Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

wrking71

Игрок
По поводу подкласса, допустим у меня основа 70+ и саб 70+ я беру на сонове кв в ЗТ, почему сменив профу я не могу полететь на подклассе в то зт где я только что был? так задумано? то есть если кто-то заиграеться и ткнет кв в зт не на фарм профе то просрет сутки?)
Допустим, я захотел удалить мусор из инвентаря и случайно удалил плиту на +16, она удалиться? Это так задумано?то есть если кто-то заиграется и удалит тушку, то просрет тушку?
 

Pr1de

Игрок
Допустим, я захотел удалить мусор из инвентаря и случайно удалил плиту на +16, она удалиться? Это так задумано?то есть если кто-то заиграется и удалит тушку, то просрет тушку?
если ты напишешь в лк, то тебе помогут востановить удаленный предмет... у меня была ситуация когда я случайно продал в магаз какой то донат предмет и мне его вернули.
Думаю адекватные ошибки легко поправимы... тут с такими проблемами всегда помогут

хотя возможно я где то не увидел картиночки с Леонардом...
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
@Gul'dan Дайте пожалуйста ответ. Что с автоматизацией аукциона смерти и будет ли квест на сабкласс?
 

Doom7day

Игрок
Допустим, я захотел удалить мусор из инвентаря и случайно удалил плиту на +16, она удалиться? Это так задумано?то есть если кто-то заиграется и удалит тушку, то просрет тушку?
Другалёк по проще будь, а то деменцию заработаешь.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
если ты напишешь в лк, то тебе помогут востановить удаленный предмет... у меня была ситуация когда я случайно продал в магаз какой то донат предмет и мне его вернули.
Мы возвращаем и не донат предметы, утерянные по ошибки. Например, если игрок продал оружие в магазин.
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
- осады
- арена
- олимп
- сквады
- данж
- бездна
- фарм, достижения
при таком онлайне 10% увидят сквадов, данж?- раз в день час, бездна тоже час, арена олимп в ба-ех шмоте? которые изи получить. вопрос- зачем донатить для комфортной игры если тут полный фарш для бомжей с 1-2 часа онлайна в день.... а как быть соло игрокам? половина контента теряется при стопе на неделю.... средний онлайн 4-6ч у рабочих людей чего достяточно что бы за 3 дня апнуть 73 уровень+ прошу вас пересмотреть срок капа по уровню 2 недели до 80 лвл качаться..... когда это неделю в ба шмоте даже не займет.....
 

Antip

Игрок
1) Увеличенное получение славы с врагов. 2) Получение или потеря опыта с врагов. 3) По завершению и результатам войны все члены гильдии получат жалование, и очки репутации.
а сколько получат жалования и репы ? ну есть ли профит, что б за это бороться?
 

Parowarka

Игрок
Игрок
Правильное решение! Тестим контент по лвлу, обсуждаем, тестим следующий, тоже обсуждаем, путь к успешному, долгоиграющему, прибыльному и кайфовому серверу.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
а чего позорники, если ты не можешь играть по 14-18 часов в день, то это не их проблемы, ребята фанятся так, с одной стороны можно понять, с другой стороны можно понять ограничение, чтобы ребята которые играют первый раз или второй раз на проекте, успели вкачаться к осадам и не просели по соли
Позорники , потому что ноют, а не играют 14-18 часов. Не переворачивай !

И я не то что не могу, оно мне и нафиг не надо !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
при таком онлайне 10% увидят сквадов, данж?- раз в день час, бездна тоже час, арена олимп в ба-ех шмоте? которые изи получить. вопрос- зачем донатить для комфортной игры если тут полный фарш для бомжей с 1-2 часа онлайна в день.... а как быть соло игрокам? половина контента теряется при стопе на неделю.... средний онлайн 4-6ч у рабочих людей чего достяточно что бы за 3 дня апнуть 73 уровень+ прошу вас пересмотреть срок капа по уровню 2 недели до 80 лвл качаться..... когда это неделю в ба шмоте даже не займет.....


Да хватит придумывать уже ! ""Зачем донатить ? Я не буду...все равно бомжы рядом.... """ НУ НУ ! Будешь донатить и так, и как миленький побегишь !!! И первая причина -- это сбор тех копеек, что нафармил бомж, себе в карман, путем продажи им монеток на тот же рюкзак , от которого они сильнее не станут ! лол 1
 
Сверху