Новости от 31.05.2020

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
- Целитель - умение "Жажда битвы" теперь используется только на себя или союзников, а также в усиление добавлена прибавка шанса физического и магического критического удара.
слабый сапорт был что ему дали еще буст урона на своих?

у кого из других рас физ сапорт так накидывает?
 

Qotan

Игрок
мб потому что супорты топ на сервере?)
Сервер начался с порезки им защитных и атакующих характеристик (существенных).
Топ они в чём? Вспомни о своей позиции, когда хрен найдешь ЦП/ХП-лейку в инстанс или на осаду.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Уже который патч бустят хумовские профы,

В твоей расе есть милик имба-полупокер, я хз зачем брать другие лдд когда есть класс который не законтролить имеет ренж контроль, ренж отхил и спокойно кайтит других миликов
с худшим дпсом среди архетипов , которому долгий кайт - себе же дороже (з.ы форма демона не бесконечная ) после которой он становится вообще юзлес
 

Qotan

Игрок
слабый сапорт был что ему дали еще буст урона на своих?

у кого из других рас физ сапорт так накидывает?

Оркохил же самый никчёмный хил был. Не знал что ли?
Вообще раса очень слабая, её вон уже 2 пака ушло из ДЕ "поднимать".
 

haMMO

Игрок
На счет скила у целителя чет не согласен! на оли теперь труднее играть))
 

Qkaa

Игрок
- Полудемон, Мечник Империи, Танцор тьмы, Чемпион, Артернис - немного уменьшен шанс заблокировать атаку противника.
Полудемон-
[Пассивное] Клеймо демона

Клеймо, оставленное древним проклятием, дарует силу с некоторым шансом блокировать критические магические атаки. Дополнительно клеймо увеличивает количество жизненных сил, общую защиту, а также скорость бега. В облике демона будет действовать 30 процентная защита от проклятий по типу яда, кровотока.

ЧАМП-
[Пассивное] Искусное владение парными мечами.

Искусное владение парными мечами позволяет блокировать разные критические атаки с некоторым шансом. Дополнительно навык увеличивает общую защиту, скорость атак и меткость.

Мечник Империи-
[Пассивное] Сила духа

Особые тренировки позволяют мечникам Империи увеличить силу духа, тем самым появляется возможность с некоторым шансом полностью поглотить повреждения от умений и магии. Дополнительно навык увеличивает общую защиту и скорость регенерации жизненных сил и боевого духа.

Артернис-[Пассивное] Воитель Артернис

Воители Артернис способны уменьшить силу критических ударов, полученных в лицо вдвое, а критические атаки, нанесенные с боков или сзади, есть возможность заметить и полностью блокировать. Дополнительно сила воителей увеличивает общую защиту, количество жизненных и ментальных сил, а также их регенерацию.

Танцор тьмы- А, где здесь пасивка или активка на блок урона? Как можно порезать то чего нет? :cautious:

П.С. еще есть вопрос по блинку бд, на 70+, то есть 5 уровень скилла он 25 сек. Апнул я 80+ и проучил его на 6 уровень и ничего не поменялось, он также 25 секунд, за что спрашивается, я 100к отдал?:shifty:

@Gul'dan
@Нерзул
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
И когда тебя не выпускает из щита любой мимопробегал на лдд, а возможность хотябы ударить или дать контроль в лука просто не предусмотрена игрой и выходит патч где оказывается ты нагибаешь! ты на имбе! на те нерф, то ничего кроме недоумения не возникает.

Я бы понял, если бы вместе с нерфом КД они дали буст силы залива. Но нет.

Коль так сильно боитесь, что 2 хила/2 ЦПлея вносят сильный дисбаланс в живучесть отдельных паков -- в чем проблема рассчитывать силу хила из числа хилов в паке?

Есть 2 хила - заливают X. В паке один хил? - Заливает N. Где N - значение несколько бОльшее, чем Х (не настолько большее, что теряется всякий профит от 2 хилов в пати, ~20% к силе хила / ЦПзалива).
 

Graffalo

Игрок
играю мясником и могу сказать каком там буст мясника, тут полуинвиз несколько епизодов ждали..
Единственный дагер без закрывашки. Просто смех. Когда уже админы додумаются его бустануть?
с худшим дпсом среди архетипов , которому долгий кайт - себе же дороже (з.ы форма демона не бесконечная ) после которой он становится вообще юзлес
Иди скажи про худший дпс герою полупокеру.
 

MidNight

Игрок
Такие порезки действительно только отталкивают от проекта, начинаешь за 1 профу, через неделю играешь на другой. Каеф
 

Qkaa

Игрок
И так, что имеем меньше чем за месяц серва конкретно по моей профе (БД):
1) минус сало с крита;
2) минус шансовый блок;
3) минус стан (увеличили КД).

Я как человек, который не прыгал туда-сюда со стабильности к вам (там не играл уже лет 5 так) совсем не понимаю вашей политики сейчас. Меня позвали сюда и убедили, что это совсем другой проект с человеческим отношением к игрокам!
Перестаньте уже чистить сообщения и создайте открытую дискуссию по нормальному репрофу.
Блок не порезали, его просто нет)
На сало пофиг.
Пусть хотя бы блинк -1 секунда будет с прокачкой скилла
 

Qotan

Игрок
И так, что имеем меньше чем за месяц серва конкретно по моей профе (БД):
1) минус сало с крита;
2) минус шансовый блок;
3) минус стан (увеличили КД).

Я как человек, который не прыгал туда-сюда со стабильности к вам (там не играл уже лет 5 так) совсем не понимаю вашей политики сейчас. Меня позвали сюда и убедили, что это совсем другой проект с человеческим отношением к игрокам!
Перестаньте уже чистить сообщения и создайте открытую дискуссию по нормальному репрофу.

Я очень люблю этот проект. Крайне вдохновлен был, когда ценой прошлого сервера админы сдержали своё слово.
Еще больше оценил шаг "мы видим свой проект так, как видим, и будем его вести к этой цели". Это круто вести проект к авторскому видению, игнорируя сопли и инфу со стороны!

Отдельной крутости заслуживает тот факт, когда Нерзул объяснял почему вносят то или иное изменение (чего стоит информация о том, что они провели аналитику сколько в ВХ валялось уников у людей и потому внесли правки в эту ситуацию). ЭТО ОХРЕНЕННО! Это какой-то уровень крупного игрового проекта, когда каждое изменение вносится на основе аналитики, оно продумано...

Но!

- стартовал сервак и с форума пропал Нерзул, Гульдан... заходят написать раз в 3 дня одну реплику (и это начинает что-то напоминать нехорошее)
- который патч подряд выпускается со стойким ощущением, что их выпускают лишь бы что-то выпустить
- все порезки, может и оправданные, но нельзя же отрезать яйки классам и ничего не давать взамен (да хотя бы тот же репроф)
- в плане бустов я вообще логику не могу уловить, а истинные причины никто не объясняет. Бустятся и без того сильные классы.
- отдельного внимания заслуживает удаление сообщений. Мне порой не хочется ничего здесь вообще писать. Ты сидишь, болеешь душой за проект, пишешь какой-то пост с аргументами, тратишь время... тебе плюнули в душу, удалили сообщение без пояснения за что и даже непонятно кто и всё.

@Нерзул , пожалуйста, НЕ превращайтесь в помойку, это там люди привыкли к скотскому отношению к себе. Тут еще к этому не привыкли и я искренне надеюсь, что не будет необходимости привыкать.

Спасибо.
 

Andi

Игрок
Блок не порезали, его просто нет)
Пусть хотя бы блинк -1 секунда будет с прокачкой скилла
там соседняя тема на 20 страниц про моментальный контроль, какая это имба, хрен тебе что уберут. А я скажу так, пусть дадут человеческий стан с нормальным откатом и могут делать его с кастом в 1 секунду.

А по поводу нытиков на мгновенный стан с откатом в 25 сек, у БД нету такого ДПСа, чтобы за эти 2 секунды влить 50к дамага, как пишут на форуме.
 

Alekkain

Игрок
Почему режут профы которые откровенно слабые и не режут те, о которых говорит весь форум? По мечникам империи посмотрите стату, там есть активные ребята бедняги с большим количеством БО, но со счетом что-то около 5 убийств и 150+ смертей - это не серьезно, я не верю, что это просто скилл у него слабый или еще что.

Даже нет, почему не бустят слабые профы? О многих профах уже говорят "не понимаю зачем ты его берешь, если есть вот этот вот". А зачем нам расы из нескольких проф, когда есть много интересных и каждому нравится своя с зависимости от его стиля игры?

Еще я молчу, но все время думаю, что с такими хаотическими порезками проф, о которых мы и догадываться не можем за неделю до патча на лайв сервере (не ОБТ) стоит иметь бесплатный репроф без потери чего-либо.
 

Stolkin

Игрок
Я очень люблю этот проект. Крайне вдохновлен был, когда ценой прошлого сервера админы сдержали своё слово.
Еще больше оценил шаг "мы видим свой проект так, как видим, и будем его вести к этой цели". Это круто вести проект к авторскому видению, игнорируя сопли и инфу со стороны!

Отдельной крутости заслуживает тот факт, когда Нерзул объяснял почему вносят то или иное изменение (чего стоит информация о том, что они провели аналитику сколько в ВХ валялось уников у людей и потому внесли правки в эту ситуацию). ЭТО ОХРЕНЕННО! Это какой-то уровень крупного игрового проекта, когда каждое изменение вносится на основе аналитики, оно продумано...

Но!

- стартовал сервак и с форума пропал Нерзул, Гульдан... заходят написать раз в 3 дня одну реплику (и это начинает что-то напоминать нехорошее)
- который патч подряд выпускается со стойким ощущением, что их выпускают лишь бы что-то выпустить
- все порезки, может и оправданные, но нельзя же отрезать яйки классам и ничего не давать взамен (да хотя бы тот же репроф)
- в плане бустов я вообще логику не могу уловить, а истинные причины никто не объясняет. Бустятся и без того сильные классы.
- отдельного внимания заслуживает удаление сообщений. Мне порой не хочется ничего здесь вообще писать. Ты сидишь, болеешь душой за проект, пишешь какой-то пост с аргументами, тратишь время... тебе плюнули в душу, удалили сообщение без пояснения за что и даже непонятно кто и всё.

@Нерзул , пожалуйста, НЕ превращайтесь в помойку, это там люди привыкли к скотскому отношению к себе. Тут еще к этому не привыкли и я искренне надеюсь, что не будет необходимости привыкать.

Спасибо.
Это всё Atom чистит.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Единственный дагер без закрывашки. Просто смех. Когда уже админы додумаются его бустануть?

Иди скажи про худший дпс герою полупокеру.
Ты меня конечно извини , но с его бустом , можно любому классу так сделать (у него кастеты вроде +11 )
другие тебе попадались нормальные ? а ?
 
Сверху