Пак Хдд за Орду

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyJIuHaP

Игрок
Доброго времени суток!
Доберу в готовый пак 2го хила,прайм по мск с 18.30-24.00,можете больше - замечательно,не можете - будем драйверить друг друга.
С меня: коллектив людей 30+ лет понимающих юмор,с живым общением,без завышенного чсв. Помощь в прокачке не только в прайм,но и в свободное время. Помощь с донатом на старте(при необходимости). Связь - мямля,если на собрании большинство попросит перейти на дискорд - есть и такой вариант.
Приветствуется(необходимо) наличие на мобильном телефоне программы Ватсап\Телеграмм - для оперативной связи\новостей\оповещений вне говорилок\игры.
С вас: возраст 18+,адекватность,общение(просто молча сидеть не про нас),знание основ игры(хотя бы базовое),обязательное наличие микрофона и звука(наушники\колонки),соблюдения прайма
Мои контакты:
контакт vk.com/aleborod
мобила(ватсап и прочее тут же) +79042053485
Если вы с РФ - напишите(с указанием ника и причины смс) - сам перезвоню. Если другая страна - пишем в говорилках\на форуме.
Благодарю за внимание.
P.S. Рассмотрю варианты поиграть в 2м на 1го персонаже либо в качестве драйвера,можно и не только на хила(условия обсудим)
 
Моя крушить, моя ломать,
Моя всегда всегда хотеть пожрать,
Моя всегда служить вождю
Сейчас вам бошки проломлю.
Моя не знать любви, тепла,
Моя всегда хотеть война,
Всегда заточен мой топор
Лок'тар огар мы все помрём!
 

KyJIuHaP

Игрок
Моя крушить, моя ломать,
Моя всегда всегда хотеть пожрать,
Моя всегда служить вождю
Сейчас вам бошки проломлю.
Моя не знать любви, тепла,
Моя всегда хотеть война,
Всегда заточен мой топор
Лок'тар огар мы все помрём!
FunMode да?)
 

Ashot0neshot

Игрок
спасибо,бро) орки тоже сила,не только твои любимые эльфы) просто зеленые,и крупненькие) ну и эльфов едят,по идее)
Да, я теперь не моногамен как раньше)) признаю и другие расы🤣 возможно даже в орках и увидимся)
 

KyJIuHaP

Игрок
Тему можно закрывать,всех нашел.Тем кто писал в личку - увидимся в игре,мои контакты у вас есть. Удачи на старте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху