Ну и где же наши Луки .... по урону

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rkless

Игрок
Только ты не учел один маааааленький нюанс, делающий лучника говном - называется "ближний бой", у меня все )
странно я думал, что он не у всех например у манекена его нет и у дагера , ну так он висит 10 сек и откат 35 , 25 секунд тебе на то чтоб оторвать башку хватит , а у ПРизрака к примеру неуяз полный на 4 секунда с кд 25+ камуфляж минута , Фарсия неуяз 4 сек кд 25 + УЕ 16 сек кд 35, Орк 3 сек 24 откат неуяз, Дитя луны 6 сек кд 26 сек жесткое уд, Феникс рейкарнация, совсем как бы ерунда, Дитя леса 6 сек откат 26 уе + камуфляжна 15 сек с кд 32, Лучник стены 6 сек кд 26 уд, гном ускорение которое делат 251 скорость бега и камуфляж + 8 сек уд откат 26(откидывает скилом в это время). И против всего этого один скилочек ближний бой
Это видео про урон а не про деф скилы
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
ближний бой,на сколько там 8-10 сек? а у лука ноги отвалились что он откайтить не может? где тут проблема для луков?
вот был бы тут нормальный ближний бой,как на е2 б фг там он держался минуту или 2 на одной точке,вот это я понимаю защита от рдд на осадах,а это хрень на пару сек.
 

Rkless

Игрок
странно я думал, что он не у всех например у манекена его нет и у дагера , ну так он висит 10 сек и откат 35 , 25 секунд тебе на то чтоб оторвать башку хватит , а у ПРизрака к примеру неуяз полный на 4 секунда с кд 25+ камуфляж минута , Фарсия неуяз 4 сек кд 25 + УЕ 16 сек кд 35, Орк 3 сек 24 откат неуяз, Дитя луны 6 сек кд 26 сек жесткое уд, Феникс рейкарнация, совсем как бы ерунда, Дитя леса 6 сек откат 26 уе + камуфляжна 15 сек с кд 32, Лучник стены 6 сек кд 26 уд, гном ускорение которое делат 251 скорость бега и камуфляж + 8 сек уд откат 26(откидывает скилом в это время). И против всего этого один скилочек ближний бой
Это видео про урон а не про деф скилы
 

zverevalexey

Игрок
интересно, а чем же это урон у лука хуже дагера а? Ну вот били же в одинаковую цель и не надо про то что она будет бегать разница в скорости минимальная.
Ты не учел что у даггеров в основном есть хорошие блинки, инвизы и тд, у лдд и хдд ближнии бой и да, есть еще ахеренный буст от местности (деревья, камни), все это против луков.
 

zverevalexey

Игрок
странно я думал, что он не у всех например у манекена его нет и у дагера , ну так он висит 10 сек и откат 35 , 25 секунд тебе на то чтоб оторвать башку хватит , а у ПРизрака к примеру неуяз полный на 4 секунда с кд 25+ камуфляж минута , Фарсия неуяз 4 сек кд 25 + УЕ 16 сек кд 35, Орк 3 сек 24 откат неуяз, Дитя луны 6 сек кд 26 сек жесткое уд, Феникс рейкарнация, совсем как бы ерунда, Дитя леса 6 сек откат 26 уе + камуфляжна 15 сек с кд 32, Лучник стены 6 сек кд 26 уд, гном ускорение которое делат 251 скорость бега и камуфляж + 8 сек уд откат 26(откидывает скилом в это время). И против всего этого один скилочек ближний бой
Это видео про урон а не про деф скилы
А на все это у каждого лдд есть бусты на скорость бега+невосприимчивость к контролю, которые длятся секунд по 8.
 

Rkless

Игрок
да да у всех) у всех все есть , тогда не надо в теме про урон говорить про деф и тд , так что жмите кнопки вовремя
 

FriendlyGhost

Игрок
Поясню по-другому: да ББ длится 8 сек, да откатывается 35, остается 25, далее вычитаем 10 сек холика, остается 15, 15 сек для того чтобы дать контроль и выдать дамаг. Теперь учитываем то, что летящую с контролем стрелу можно заэвейдить блинком/неуязом/инвизом, что вынуждает опять бежать и ждать кд нового стана. Итак - мы наконец смогли дать стан!!! И о чудо - за прокаст мы с нимаем 15-20к хп из 100 :D , и дальше надо снова бежать, ведь у врага уже откатились ББ, блинк, скоро опять холик и тд. ВЕДЬ ВРАГ НЕ СТОЯЧАЯ МИШЕНЬ, он постоянно бежит и сокращает дистанцию, и стоит луку на секунду зазеваться - ловишь стан и умираешь с прокаста (что ты наглядно показал и с дагером и с хдд, луку хватает 1 прокаста, фарсия с 100500 дефа в стойке не показатель, а исключение, но даже она с оставшимися 10к хп будет в панике сматываться и уже врядли решится снова остановиться пострелять и подпустить к себе врага).
Если коротко - одним персонажам хватает 1 прокаста, другие жирные и им надо вливать урон в течении минуты АФК, но если они не АФК - пвп растягивается на 5-бесконечно минут (под бесконечно имеется ввиду любое деревце и ничья).
 

Rkless

Игрок
Это все болтология, я всеми дд бью стоячую цель БЕЗ ЮЗА ЛЮБЫХ ДЕФОВ , причем тут какие то скилы на деф. По делу. Что не так? Урон такой же , даже больше чем у некоторых.
 

qvd

Игрок
Людям тесты дают, а они ещё выёживаются.
Ну сходите затестите сами по кругу профы, в тех условиях что нравятся вам.
Чё развели тут.
 

FriendlyGhost

Игрок
Людям тесты дают, а они ещё выёживаются.
Ну сходите затестите сами по кругу профы, в тех условиях что нравятся вам.
Чё развели тут.
За тесты я уже выразил благодарность, но меня не устраивают сравнения милишного лдд и лука по типу "ну оба дамажат одинаково", ладно бы он дописал "в стоячую цель", потому что стиль игры лука таков, что у него не бывает даже 5 секунд стоячей стрельбы, не говоря о 50-ти. И из-за этих вот постоянных побегушек дамаг рассеивается и пвп растягивается на очень долгое время, в отличие от милика, для которого приблизиться к цели уже практически решает исход пвп, ну не считая тех, от кого изи убежать.
 

FriendlyGhost

Игрок
Самый просто пример сравнить лдд/хдд против лука - арена 1х1, там пернуть негде, какой там кайт :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Полудемону не мешало бы уменьшить дальность высоски и парала, а так же сделать каст парала не моментальным, а то бегает на ренже лука и паралит+дрынит по откату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху