подскажите новичку

Мы в социальных сетях

feosha954

Игрок
Игрок
Решил попробовать данный проект,подскажите кто шарит на ком лучше играть в соло/дуо в пве/пвп рассы СЕ или Артеи
 

Ashot0neshot

Игрок
По моему мнению, для соло хорошо подходит лук, лдд,нож, реже хдд. Лайтовики могут сбежать если дело запахло керосином, хдд чаще огребут.
В пве хороши луки, хдд,лдд(многие лдд могут фармить массово), нож в принципе тоже более менее может фармить с луком (да тут дагеров умеют из лука стрелять) но похуже конечно. Да вообще +- фармить все могут даже сапорты)
Что касается пвп то сейчас тяжело сказать кто будет выделяться, вообще админы обещают на этом сервере прям баланс баланс, так что бери к кому больше душа лежит, одевайся и приобретай опыт игры на нем и будешь побеждать в пвп)
Магом в соло нужно очень хорошо играть и одетым быть чтобы 1на1 тащить, саппортами просто не интересно играть в соло.
Конкретно по се и Артем:
У се луки - дитя леса более живуч, лучник луны больше дамаг.
У артей фарсия раньше очень хороша была, сейчас не знаю как, но думаю все с ней в порядке
Лдд у се довольно хорошие:чемпион и копьеносец судьбы
У артей почему то лдд не пользовались особой популярностью пожалуй кроме искры,вот она была хороша.
Хдд тоже в принципе хороши и у се (мечник луны) и у артей (венгрис)
Ножи на любителяи там и там, но по мне у се очень интересный дагер, но не простой.

Что касается масс пвп,то конечно интереснее за лучников там хоть пиу пиу убить кого можно, плюс ими стартовать легче.
Однако и хдд интересно на осадах тоже, организованный врыв хдд это мощь, но конечно нужны сапорты за спиной.

Обрати внимание также на рыцарей(типо танки) но здесь это не обычная банка которую 1на1 не убить но и она вряд ли убьет, здесь рыцари прям полноценный класс, который ещё и довольно востребован будет в пати на сквадов, Питов, в данж и все такое.

Так что, посоветовать однозначно не могу))
5мая будет ОБТ, советую отметить для себя несколько профессий которые интересны больше всего и уже на ОБТ посмотреть на скилы, на сборки и тп, там уже и определишься)
 
Сверху