Пару предложений для удобства и оптимизации.

Мы в социальных сетях

Мешают ли Вам громоздкие ники и стоит ли с ними что-то делать?

  • Да

    Голосов: 12 57,1%
  • Нет

    Голосов: 3 14,3%
  • Мне все равно

    Голосов: 6 28,6%

  • Всего проголосовало
    21

Alakazam

Игрок
Можно ли прекрутить к опции Голые противники возможность отображать оружие. Так можно будет примерно определить что за класс перед тобой. Сделать например одну модель на то или иное оружие которые минимально нагружают фпс.

Можно ли сделать опцию скрыть длинные ники? (уменьшить их длинну до 5 символов например) Оригинальные ники некоторых личностей мешают нормальному игровому процессу ШШЩШЩШЩШЩ, такое например, или WWWWWWWW и тп. Либо правилами запретить создание таких ников.

@PENN Как считаете такое можно реализовать или особого прироста в фпс наличие пушек не даст?

З. Ы Пробовал опцию клиента отключить ники врагов, получается не очень удобно :(
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Давно думал о том, что сделать нужно доп. Опцию голые но с оружиеем, плюсую
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Текстуры оружия, как и брони хорошо просаживают фпс. Голые противники сделаны скорее не для удобства, а для выжать максимум из возможного фпс.
У нас есть идея как сделать предлагаемый вами вариант с голыми более вменяемым, где можно будет различать архитип.
Опцию по длинне ников не планируем
 

y3u

Игрок
Либо правилами запретить создание таких ников.
Я бы ещё запретил ренейм в односимвольные ники, а-ля "i" или "l", представь себе бежит такое чудо со скоростью 320, а ты попробуй выделить его в таргет. Особенно "весело", если у этого персонажа будет сбитие таргета, а ты маг или лучник, который будет целиться на расстоянии.
 

EternetyQQ

Игрок
Я бы ещё запретил ренейм в односимвольные ники, а-ля "i" или "l", представь себе бежит такое чудо со скоростью 320, а ты попробуй выделить его в таргет. Особенно "весело", если у этого персонажа будет сбитие таргета, а ты маг или лучник, который будет целиться на расстоянии.
Дак ты на силуэт персонажа тыкай )
 

Alakazam

Игрок
Опцию по длинне ников не планируем
Очень жаль, я думаю эта проблема волнует многих игроков. Не очень приятно когда вместо нормальных ников и персонажей ты видишь лишь набор символов на пол экрана, которые кстати тоже просаживают фпс (пробовал отключать ники врагов, фпс больше но таргет брать сложнее).
Может стоит создать отдельную тему с голосованием? Вдруг по многочисленным просьба администрация пойдёт на встречу игрокам и оригинальные ники WWWWWWWWWWWWWWWW (16 символов) сократить до WWWWW...
Я думаю Вы частенько смотрите на масс пвп со стороны и кроме как раздражения такие ники ничего не вызывают... Вряд-ли кто то думает, о какие оригинальные игроки ШЩШЩШЩШЩШЩШЩШЩШ. На ники композитиров было намного приятнее смотрить, да они тоже местами были длинные, но они не создавали дискомфорт другим игрокам. Считаю оригинальность одних, не должна мешать комфорту игры других.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
По многочисленным просьбам прекрутил голосование. Ограничивать креативных людей сэв создании ников и титулов конечно не стоит, но можно и дать возможность остальным от них отгородится.

Сделать галочку где будет замена ников на "ВРАГ или "ФРАГ ;)
Как вариант, но я бы лучше добавил возможность отдельных личностей ники так изменить, например по типа вопросика в таргете сделать меню. Всё таки обезличивать всех из-за нескольких креативных людей... Ну такое себе, всегда же есть знакомые в других расах которым хочется пощекатать спинку дагером)
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
надо этим гномам с никами тупыми ваще бан впилить, на осадах до ужаса не удобно
 

Alakazam

Игрок
надо этим гномам с никами тупыми ваще бан впилить, на осадах до ужаса не удобно
Ну мы же не звери, прям вот бан сразу. Тем более в правилах ничего про такой креатив нет. (очень кстати жаль) А вот возможность скрыть данные креативные ники была бы отличная. Надеюсь администрация обратит внимание на эту проблему, она по моему мнению есть.

5.6. Подпись пользователя не должна содержать более 4 (четырёх) строк. Наказание: вынесение предупреждения и удаление подписи

На форуме почему позаботились о комфорте участников, а вот в игре к сожалению пока нет (
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Докатились до нытья на ники, найс)
Но ведь они реально мешают людям, кому не нравятся пусть имеют возможность их скрыть. Свою оригинальность пусть наблюдают своей пачкой и восторгаются своей креативностью.

Хорошо хоть не в каждой расе есть креативная пачка, очень бы было интересно смотреть на картину масс пвп где с одной и другой стороны WWWWWWWWWWWWWW, ШЩШЩШЩШЩШЩШЩШЩШ
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Но ведь они реально мешают людям, кому не нравятся пусть имеют возможность их скрыть. Свою оригинальность пусть наблюдают своей пачкой и восторгаются своей креативностью.

Хорошо хоть не в каждой расе есть креативная пачка, очень бы было интересно смотреть на картину масс пвп где с одной и другой стороны WWWWWWWWWWWWWW, ШЩШЩШЩШЩШЩШЩШЩШ
просто администрация начала вводить функции одного,другого
и вам это так понравилось, вы скоро захотите отключать все кроме своего персонажа наверно

помнится в свое время делали всей расой титул для массовки WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
вот у врагов бомбило наверно
 

Alakazam

Игрок
просто администрация начала вводить функции одного,другого
и вам это так понравилось, вы скоро захотите отключать все кроме своего персонажа наверно

помнится в свое время делали всей расой титул для массовки WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
вот у врагов бомбило наверно
Так можно отключить ники врагов в клиенте, просто тогда становится очень неудобно и непривычно брать врагов в таргет. Такие ники и титулы ничего кроме негативных эмоций не вызывают, зачем искусстенно создавать людям дискомфорт? В чем смысл? Сделать так чтобы людям было не комфортно играть? Обычно в играх стоит запрет на создание таких креативных ников, ну я например не помню ниодной ммо где такое было бы возможно.
 

SImple

Игрок
Так можно отключить ники врагов в клиенте, просто тогда становится очень неудобно и непривычно брать врагов в таргет. Такие ники и титулы ничего кроме негативных эмоций не вызывают, зачем искусстенно создавать людям дискомфорт? В чем смысл? Сделать так чтобы людям было не комфортно играть? Обычно в играх стоит запрет на создание таких креативных ников, ну я например не помню ниодной ммо где такое было бы возможно.
потому что цель задизморалить врага,часть войны
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Так можно отключить ники врагов в клиенте, просто тогда становится очень неудобно и непривычно брать врагов в таргет. Такие ники и титулы ничего кроме негативных эмоций не вызывают, зачем искусстенно создавать людям дискомфорт? В чем смысл? Сделать так чтобы людям было не комфортно играть? Обычно в играх стоит запрет на создание таких креативных ников, ну я например не помню ниодной ммо где такое было бы возможно.
Платочек этому юзеру, в каждой теме сопли
 

Alakazam

Игрок
потому что цель задизморалить врага,часть войны
Почёму тогда запрещено создавать оскорбительные ники и титулы? Цель ведь одна.

Можно ещё попробовать ну я не знаю, врагов например поубивать? Тоже вроде неплохо дизморалит.
 

SImple

Игрок
Почёму тогда запрещено создавать оскорбительные ники и титулы? Цель ведь одна.

Можно ещё попробовать ну я не знаю, врагов например поубивать? Тоже вроде неплохо дизморалит.
оскорбительные ники я думаю не запрещены, запрещены конкретно маты
сделай ник ШаталМамуСлавика, вроде ничего не запрещает, и вроде оскорбительно)
так дизморалят для того чтобы убить легче же)
 
Сверху