да на олимпе многие х дд убивают луков сам знаешь почему
Щас бы пару-тройку килов в АВ по фану приписывать к топ убийце :D , ну да наверное челик, со статой 150/150 из чистилища был более достоин? ))
А на оли вампы и мечники лютуют только благодаря БЕЗ КАСТОВОГО блинка с параличем, т.к. там кд 17 сек, а холика 60, думаю дальше пояснять не нужно, что даже со скоростью 500 ты не спрячешься за колоннами от инстаблинка и прокаста на 40к.
 

Sirvamp

Игрок
Щас бы пару-тройку килов в АВ по фану приписывать к топ убийце :D , ну да наверное челик, со статой 150/150 из чистилища был более достоин? ))
А на оли вампы и мечники лютуют только благодаря БЕЗ КАСТОВОГО блинка с параличем, т.к. там кд 17 сек, а холика 60, думаю дальше пояснять не нужно, что даже со скоростью 500 ты не спрячешься за колоннами от инстаблинка и прокаста на 40к.
Я и написал дело в самом Олимпе . В поле у вампа нет шансов убить лука . 40к с прокаста выдает явно не бомж в ех . Вчера попадал на Оли с де луками если они в ех шмоте то да прокаст хорош . Если в ел сетах то с топ ел стволом не выдают 40к за прокаст как не крути. Скилы и пасивки + талы вкачены .
Если честно Вампир разочаровал для меня Венгрис поярче будет . 1 минус у Венгрис блинк без контроля в остальном профа больше нравится во всём больше чем вамп
P.S щас бы с ел волыной фанися на ав против челиков в ба ...
 
Последнее редактирование:
Сверху