Обновление форума от 01.10.2020

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, 1 октября форум станет недоступен, поскольку будут проводиться технические работы, а также обновление дизайна. Нынешний дизайн существенно отличается от дизайна сайта и нами было решили исправить это.

После обновления вы сможете выбрать один из двух фонов на свой вкус, необходимая кнопка будет находиться внизу.

https://gyazo.com/3dc09b7ee7187b8ce7b30c9c430ebb14

https://gyazo.com/4ef64b976c02cea68d9fa40cc1ea15b5

Чтобы выбранный стиль сохранился, вы должно быть авторизованы.

Когда форум вновь заработает, мы сообщим об этом в Discord.

Все обнаруженные после обновления ошибки и впечатления от нового дизайна вы можете написать в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ну вы поняли)
а мне и старый форум нравится, ну да ладно)
Это не байт на регистрации, а требования движка. Отличия между стилями только в фоне. Когда обновимся, думаю вы поймете о чем речь.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну хотя бы что то говорить , что бы комьюнити не потерять.
Когда надумаете открытся 5 колек придет
А мы говорили общие планы. Более конкретную информацию сообщим попозже.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
ну смотрится неплохо форум, больше подходит к сайту, гж
ждем новостей о сервере и тизеров данжа/саба
 

MustangGTx

Игрок
Хотел написать что обновление гавно , но оно не очень только с телефона , с ПК вид даже понравился
 

DuHaDuH

Игрок
Давайте усердней пыхтите над контентом.
Ждем некст серв.
Мб что на текущем для развлечения запилите?
 

vovkulak

Игрок
Игрок
Ждешь день за днем не понятно чего ... чекаеш новость обновление форума урааааад думаешь сейчас все наладится полетят новости о старте и т д читаеш ниже " Для открытия нужно сделать многое. У нас нет цели сделать конвейер перезапусков. " потом приходит понимание , что для того чтоб сделать старт на пару месяцев нужны года ....смотришь статистику " Всего посетителей: 62 " одним словом болтаеться закладка в браузере кликаю когда мне нех делать ...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
..смотришь статистику " Всего посетителей: 62 " одним словом болтаеться закладка в браузере кликаю когда мне нех делать ...
В период, когда мы не пишем новости, это естественно. Подробную информацию о разработке возможно начнем выкладывать уже в этом месяце.
 

ExiConT

Игрок
Мне старый форум больше нравился. Как то более атмосферным был
 
Сверху