О снятии капа лвл

Мы в социальных сетях

Когда вы считаете лучше снять кап лвл 80?

  • Пятница 19.02.21

    Голосов: 28 31,8%
  • Понедельник 22.02.21

    Голосов: 60 68,2%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Как только появится МА пушки первые люди начнут уходить с сервера и потом начнётся такое, что не с кем будет воевать вот и все.))
 

Нерзул

Игрок
В чем смысл переноса капа,если челы за 3 недели не могут 77 взять,который качается в худшем случае неделю,если только час виталки отбивать.Они месяц будут 80 апать и просить ещё переносы.Прихожу с работы и успеваю на осады,клан мероприятия и пати.Хз каким надо быть обмороком,чтоб не апнуть 77
Дело не в уровне) а в фарме и заточке. Просто если открыть кап то в течении недели 3-4 пака на сервере обзаведутся 16+ бижой, ма брасами, лоу ма шмотом и ма пушка вполне вероятно. 70% сервера еще бегает в ех и только только начинает одеваться в ел. Если такой разрыв случится слишком быстро, то тем же топчикам через неделю будет некого бить)
У нас например пак фармит каждый день, очень много активностей итд, но всеравно без 25 на 7 очень сложно гнаться за вашими паками. У нас еще цп лейка в ех сете бегает. Бижу только недавно апнули до 12, так как копили достяг на соль и значки. Это при том что тот же зулджин полностью сам себя обеспечивает.
 

DamageControl

Игрок
Как только появится МА пушки первые люди начнут уходить с сервера и потом начнётся такое, что не с кем будет воевать вот и все.))
так они думаешь так быстро появятся? еще неизвестно как долго будут набиваться заги, прошлый сервер тому подтверждение.
 

Hentai322

Игрок
Дело не в уровне) а в фарме и заточке. Просто если открыть кап то в течении недели 3-4 пака на сервере обзаведутся 16+ бижой, ма брасами, лоу ма шмотом и ма пушка вполне вероятно. 70% сервера еще бегает в ех и только только начинает одеваться в ел. Если такой разрыв случится слишком быстро, то тем же топчикам через неделю будет некого бить)
У нас например пак фармит каждый день, очень много активностей итд, но всеравно без 25 на 7 очень сложно гнаться за вашими паками. У нас еще цп лейка в ех сете бегает. Бижу только недавно апнули до 12, так как копили достяг на соль и значки. Это при том что тот же зулджин полностью сам себя обеспечивает.
Я тут 2 раз и мой первое пробитие было на ев3 и вот хоть убей,но я не помню,чтоб тебя или других админов волновали проблемы шмота.Там народ бегал в ел,когда мартинс имел 3 рел МА.Очутился в шкуре игрока и проникся к проблемам?:D
 

Нерзул

Игрок
Я тут 2 раз и мой первое пробитие было на ев3 и вот хоть убей,но я не помню,чтоб тебя или других админов волновали проблемы шмота.Там народ бегал в ел,когда мартинс имел 3 рел МА.Очутился в шкуре игрока и проникся к проблемам?:D
всегда волновало, но вечно ограничивать топов всеравно не выйдет.
 

Hentai322

Игрок
всегда волновало, но вечно ограничивать топов всеравно не выйдет.
Ну там ограничения каждую неделю отлетали,не говоря про косяк с % за БО.Особого смысла в этом ограничение нет.Я более чем уверен,что уже выбиты рецепты и собраны ресурсы,кроме заг.Пухи и шмот сделается в один клик через 2-3 дня после удаления капа и для соло челов это ничего не изменит,что в ех отлетали,что в ел будут
 

DamageControl

Игрок
Ну там ограничения каждую неделю отлетали,не говоря про косяк с % за БО.Особого смысла в этом ограничение нет.Я более чем уверен,что уже выбиты рецепты и собраны ресурсы,кроме заг.Пухи и шмот сделается в один клик через 2-3 дня после удаления капа и для соло челов это ничего не изменит,что в ех отлетали,что в ел будут
разве рецы ма можно искать до 80?
 

neosoznal

Игрок
делайте что хотите ,но упростите кач 72-75. это самый мразотный период в игре когда идти некуда
не делаю квесты,не делаю квесты постов и прочую дичь ,кач идет на мобах. НОООО с 70 до 75 нету мобов,спотов и лок куда можно стать
Подсказка: в монастыре 80+ нету людей и быстрый кач, не буду говорить сколько там апается в виталкой
 

SImple

Игрок
Как только появится МА пушки первые люди начнут уходить с сервера и потом начнётся такое, что не с кем будет воевать вот и все.))
уходят бомжи, а какая им разница отвалиться с прокаста от ел пушки или от ма? они уходят просто потому что им надоедает же, не видят смысла гнаться за тем, за чем не угонятся (я если что такой же как они, ток продержусь подольше)

открыв кап, они хотя бы увидят что кач пошел, сменят локи и тд,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху