Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
Верните ПСа ) этот маг убивал все живое, да надо было клацать сотню кнопок , почему не сделать всех магов такими?
Играл как раз на псе, сочнейший маг, но не для всех, сначала вообще кайф был, когда блинк почти без кд был, в робе без бег билда типов на топ маунтах догонял, плюс с одной тычки можно было 5+ эффектов повесить, в 1х1 пвп сильнейший маг был и мог убить любую профу.
 

za4em

Игрок
Дайте магам адекватную элементалку , сделайте при блике назад баф на скорость бега + увеличьте дальность прыжка . и норм будет , мб еще сбитие таргета при блинке сделать , маги вообще топ будут) появится мобильность и норм элем.
 

neimba

Игрок
Дайте магам адекватную элементалку , сделайте при блике назад баф на скорость бега + увеличьте дальность прыжка . и норм будет , мб еще сбитие таргета при блинке сделать , маги вообще топ будут) появится мобильность и норм элем.
а всего то нужно вернуть старую элементалку или уменьшить кд этой и дать что то на бег
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Дайте магам адекватную элементалку , сделайте при блике назад баф на скорость бега + увеличьте дальность прыжка . и норм будет , мб еще сбитие таргета при блинке сделать , маги вообще топ будут) появится мобильность и норм элем.
элем итак норм, у некоторых магов несколько закрывашек, и ,объективно, бред, что маги смогут лицом как хдд танчить. Другое дело - дать им мана шилд, но адекватные проценты снижения урона сделать, не как в л2, иначе имба будет
 

za4em

Игрок
элем итак норм, у некоторых магов несколько закрывашек, и ,объективно, бред, что маги смогут лицом как хдд танчить. Другое дело - дать им мана шилд, но адекватные проценты снижения урона сделать, не как в л2, иначе имба будет
ну в элем по 7-10 к ловить да ппц , а по поводу закрывашек у некоторых магов да там есть но не у всех есть адекватная с норм кд . во сновном это закрывашка на 3 сек с кд 50 , мобильность тоже есть у некоторых проф , у де мага норм с мобильности но остальные типо идут нафиг )
 
Ааааа. Ну тогда ясно. Хочу имбу. Чтоб и в поле топ и в фарме на осаде и везде. Хоти, что тут ещё сказать.
ты видемо не видел как норм хДД на ЗТ парик водит 75+ по шесть и больше мобов.

как сложно понять - так переживаете за возможную имбовость мага, при этом закрывая глаза на существующую имбу в в иде любого хДД.
 

Qotan

Игрок
о чем тема?
количество посохов на рынке уменьшилось ! Половина орков готовятся в магов садиться (баймакс,джаствонттукил уже маги)


Так что можно закрывать тему !

Предлагаю тему открывать снова.
Баймакс не выдержал походу легкую жизнь мага, снова ХДД бегает :D
 

Bazzspb

Игрок
ты видемо не видел как норм хДД на ЗТ парик водит 75+ по шесть и больше мобов.

как сложно понять - так переживаете за возможную имбовость мага, при этом закрывая глаза на существующую имбу в в иде любого хДД.
Повторяю нахрен ты сидишь на слабом классе, ты-ж не на нём сидел на старте? Что-бы поныть? Или все-же все не так плохо?
Чел, топ паки садятся на магов, видимо хотят страдать по твоему мнению, да и ты сам не в нубо паке сидишь, мождет хватит пиндеть что маги слабы!
 

JackieNakie

Игрок
на искре не играл.
Видел вас на Искре после лучника или водитель был другой? Потом громовержца встречал, относительно недавно на сатирах\энтах 74, ошибся, в локе 50+ какой то мы с вами встретились, вы магом были, я глада смотрел
 

BRWCHT

Игрок
сейчас бы как раз к 80 магов бустануть, когда они и на 70+ норм бьют.По дпсу, я думаю, любого в 100к хп лимит передамажат.
 

Elfaxtu

Игрок
Играл как раз на псе, сочнейший маг, но не для всех, сначала вообще кайф был, когда блинк почти без кд был, в робе без бег билда типов на топ маунтах догонял, плюс с одной тычки можно было 5+ эффектов повесить, в 1х1 пвп сильнейший маг был и мог убить любую профу.
Ну почти))) орко хила не мог убить XD
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
в общем, маги говно против тех кто умеет делать бижу через мдеф на милишниках, всем спасибо, надоело смотреть на урон во всяких славиков и панд по 5к, когда он тебе по 15-20 сует, красиво

кстати бижа через пдеф аля дд билд не работает, до 10-12к урона может и срежет, красивые нерфы на пофаниться в милишниках
 

VitoS

Игрок
Игрок
мб ты не замечал, потмоу, что не маг?
у мага одна проблема на ЗТ - отбить и защитить спот. про мободроч мы не говорим.

если я играя на хДД могу в легкую размазать двоих дагерков или лука+дагера, то когда такая ганк групка приходит - то магу гаплык. На данный момент. я могу вывозить только если 1-1 и то некоторые профы. Допустим панчеры это беда бедушная. Давеча бился с Тираном, не скажу что топовый, я ему слил почти все ХП и на каких-то 10% своих ХП - он за стан и свое УД слили мне все мое ХП ЦП - я пикнуть не успел.
Именно, про мободрочь(фарм) и идет разговор
 

MoonCry

Игрок
ты видемо не видел как норм хДД на ЗТ парик водит 75+ по шесть и больше мобов.

как сложно понять - так переживаете за возможную имбовость мага, при этом закрывая глаза на существующую имбу в в иде любого хДД.
Ну хил по 10 мобов водит на ЗТ 76+. И чё теперь? Ты лучше засеки, сколько хдд в таких париках мобов за час убьет и сколько маг с его соло уроном. Вот тогда посмотрим на цифры.
Могу тебе подсказать, там будет почти одинаково. Но тебе это не интересно. Ты пришел наныть себе имбу. Ибо по другому играть не умеете.
 
Именно, про мободрочь(фарм) и идет разговор
я имел ввиду: мы не говорим за мобордроч - потому, что чтобы бить мобов надо мочь защитить свой спот. и о каком фарме может идти речь, если со спота тебя прогонит в столицу лубой проходящий мимо дагер, лук, лдд и прочее.

если маг встал на фарм и бьет мобов - то такое количество париков как водят лДД и хДД ему не снилось.
1. масухи порезаны не только против людей на осадах, но и на мобов тоже - кэп.
2. у большинства лДД есть масс скилы (вамп, искра, псих и т.д.)
3. у большиства лДД и хДД скорость бега выше
4. ДПС в мобов у физиков фиксированный и предсказуемый - когда у мага с порезанной массухой - вероятность крит урона расчитыается для каждого удра - нет крита нет урона - жди кд 10 16 и 16 сек (если три массухи)

так что, я бы не сказал ,что маг имба на фарме и перефармливает хДД и хЛЛ (с масс скилами)
 
Видел вас на Искре после лучника или водитель был другой? Потом громовержца встречал, относительно недавно на сатирах\энтах 74, ошибся, в локе 50+ какой то мы с вами встретились, вы магом были, я глада смотрел

Водитель(и) всегда тот(те) же)
Искра была тестом, я бы сказал. не могу сказать, что я(мы) играл(и) на ней.

1. Фарсия
2. Венгрс
3. Гром (данный момент, если 80+ и МА шмот не решит вопроса с магами, мб венгрис или хз)
 
Ну хил по 10 мобов водит на ЗТ 76+. И чё теперь? Ты лучше засеки, сколько хдд в таких париках мобов за час убьет и сколько маг с его соло уроном. Вот тогда посмотрим на цифры.
Могу тебе подсказать, там будет почти одинаково. Но тебе это не интересно. Ты пришел наныть себе имбу. Ибо по другому играть не умеете.

причем тут наныть имбу или не наныть. ты знаешь цифры если ты сравнивать хочешь, или ты с потолка придумал??

у мага есть урон - если прошел крит, а он не всегда проходит.

хДД бьет прокастом скилов и парик готов.
у хДД фикс урон со скилов.
у хДД быстрее откат масс скилов

мне продолжать?
 
Сверху