Мы в социальных сетях

krysnik55

Игрок
Игрок
Опробовал фарм новых мобов 7ранга, и при их мощности дроп очень даже слабый и редкий....
 

Гармаш

Игрок
хз нет желания заходить из за теста этой локи,когда ждали долго а завезли когда онлайн 500(400 барыг+-)все уже забили и раздали шмотки,кто-то не раздал,куда щас вернутся опять с мобами пвп?в пи...!просто ев подсадило на себя как наркомана,но появится чтот подобное сразу отвалю.....
 

lKass

Игрок
Хз мне лока не понравилась, даже реликт МА не падает )))
То что Х-ных мобов вернули хорошо, но раньше было лучше ))
 

Pr1de

Игрок
зашел на пару минут глянуть на мобов 90, оказались х5... проиграл пачке мобов(лупят нормально) хд
то что дроп с 90 моба стоял 350 копеек очень рофлово... ну типа проще уже пачкой пойти пинать мега парики на землях древних если такой дроп дешевый)
експу не заценил... в след раз гляну)
 

krysnik55

Игрок
Игрок
мне не нужны ваши подозрения, обвес рел МА, я просто сравниваю с мобами на 87локе, там и по опыту лучше и дропа намного больше,
 

krysnik55

Игрок
Игрок
блин и коменты строчат те, кто там и не бывал ни разу, как же расстраивает...
 

5FDP

Игрок
докачивался на 86м лвле, по экспе - на ТИ беляках в два раза больше, в соло просто на мобах в 1,7 раза лучше чем новые х7 83лвл (6-7 этаж) профа МЛ. по дропу - везде лучше чем в башне! во всех сравнениях был одинаковый заюз (карты, арбузы и тд). вывод - лока ненужна =)))
 

Neodo

Игрок
За 30 мин фарма х7 мобов 90х - 1400 свитков и все... 500к адены.. такое себе
 

krysnik55

Игрок
Игрок
И по опыту 7р 90е мобы под картой и 4 виталкой дают столько же , сколько моб на круге в 87й локе, во только там он убивается раза в 4 быстрее____)))
 
Сверху