Полупрозрачность на осадах

Мы в социальных сетях

HGE

Игрок
Игрок
если у тебя комп гавно и ты не можешь выделить значить нужно забрать прозрачность ?
инвиз уже забрали (летучую мышь у вампира нет)
у тебя травма детства с плохими компами что ли? или это заученный ответ, если не можешь своим мозгом понять причину, зачем писать эту чушь.
 

lKass

Игрок
у тебя травма детства с плохими компами что ли? или это заученный ответ, если не можешь своим мозгом понять причину, зачем писать эту чушь.
Как бы на прошлых вайпах я спокойно выделял прозрачных де\фей играя магом, имея не очень прям таки хороший комп а наоборот. Хз что мешает другим так же делать, или они заторможенные ?
 

Wisp

Игрок
То что толпа его не заметила, а ты заметил? Или то, что всем настолько плевать было на данного призрака, что ни один из толпы даже не выделил его мышкой и он спокойно пробежал? А была бы кнопка - ленивые бы нажали на нее и убили? Так может вообще убрать полу-прозрачности из игры.. Чтоб тебе и твоему компьютеру было проще?
хорош им подкидывать умные мысли
 

APAropH

Игрок
Игрок
Мне кажется у хдд вообще не должно быть полупрозрачности, я за то чтобы полупрозрачность нельзя было нексттаргетом выделить, все таки да, дагера в толпе затопчут тогда, но я против того чтобы хдд который бьет массово и очень больно, имел возможность залетать с полупрозрачность в зерг на масс замесах.
 

lKass

Игрок
Мне кажется у хдд вообще не должно быть полупрозрачности, я за то чтобы полупрозрачность нельзя было нексттаргетом выделить, все таки да, дагера в толпе затопчут тогда, но я против того чтобы хдд который бьет массово и очень больно, имел возможность залетать с полупрозрачность в зерг на масс замесах.
Ныли на полный инвиз его убрали теперь ноют на прозрачность, потом на стан, потом на соску. Давай просто возьмем в руки палки удалим все скилы и будем бегать палками ковырять друг друга, и твое бревно на котором ты играешь потянет эту игру, та и твоя заторможенная реакция тут будет в самый раз.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Ныли на полный инвиз его убрали теперь ноют на прозрачность, потом на стан, потом на соску. Давай просто возьмем в руки палки удалим все скилы и будем бегать палками ковырять друг друга, и твое бревно на котором ты играешь потянет эту игру, та и твоя заторможенная реакция тут будет в самый раз.
Чел, я играю на танке и на нормальном компе, лично мне по барабану на этих мечнмков, просто я смотрю как пол зерга падает от пары инвизных хдд, и понимаю что это не нормально, а ты видимо играешь на нем вот и дефаешь...
 

Zesta

Игрок
сомневаюсь что здесь замешана механика класса скорее человеческий фактор. Посмотрел на небо, пялится на укреп, отвлекает мать, жена, мыло уронил, лагает притворюсь ветошью. Е
Ну это нормальная тема полупрозрачность на осадах ( я завидиую играя мясником) просто проблема в выделении врага в том, что лагает н а осадах не реально. Так что в помощь тебе - Следующий враг.
к этому времени следующий враг уже под холиком)) Не раз видел как умирают стоя на месте ничего не прожав. У какого то гнома есть ник зачетный ЧервиУмираютСтоя не знаю почему но смешно)))
 

lKass

Игрок
Чел, я играю на танке и на нормальном компе, лично мне по барабану на этих мечнмков, просто я смотрю как пол зерга падает от пары инвизных хдд, и понимаю что это не нормально, а ты видимо играешь на нем вот и дефаешь...
так стой и агри тогда их когда они врываются.
 

lKass

Игрок
Ну да, они ж такие олени, без холика влетают) и с прыжка у них нет холика) агри говорит, вы же еще потом ноете что удержание танка де в холик работает
Больше слово холик используй, та и холик же у мла наверное весит дольше чем у других (они же имба). Если что да у них нету холика с прыжка, прежде чем такое писать читай скилы.
Знаешь если бы каждому танку дали такой контроль сквозь холик и километр тогда бы все было норм а не выделили одну профу.
И да в альт Б де тоже выделили в раскладке рыцари (архетипы) только де танки больше ж рыцарей нету наверное на сервере, ну или они не дотягивают до них.
 

Hello

Игрок
Игрок
писал уже об этом. для рдд и хдд полупрозрачность это слишком. пусть убирают у всех, оставят только дагерам. или профам подобие дт у которых 1 скил контроля например. по мимо полупрозрачности почему тут бег у всех плюс минус одинаковый? почему фул одетый мясник бегает 270 с фул разгонками будучи дагером, а полудемон бегает в боевом билде 299будучи жирным лдд? вам некажется у вас алгоритмы немного не правильные?
или почему мясник не имеет никаких резистов, скилов развода как у других дагеров, а какой нибудь рдд имеет и неуязы и бега много и контроля дофигища?
 

lKass

Игрок
писал уже об этом. для рдд и хдд полупрозрачность это слишком. пусть убирают у всех, оставят только дагерам. или профам подобие дт у которых 1 скил контроля например. по мимо полупрозрачности почему тут бег у всех плюс минус одинаковый? почему фул одетый мясник бегает 270 с фул разгонками будучи дагером, а полудемон бегает в боевом билде 299будучи жирным лдд? вам некажется у вас алгоритмы немного не правильные?
или почему мясник не имеет никаких резистов, скилов развода как у других дагеров, а какой нибудь рдд имеет и неуязы и бега много и контроля дофигища?
Вы за этого мясника в каждой теме строчите, уже порядком надоели, или мне начать строчить за се танка\хила\цплейку ?
 
Сверху