Новости от 31.05.2020

Мы в социальных сетях

kakfarmit

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!


- Волшебник - теперь от навыка "Великий волшебник" есть шанс запретить использовать противнику умения и магию, вместо выбивания щита из рук.

!
какой шанс прохождения данного дебафа?
 

DevilInAFlash

Игрок
Сделайте уже тиру стан в раше, а то толку от него нет, и так кд намного дольше чем у аналогов, так ещё и спотыкается о малейшую кочку...
 

Dunay

Игрок
Действительно се ножа будут фиксить и хдд или режем только де, и профы которые почти никто не играет в других расах?
 

MefSPb

Игрок
- Рыцарь огня - теперь умение "Рывок" оглушит противника на 1 секунду.

- Рыцарь огня - навык "Сила огня" добавлен бонус к скорости атаки.
2 бесполезных изменения привели к минус 2 рыцарям в расе.

рывок глушит на 1 секунду, после этого кастуется метеорит, и пока он летит, цель получает защиту от контроля, в которую метеорит не станит и цели убегает. facepalm

бонус к скорости атаки на 79м фул заряженном рыцаре огня составил 17 (семнадцать) скорости атаки.

спасибо, админ.
 

FlameOfDeath

Игрок
2 бесполезных изменения привели к минус 2 рыцарям в расе.

рывок глушит на 1 секунду, после этого кастуется метеорит, и пока он летит, цель получает защиту от контроля, в которую метеорит не станит и цели убегает. facepalm

бонус к скорости атаки на 79м фул заряженном рыцаре огня составил 17 (семнадцать) скорости атаки.

спасибо, админ.
Да ладно тебе) у гномов профы черкани будешь своих хумов за имбу)) считать
 
с худшим дпсом среди архетипов , которому долгий кайт - себе же дороже (з.ы форма демона не бесконечная ) после которой он становится вообще юзлес
Но он раскатывает имбо вампира в топ ел с ба кастетами. И ещё пала можно порезать и хумских сапортов
 

BadHabit

Игрок
Просто бл..дское отношение к своим же игрокам. Создал чара, побегал неделю, порезка в 0, ни бесплатного репрофа, ни хотя-бы репрофа без этого никчемного сброса. Сделал репроф за свои, опять порезка. Для чего вам ОБТ, ЗБТ я хз(про ДТ я вообще молчу, он 4 сервера никому не мешал). И я ни разу не видел объяснения администрации, в связи с чем связано, то, или иное изменение профессии.
 

Ubo

Игрок
Просто бл..дское отношение к своим же игрокам. Создал чара, побегал неделю, порезка в 0, ни бесплатного репрофа, ни хотя-бы репрофа без этого никчемного сброса. Сделал репроф за свои, опять порезка. Для чего вам ОБТ, ЗБТ я хз(про ДТ я вообще молчу, он 4 сервера никому не мешал). И я ни разу не видел объяснения администрации, в связи с чем связано, то, или иное изменение профессии.
Ало Дт переапали порезка была нужна!!
 

boryaka

Игрок
Просто бл..дское отношение к своим же игрокам. Создал чара, побегал неделю, порезка в 0, ни бесплатного репрофа, ни хотя-бы репрофа без этого никчемного сброса. Сделал репроф за свои, опять порезка. Для чего вам ОБТ, ЗБТ я хз(про ДТ я вообще молчу, он 4 сервера никому не мешал). И я ни разу не видел объяснения администрации, в связи с чем связано, то, или иное изменение профессии.
Ты прав( Для меня тоже загадка) Для чего тут обт збт)
И не понимаю почему не дают после порезок какого то класса бесплатный ре профф!
Вить по факту начал играть за одного -через 2 недели это уже другой персонаж)
 
Сверху