ОБТ нормального человека или ОБТ курильщика?

Мы в социальных сетях

ModeOn

Игрок
Игрок
А когда старт сервака то? (Я не про обт)
А то предупредят за 1 день 😕
 

Alexandrovich

Игрок
Игрок
Здраствуйте.. Всем известно что невозможно сбалансировать все профы.. Другой вопрос.. как Боротся с теневым донатом? что будет?
 

FckingMachineGun

Игрок
да сидите ждите, бесит уже каждым 2м сообщением теперь вместо "когда обт" читать "когда старт". и с чего вообще взяли что старт будет в начале месяца? обещали сначала обт в несколько этапов, старт будет не раньше февраля по любому
 

OliSykes

Игрок
да сидите ждите, бесит уже каждым 2м сообщением теперь вместо "когда обт" читать "когда старт". и с чего вообще взяли что старт будет в начале месяца? обещали сначала обт в несколько этапов, старт будет не раньше февраля по любому
Нафиг так тянуть, в феврале он и даром не нужен
 

OliSykes

Игрок
а это кому как - я примерно на февраль и рассчитал старт,судя по всему - вот в феврале отпуск и взял.А что тебе не заходит - тут уже сори_
Мне в любое время заходит, но натура у меня такая, что я не люблю ждать
Играть охота o_O
 

OliSykes

Игрок
по твоей логике можно вообще никаких нововведений и патчей не делать, а тупо каждые 2 месяца делать вайп) такое себе
Каждые 2 месяца не вариант, т.к. быстро надоест и аудитория отсеется. Но доля истины в этом есть)
 

ModeOn

Игрок
Игрок
Я тоже очень надеюсь, хотя бы на пол годика... а то надоело уже по пару месяцев играть... Те кто хотят быстрой игры, пусть идут фанится на другие быстро развивающиеся проэкты, а Администрации EndlessWar желаю накрутить сервак *Хотя бы* на пол года...
 

FriendlyGhost

Игрок
3 дня не мог зайти из-за работы и других дел, наконец зашел, но видимо остались одни курильщики, в локах 70+ встречаешь 9 из 10 светящихся 90+ персов, ну вы понимаете :D
Если получится в четверг вечерком жду желающих на пвп, готовьте примерно таких персов:
*берем самый распространенный лвл - 70-79
*эквип мид-топ EL +4, талики/рубахи в билды любые
*бижа 7-12 (рассчитывайте свои силы на лайве, если знаете что ваш онлайн позволяет - берите 12, если вы лайфер и до 80 у вас нет даже 10-й бижи, смысл тестить 12-ю), деф/бег билды 5-8 лвла (опять же будем реалистами)
*банки бафа и бафы наемника 4 лвл, кровь 3 лвл
*браслеты/СА на свое усмотрение

Деремся не на победку любой ценой, а смотрим на интересующий вас класс - что он может в реальных условиях в поле/олимпе. Эквип выше ЕЛ тестить не вижу смысла, т.к. там слишком большой разрыв между нубом и фулом, аналогично бегать тестить на фулах так же не хочу.
 
Последнее редактирование:
Сверху