Почему же Потрох ИМБА?!

Мы в социальных сетях

Как вам потрох?

  • ИМБА (на форуме)

  • не очень

  • Я играю за МЛ!


Результаты будут видны только после голосования.

JackieNakie

Игрок
Ну на самом деле многие л дд такой бег себе делают тот же дт бегает не меньше , единственное что когда цель лоу хп там да топит не плохо)
на варваре в бег билде около 256 чтоль на 70+, но там свои приколы, активка после стана или прибавка после дальнего стана - благодаря им можно догонять) глад и полудемон просто шустрые под скилом)
а так - да, можно бегать быстро всеми
 

Sirvamp

Игрок
на варваре в бег билде около 256 чтоль на 70+, но там свои приколы, активка после стана или прибавка после дальнего стана - благодаря им можно догонять) глад и полудемон просто шустрые под скилом)
а так - да, можно бегать быстро всеми
Опять же на скрине 6 баф банка крови и свитки наёмника все это даёт бег, на фарме банка юзается уже не на бег и т. Д. Ну даже с таким бегом не всех догоняю короч по ситуации)
 

JackieNakie

Игрок
Опять же на скрине 6 баф банка крови и свитки наёмника все это даёт бег, на фарме банка юзается уже не на бег и т. Д. Ну даже с таким бегом не всех догоняю короч по ситуации)
я тоже в таком же обвесе смотрел) но я всегда под банкой крови на бег. быстрые ноги могут спасти, тем более есть право на ошибку и снятие контроля)
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Просто нах он нужен, когда есть костолом который топ 1 по всем показателям на данный момент ))
 

VoditelNLO

Игрок
Просто нах он нужен, когда есть костолом который топ 1 по всем показателям на данный момент ))
Может просто кому то не нравятся хевики вот и все, как думаешь? Я играю например профой в лайте и не вижу вообще себя за рулем хеви или робы вот и все.
 

Sirvamp

Игрок
Просто нах он нужен, когда есть костолом который топ 1 по всем показателям на данный момент ))
Костолом хорош оставил его на Саба, но мне больше подходит потрох в плане пвп. И да потрохом разматываю тех вг которых не мог костоломом...
 

Sirvamp

Игрок
я тоже в таком же обвесе смотрел) но я всегда под банкой крови на бег. быстрые ноги могут спасти, тем более есть право на ошибку и снятие контроля)
Я убрал майку на бег поставил на реген хп и неклю фулл реген хп и цп, ну а банки крови всегда тягаю и бег и для фарма атака + шанскрит. Быстрые ноги эт хорошо но моё пвп проходит в стиле залетел под разгонками и потом бегаешь ждёшь кд скилов на лоу хп)
 

JackieNakie

Игрок
Рабочка тоже с регеном) В соло помогает всегда
Я убрал майку на бег поставил на реген хп и неклю фулл реген хп и цп, ну а банки крови всегда тягаю и бег и для фарма атака + шанскрит. Быстрые ноги эт хорошо но моё пвп проходит в стиле залетел под разгонками и потом бегаешь ждёшь кд скилов на лоу хп)
 

Sirvamp

Игрок
Рабочка тоже с регеном) В соло помогает всегда
Я в рабочке убрал реген, просто если нужен реген меняю неклю и майку, а так я хз что вы называете рабочкой, у меня для пвп 3 разных вариаци бижи, таликов маек, ещё надо брасы и т. Д
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Я в рабочке убрал реген, просто если нужен реген меняю неклю и майку, а так я хз что вы называете рабочкой, у меня для пвп 3 разных вариаци4 бижи, таликов маек, ещё надо брасы и т. Д
ну рабочка у меня - в чем кач и начало пвп, а там уже по ситуации. есть еще хил, реген цп, бег, деф. брас тока один - саламандры, нет времени крабить)
 

Sirvamp

Игрок
ну рабочка у меня - в чем кач и начало пвп, а там уже по ситуации. есть еще хил, реген цп, бег, деф. брас тока один - саламандры, нет времени крабить)
Браса нет, а нужно блин хотя бы 3 шт тоже ни времени нет, а когда есть то инет так тупит что я просто начинаю 🔥
Кстати тоже думаю немного убрать реген хп и перекинуть в реген цп в бег билде он же и реген
 

JackieNakie

Игрок
Браса нет, а нужно блин хотя бы 3 шт тоже ни времени нет, а когда есть то инет так тупит что я просто начинаю 🔥
Кстати тоже думаю немного убрать реген хп и перекинуть в реген цп в бег билде он же и реген
Да, реген цп и бег очень хорошая связка 10 бижи) Но пока только два сета 5 бижи отдельно) Основа только 12 и врятли выше пойду
 

Sirvamp

Игрок
Да, реген цп и бег очень хорошая связка 10 бижи) Но пока только два сета 5 бижи отдельно) Основа только 12 и врятли выше пойду
Ну у меня бег 9лвл там бег + реген хп + чутка цп реген, вот надо рег хп перекинуть чутка в цп
Основа 9 лвл тоже. Тупо нет соли
Все это фигня мне интересен тс этой темы как он прокоментирует не мобильного И не дамажешего потроха))
 
Последнее редактирование:

lotarian

Игрок
Игрок
Ну у меня бег 9лвл там бег + реген хп + чутка цп реген, вот надо рег хп перекинуть чутка в цп
Основа 9 лвл тоже. Тупо нет соли
Все это фигня мне интересен тс этой темы как он прокоментирует не мобильного И не дамажешего потроха))
тс отыграл на потрохе с 0 до 74 и ушел на другую профу. Класс средний лдд, который может убежать от большинства, но убивать только глупцов (а их к слову очень много)). Поиграв в другой расе ниразу не слил потроху, даже лучше одетому, просто зная его скилы. И тс до сих пор остается при своем мнение и не понимает почему у среднего ЛДД самое дорогое и неликвидное оружие в игре: проще разъединить кинжалы и продать по отдельности, но тогда вся заточка и са уходят в молоко.
 

Sirvamp

Игрок
тс отыграл на потрохе с 0 до 74 и ушел на другую профу. Класс средний лдд, который может убежать от большинства, но убивать только глупцов (а их к слову очень много)). Поиграв в другой расе ниразу не слил потроху, даже лучше одетому, просто зная его скилы. И тс до сих пор остается при своем мнение и не понимает почему у среднего ЛДД самое дорогое и неликвидное оружие в игре: проще разъединить кинжалы и продать по отдельности, но тогда вся заточка и са уходят в молоко.
Пред топ ел дагеры 1кк это дорого? Тс пойдёт с моим потрохом завтра пвп тс же говорит ни 1 потроху не слил ?
А если я скажу тсу что сливаю хевиков даже без хватки так как тот же вг её снимает и противники не глупцы и очень даже хорошо одеты тс думает что 74 потрох - это показатель? Я 76 и понимаю что он ща челиков в топ ел хеви сетах сливает, что дальше будет увидем
Да я понимаю что дупустив 1 ошибку легко отъеду в стольню, хевику же можно сделать больше ошибок, но я бегаю быстро и не стараюсь биться лоб в лоб так как побегав на потрохе первые часы понял что он ватный, но если получается вливать урон под разгонками то за 2-3 захода хевик сливается или имеет хороший деф/реген билд и я забиваю на попыти его слить. Пока что я сливаю чаще хевика чем он меня. И да я понимаю что в пвп 1- 1потрох хорош, если же противников 2 то нужно трезво понимать что заберу 1 из 2 максимум с учётом равных обвесов.
 
Последнее редактирование:
Сверху