Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Ну сверху человек написал, что одна закрывашка и все у луков, этого мало чтоли. Насчёт уворота, есть у кого и без камней и талантов достаточно уворота. Просто я так понял, что тут обсуждают типа Луки слабые. Ага.
странные рассуждения про "достаточно", работает уворот или нет зависит от разницы точности атакующего с уворотом атакумого.
 

za4em

Игрок
Ну думаю, что уворот от одного удара из 15-20 это такое себе)
Я могу встретить ножа играя за лдд и промохнутся 10 из 10 , а могу встретить другого ножа в той же расе и попасть 10 из 10 . тут смотря кто что разгоняет . вот кто на лдд или хдд гонит точность? максимум что они берут это брас фартуны на шанс крита и точность . таланты не учат бижу не кидают са тоже нет.
 
То есть оказывается что соло маг в поле не сильно нагибает? Да ты шо? Не может быть. А то что так было 5 серверов подрят тебя не смущает?
Маги наносят урон с Ренжи. Хдд в упор. Из за разницы а ренже сделана разница в уроне. Это блин максимально очевидно.

1. меня всегда это напрягало
2. я всегда хотел играть на маге, но из-за п.1 обходил стороной
3. не забывай про КК и ББ - и урон с ренжи = 0
 

MoonCry

Игрок
1. меня всегда это напрягало
2. я всегда хотел играть на маге, но из-за п.1 обходил стороной
3. не забывай про КК и ББ - и урон с ренжи = 0
Ааааа. Ну тогда ясно. Хочу имбу. Чтоб и в поле топ и в фарме на осаде и везде. Хоти, что тут ещё сказать.
 

Паника

Игрок
Игрок
Маг ватный? 40-50к хп, физ дефа как у лдд, а м дефа в разы больше чем у хдд, единственный минус магов это скорость бега и то уже ноют и на неё. Поиграй на луке с 29к хп на 70+ и 9к п дефа в топ эл сете дохнущего с прокаста того-же хдд, однако бьющего по тем-же хдд 5к, а маги в хдд по 15к заливают.
по дпс ты цифры конечно приукрасил маг, но даже если маг с крита будет бить по 15к таких критов магу нужно дать 10, а хдд 1 крит убил, а по лукам бьет, но и лук бьет мага по 20к критами, только лук может и откайтить, и каст сбить стрельнуть несколько раз пока каст идет, но тема не об этом, а о том что маг не имея преимущества в выживаемости, мобильности, и контроле (он у всех есть почти) должен иметь Серьезный ДПС, и да почему не сравниваешь хдд как он бьет и по лукам и по магам по 20-25к с массух?
 

Bazzspb

Игрок
1. меня всегда это напрягало
2. я всегда хотел играть на маге, но из-за п.1 обходил стороной
3. не забывай про КК и ББ - и урон с ренжи = 0
Если маг такой слабый зачем ты на него сел? Сиди дальше на искре или фарсии или на ком ты там играл. Однако ты сел на "слабый класс" и ноешь на порезку хдд. Это как инвалид кричит отрежте всем ноги что-бы я не один был инвалидом!
 
Если маг такой слабый зачем ты на него сел? Сиди дальше на искре или фарсии или на ком ты там играл. Однако ты сел на "слабый класс" и ноешь на порезку хдд. Это как инвалид кричит отрежте всем ноги что-бы я не один был инвалидом!

извини конечно, но ты читаешь книгу, а видишь фигу. приведи пример - где я говорил или просил о порезке кого-либо?

я говорил, что магов надо дальше пересматривать и чет с ними делать.
 

neosoznal

Игрок
расскажи как поставить хдд в контроль если у него есть кнопка выйти из любого контроля и 4 секунды впитывать любой дпс + холик м?
это проблема 2 хдд и мы знаем каких, их вообще невозможно убить ни какому классу, поэтому можно просто забить на них
 

Паника

Игрок
Игрок
Если маг такой слабый зачем ты на него сел? Сиди дальше на искре или фарсии или на ком ты там играл. Однако ты сел на "слабый класс" и ноешь на порезку хдд. Это как инвалид кричит отрежте всем ноги что-бы я не один был инвалидом!
По твоей логике, некому не надо быть инвалидом, будьте здоровыми и все, че ныть то, блин нравиться мне маг, хочу играю, и предлагаю пересмотреть мага, так как 90% хдд во всех расах не с потолка взялись, а в профах мага, зайди на свою расу посмотри топы по профам там не будет и 30 чел вообще играющие данным классом, по понятным причинам.
 

Bazzspb

Игрок
извини конечно, но ты читаешь книгу, а видишь фигу. приведи пример - где я говорил или просил о порезке кого-либо?

я говорил, что магов надо дальше пересматривать и чет с ними делать.

Я уверен что сейчас никто ничего переделывать не будет, админы наелись горьким опытом "баланса" порезками итд, стоит кого-то одного бустануть начнут ныть все остальные и так до бесконечности.
И зачем ты сел на гимпа? Ты играл вроде на искре, маги слабые никчемные на твой взляд, к чему весь этот садомазохизм? Что-бы покричать на форуме об их бусте?!
 
Я уверен что сейчас никто ничего переделывать не будет, админы наелись горьким опытом "баланса" порезками итд, стоит кого-то одного бустануть начнут ныть все остальные и так до бесконечности.
И зачем ты сел на гимпа? Ты играл вроде на искре, маги слабые никчемные на твой взляд, к чему весь этот садомазохизм? Что-бы покричать на форуме об их бусте?!

на искре не играл. во вторых - маг гимп в архетипе во всех расах. мне жалко архетип, я охота чтобы все бегали на хДД и на дагерах с луками.
так понятнее?? целый архетип выпадает из игры?

давай ты не будешь мне советовать на ком играть, а я не буду тебе советовать куда пойти.
 

za4em

Игрок
Верните ПСа ) этот маг убивал все живое( обвес нужен был минимален ), да надо было клацать сотню кнопок , почему не сделать всех магов такими?
Сейчас что бы убивать на маге будь добр 2-3 билда и также куча кнопок жать , магу на много надо больше буста чем на любой другой архетип в игре .
 

VanZzes

Игрок
Игрок
на искре не играл. во вторых - маг гимп в архетипе во всех расах. мне жалко архетип, я охота чтобы все бегали на хДД и на дагерах с луками.
так понятнее?? целый архетип выпадает из игры?

давай ты не будешь мне советовать на ком играть, а я не буду тебе советовать куда пойти.
"Админы, я тут сел на класс, который катает всех на 80+, но щас подгребаю, апните щас, чтоб потом в две кнопки всех сносить, и масухи тоже верните, а то мы не видели несколько серверов маг паки, катавшие целые расы".
 

neimba

Игрок
А какой дамаг будет от реликта +10 вточеного, а? Ты сравниваешь топов, в расах более 50% бомжей которых маг паки будут выносить с 2-х массух. Тоже самое и к тебе точи топ ма маг сет на +12 и хеви уже не так сильно будут бить!
то есть хдд можно ваншотать подпивасников а магам нельзя?
 
Сверху