Оливье всем !!

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Поздравляю администрацию проекта с наступающим Новым Годом ! Желаю успехов, удач, свежей головы, ну и здоровья !Спасибо !
А так же поздравления всем войнам бойцам форума и игры )

P.S. В этой теме можно написать добрые теплые пожелания, то что вы оставляете в 2020 и хотите в 2021 )
VmWrvw8OmoM.jpg
 

KyJIuHaP

Игрок
если только отдельную локу с х10 мобами, Даешь х10 мобов для всех а не только кланам
ну хз,когда были х10 мобы - я всегда брал в пати солистов на фарм,никогда не отказывал - по 4-5 часов стояли и никто не ругался,все были рады.Причем солянка была и се,и гномы,и орки (был союз тогда) - было круто,многие солисты приходили каждую ночь. Да и меня в пати брали всегда,если пак отдыхать,а я один остался. Но в целом согласен - хотя бы несколько локаций с х-10 было бы круто,на беляках засыпаю =(
 

Antip

Игрок
ну хз,когда были х10 мобы - я всегда брал в пати солистов на фарм,никогда не отказывал - по 4-5 часов стояли и никто не ругался,все были рады.Причем солянка была и се,и гномы,и орки (был союз тогда) - было круто,многие солисты приходили каждую ночь. Да и меня в пати брали всегда,если пак отдыхать,а я один остался. Но в целом согласен - хотя бы несколько локаций с х-10 было бы круто,на беляках засыпаю =(
на беляках тупо кнопку зажал и куришь, а на х10 веселуха,танк споткнулся и всем гг
Не правильный агр,всем гг ! Раньше маг начал бить,всем гг )))
 

KyJIuHaP

Игрок
на беляках тупо кнопку зажал и куришь, а на х10 веселуха,танк споткнулся и всем гг
Не правильный агр,всем гг ! Раньше маг начал бить,всем гг )))
так вот в том-то и смысл,что весело было,а не полу афк дроч( ну и дроп поинтереснее был,а не то,что сейчас(
 
Сверху