Нубо цплейка

Мы в социальных сетях

Anzu4game

Игрок
Игрок
Доброго времени суток , решил стартовать за цплейку , до этого не играл на ев на сапах вообще , кто то может посоветовать , что в первую очередь бустить в талантах / биже ? так же маст хев майки брасы талисманы
Заранее спасибо )
 

Asxa

Игрок
Если в соло, то на первых парах посох и бустяки в атаку по мобам, шанс маг крита, маг атака, сила. Что б мобов бить, ясен хрен. На случай войны обзавестись щитом и жезлом, хотя бы самыми нубскими, со старта.
Щи набить в таком варианте кому-то вряд ли выйдет, по этому, если умирать не хочется - при опасности валим на отступлении, если враг ждет после него и все плохо - гейтуем.
Бижа на фарм так же в шанс крита, маг атаку, силу крита. Майка в шанс, талик в шанс и атаку.

Если собираться как человеческий саппорт, то талы в п деф, м деф, откат, бег, хп, цп, каст, эффект хила (для пати). Дальше по ситуации. Либо в резы, либо в атаку (если не удается унять желание гнуть).
Бижа фул вливается в заливку цп (ибо больше ее ничем не поднять). Дальше есть вариации, либо в жир, либо в откат. Лучше и в то, и в другое. Сначала откат, потом хп. Ибо откат гонится с 1х уровней фигово, в отличии от хп. +хп-цп в биже резать будут. Есть вариант (тут по вкусу) воткнуть в серьги-кольца по 1-2 регена мп. Дает очень здорово ( почти в 3 раза увеличив мп реген за тик), что позволит меньше проседать по мане, особенно со связью. Можно пробовать тыкать п деф -м деф, но мне чет не зашло. Имеет право на жизнь - эффект хила, но эт для пати и надо думать вместо чего.
Талик в хп и п деф, майка в хп, брас либо маны (очень серьезно режет потребление мп скилов, на связь не работает), либо титана (цп-хп пул). Титан, как правило, сильно дороже.
Так или иначе придется выбирать между жиром, откатами и расходом маны и как-то это все балансить под себя.

Немного сумбурно, все мое имхо, надеюсь, что кто-то дополнит\поправит.
 

Asxa

Игрок
По хилу.

1я часть аналогична лейке, разве что с той поправкой, что отступления и врат нет. Зато есть прожим в атаку и если нет агата с бсое, то можно перед смертью попытаться кого-то убить.

Как сап, по талам аналогично: п деф, м деф, бег, откат, каст, сила хила, эффект хила, хп, цп.
Если лейку в гибриде можно сделать раз на раз нагибашкой, то с хилом я б такого делать не рискнул (не смотря на чудотемы на форуме).
Бижа фул в силу хила, дальше есть выбор. Откат, хп, эффект хила.
Талик в хил, майку в хил, брас в хил. Можно попытаться собраться в жир через титана и буст хп с бижи, но опять-таки, с учетом порезок, есть инфа, что идея говно. Эт лейке там особых вариантов нет в этом плане.
Хилимся-живем.
 

Bombitta

Игрок
Есть вариант (тут по вкусу) воткнуть в серьги-кольца по 1-2 регена мп. Дает очень здорово ( почти в 3 раза увеличив мп реген за тик), что позволит меньше проседать по мане, особенно со связью.
на лейке этому аспекту я б уделил больше внимания)

@Fuhrer По хилу :
Талик, майку, бижу, таланты и прочее на силу лечения (для исходящего хила) и эффект исцеления (для входящего). В талик третьим статом я б взял защиту.
В бижу обязательно ткни на 1 НР. В сумме это тебе даст больше, чем написано на биже. Тебе важны 4 стата - сила и эффект исцеления, на 1 НР, остальное в физ дэф.
Про нагиб хилом забудь.
Про атакующие таланты пока что тоже забудь. Тебе не хватит очков. Ну и ПВЕ саппортам неплохо подняли. Достаточно иметь двуручную палку и прожимать по откату скил на маг атаку, который режет исцеление. Из маг навыков будет полезен откат. Проблема будет с ПВП, а не с ПВЕ (ну если ты соло).
Щит+жезл обязателен. И желательно иметь заточку +4.
Бег билд обязателен. Хотя б как минимум лайт сет, чтобы не особо отставать на осадах. Ну и маунт лишним не будет.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Доброго времени суток , решил стартовать за цплейку , до этого не играл на ев на сапах вообще , кто то может посоветовать , что в первую очередь бустить в талантах / биже ? так же маст хев майки брасы талисманы
Заранее спасибо )

Первыми нужно бустить клешни. Потом периферию (мышка\кейпад\игровая клава), а все остальное в процессе
 

Wisp

Игрок
Доброго времени суток , решил стартовать за цплейку , до этого не играл на ев на сапах вообще , кто то может посоветовать , что в первую очередь бустить в талантах / биже ? так же маст хев майки брасы талисманы
Заранее спасибо )
заказать заранее заупокойную или найти друга хила
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Если в соло, то на первых парах посох и бустяки в атаку по мобам, шанс маг крита, маг атака, сила. Что б мобов бить, ясен хрен. На случай войны обзавестись щитом и жезлом, хотя бы самыми нубскими, со старта.
Щи набить в таком варианте кому-то вряд ли выйдет, по этому, если умирать не хочется - при опасности валим на отступлении, если враг ждет после него и все плохо - гейтуем.
Бижа на фарм так же в шанс крита, маг атаку, силу крита. Майка в шанс, талик в шанс и атаку.

Если собираться как человеческий саппорт, то талы в п деф, м деф, откат, бег, хп, цп, каст, эффект хила (для пати). Дальше по ситуации. Либо в резы, либо в атаку (если не удается унять желание гнуть).
Бижа фул вливается в заливку цп (ибо больше ее ничем не поднять). Дальше есть вариации, либо в жир, либо в откат. Лучше и в то, и в другое. Сначала откат, потом хп. Ибо откат гонится с 1х уровней фигово, в отличии от хп. +хп-цп в биже резать будут. Есть вариант (тут по вкусу) воткнуть в серьги-кольца по 1-2 регена мп. Дает очень здорово ( почти в 3 раза увеличив мп реген за тик), что позволит меньше проседать по мане, особенно со связью. Можно пробовать тыкать п деф -м деф, но мне чет не зашло. Имеет право на жизнь - эффект хила, но эт для пати и надо думать вместо чего.
Талик в хп и п деф, майка в хп, брас либо маны (очень серьезно режет потребление мп скилов, на связь не работает), либо титана (цп-хп пул). Титан, как правило, сильно дороже.
Так или иначе придется выбирать между жиром, откатами и расходом маны и как-то это все балансить под себя.

Немного сумбурно, все мое имхо, надеюсь, что кто-то дополнит\поправит.
Огромное спасибо , играть буду не соло
заказать заранее заупокойную или найти друга хила
Всё уже найдено
Первыми нужно бустить клешни. Потом периферию (мышка\кейпад\игровая клава), а все остальное в процессе
Думаю последнее и осталось , хотя не мне судить
 
Сверху