Обменки/притягивание

Мы в социальных сетях

obsydied

Игрок
Вспомнил одну странную механику, что очень сильно раздражала и дизбалансила игру.
Уберите возможность меняться местами, притягивать, или как то физически двигать персонажа, если он находиться под святым щитом, или защитой от контроля. А то я не раз пытался убежать магом, и меня сквозь холик по 3 раза за 5 секунд меняет местами Се дагер. Нет никакой возможности избежать данного скила и ему подобных, что я считаю неправильным.
Спасибо за внимание
 

obsydied

Игрок
Интересно посмотреть на пруфы этого "очередного нытья"
Скрути токсичность чел, и не веди себя как ребенок, я имею ввиду, что при файте раса на расу, тебя могут задергать несколько раз. Когда пытаешься убежать от зерга, и отстаешь, то ты сразу на прицеле у нескольких игроков, и они автоматом обменки и притягивание юзают, и тебя по несколько раз кидает туда сюда, вот почему я предлагаю эту идею. Что бы была, хоть какая-то пауза, и защита от скилов подобного рода.
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Lubava, ты помешал тайному сговорю против се дагеров :D
3 раза за 5 секунд, видимо парня хитрые сеешки по кругу обменивают :roflmao:
 

DuHaDuH

Игрок
[Активное] Смена мест

Странник может поменяться местами с выбранной целью. В этот момент странник будет неуязвим. Если цель обмена была союзная, то она тоже будет неуязвима. Если цель была враждебная, то в зависимости от расстояния обмена, эффект будет иметь разный характер. Вблизи собьет цель противнику, на среднем расстоянии собьет цель и снизит защиту, и на самом дальнем расстоянии собьет цель, а также защита и скорость передвижения будут снижены.


В скилле ничего не написано что не должно действовать на холик/защиту от контроля, так что все норм.
Под холиком и защитой просто дебафы не вешаются, а остальная механика работает как и положено.
 

PANDA

Игрок
Кстати да если против СЕ заигрался тебя могут в такую жопу зерга СЕ затянуть что ппц, помню нашего мага просто в другой конец файта утащили
 

MefSPb

Игрок
Меня больше напрягала притяжка сопартийца сапортом ДЕ через любую текстуру и на нереальное расстояние...
вот, вроде уже таргет мертв... но нет. улетает к своим...
 

VoditelNLO

Игрок
Скрути токсичность чел, и не веди себя как ребенок, я имею ввиду, что при файте раса на расу, тебя могут задергать несколько раз. Когда пытаешься убежать от зерга, и отстаешь, то ты сразу на прицеле у нескольких игроков, и они автоматом обменки и притягивание юзают, и тебя по несколько раз кидает туда сюда, вот почему я предлагаю эту идею. Что бы была, хоть какая-то пауза, и защита от скилов подобного рода.
Мог просто написать просьбу, чтобы данный скилл не работал в холик, но нет нужно ж тупняк какой то написать...3 раза за 5 секунд...
 

lAndrey

Игрок
Мог просто написать просьбу, чтобы данный скилл не работал в холик, но нет нужно ж тупняк какой то написать...3 раза за 5 секунд...
Поддерживаю и + чтобы в холик обменку де хил даже не смог кинуть а то ждет такой когда ему сольют хп до 5к кидает обменку без разницы холик не холик меняется дает стан и убивает так работать не должно
 

Lubava

Игрок
3 раза эт норм, но не за 5 секунд то, разве нет? Не ну может сошлись звезды и это сделали три отдельных даггера))
Да ладно, это ж легко сделать, 1 кнопку нажимаешь и автоматом 3 свапа кастуются, дагерам сыгранность нафиг не нужна, надо резать однозначно, ведь человеку не нравится это.
 

PANDA

Игрок
3 раза эт норм, но не за 5 секунд то, разве нет? Не ну может сошлись звезды и это сделали три отдельных даггера))
Я сам пару раз на АВ залетал с начала своего зерга в конец СЕ, поэтому я прекрасно понимаю о чем чел говорит)
 

cheq

Игрок
Играя танком и стоя впереди пачки, пердак горел так, что пздц, когда тебе в ебало 5+ свапов дают и ты на другой стороне карты находишься)
 
Сверху