ПОВЫШАЕМ ФПС НА ОСАДАХ/СЛАБЫХ МАШИНКАХ

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
чуть позже,как запустят обт перезалью на всякий случай ини файлик
 

melbourn?

Игрок
чуть позже,как запустят обт перезалью на всякий случай ини файлик
не нужно не чего придумывать, все уже сделано, и реализовано в клиенте. в доп.настройках!
FQYlI6TGULDw7YiGn4lpCZTMBDgu4G.png
 

Legendary

Игрок
не спорю) но оно не полностью отключает эффекты анимации)
а тот варик что я предожил отключит полностью)
но тут есть и обратная сторона медали, если кто то в спину будет лупить магией то этого можно не заметить,если не развернуть камеру предварительно глянув имя атакующего в систем чате)
так же,отключает селф касты любых скиллоов(чуть неудобно, но на осадах,опять же,очень полезно)
да и привыкнуть к этому можно)
на релизе скину конфиг своего компа и осадный фпс)) так что бы показать чего можно добиться такими манипуляциями))
сравите потом с нормальными компами))
 

Legendary

Игрок
ну тут соски используются только у некоторых проф,так что на этом сервере это ничего не даст а только ухудшит(не уидишь когда кто то зарядит соску на "мега бдыщ"))
на обычных серверах л2 ето хорошо спасает
еще бы вспомнить какой файлик отвечает за искры от автоатак...вот тут он поможет неплохо так))
но щас этим заниматься впадлу)))сонный уже и рано вставать на работку)
 

boryaka

Игрок
http://rgho.st/7Rk6MpYDL
вот готовый .ini файл с минимальными настройками

ищем в нем строки:
FullscreenViewportX=1366 выставляем свое разрешение
FullscreenViewportY=768
DesiredRefreshRate=60 - так же указываем Вашу частоту монитора
Информационный ресурс заблокирован!

Решение о блокировке: №решение суда по делу № 3-0916/2018 от 2018-10-17,
организация, которой принято решение о блокировке, - Мосгорсуд.


Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Справка:

Доступ к информационному ресурсу (сайту, странице сайта, информации и т.п.) может быть ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации. В этом случае сетевой адрес сайта, содержащего информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и(или) содержащего информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав, должен быть включен в Единый реестр доменных имен, размещенный на официальном сайте Роскомнадзора.


Проверить, есть ли сайт или ссылка в Едином реестре, можно на универсальном ресурсе: blocklist.rkn.gov.ru
 

WildPain

Игрок
Игрок
Знатоки, подкиньте идей. Имею пекарню I5 - 6ть ядер по 4,5 на ядро + 16 гигов оперативы ddr4 разогнаные на 3200 по чистоте (время отклика минимальное) + SSD (по пропускной 550 мб.), видио GTX 970 (для этой игры не столь важно). В общем смущает меня дистанция прорисовки и фпс на осадах, что можно поправить для более комфортной игры? По дальности прорисовки я так понимаю можно поднять только те параметры, что зашиты в клиенте и за этот показатель выйти нельзя??? По фпс я сомневаюсь, что производительность падает от недостатка ресурсов?
 

zaliandr

Игрок
Знатоки, подкиньте идей. Имею пекарню I5 - 6ть ядер по 4,5 на ядро + 16 гигов оперативы ddr4 разогнаные на 3200 по чистоте (время отклика минимальное) + SSD (по пропускной 550 мб.), видио GTX 970 (для этой игры не столь важно). В общем смущает меня дистанция прорисовки и фпс на осадах, что можно поправить для более комфортной игры? По дальности прорисовки я так понимаю можно поднять только те параметры, что зашиты в клиенте и за этот показатель выйти нельзя??? По фпс я сомневаюсь, что производительность падает от недостатка ресурсов?
Дальность прорисовки вроде можно увеличить через .ini файл. Если ты об этом.
Если есть m2 слот с поддержкой pci3 в нем, то можно поставить туда очень быстрый жестяк, намного быстрее твоего SATA3.
Если слота нет, но есть свободный pci3 слот, можно туда поставить переходник на m2 слот или вообще жестяк для pci3 слота. Пример :)
А можно увеличить обьем оперативы, сделать в оперативе жестяк и загрузить игру туда. Вообще вариант по красоте. :)
А еще если можешь разогнать тактовую частоту на одно ядро побольше, тоже приятно. Но как дополнение.
 

WildPain

Игрок
Игрок
Дальность прорисовки вроде можно увеличить через .ini файл. Если ты об этом.
Если есть m2 слот с поддержкой pci3 в нем, то можно поставить туда очень быстрый жестяк, намного быстрее твоего SATA3.
Если слота нет, но есть свободный pci3 слот, можно туда поставить переходник на m2 слот или вообще жестяк для pci3 слота. Пример :)
А можно увеличить обьем оперативы, сделать в оперативе жестяк и загрузить игру туда. Вообще вариант по красоте. :)
А еще если можешь разогнать тактовую частоту на одно ядро побольше, тоже приятно. Но как дополнение.
Дальность прорисовки изменить можно, но ничего не измениться в этом клиенте, возможно стоит ограничение внутри сервера?? Проц уже в разгоне, больше гнать не вижу смысла. SSD на SATA3, на сколько помню пропускная скорость 600 мб, у самого SSD 550 мб, следовательно ставить в pci разъём нет смысла, конечно можно купить себе ssd по бодрее и впилить его на pci но как то без вложений хочется обойтись.)) По поводу использования оперативы как ssd такое себе....SSD хранит информацию без питания, а оперативную память надо все время питать. И это только одна из проблем которая мне сразу пришла в голову, если заняться такой х...й то думаю будут и другие.
 

zaliandr

Игрок
Дальность прорисовки изменить можно, но ничего не измениться в этом клиенте, возможно стоит ограничение внутри сервера??
Тут хз... Спроси FANCLER в личку, может он знает.

Проц уже в разгоне, больше гнать не вижу смысла. SSD на SATA3, на сколько помню пропускная скорость 600 мб, у самого SSD 550 мб, следовательно ставить в pci разъём нет смысла, конечно можно купить себе ssd по бодрее и впилить его на pci но как то без вложений хочется обойтись.)) По поводу использования оперативы как ssd такое себе....SSD хранит информацию без питания, а оперативную память надо все время питать. И это только одна из проблем которая мне сразу пришла в голову, если заняться такой х...й то думаю будут и другие.
Л2 движек вроде как не знает о многоядерности и юзает один проц/ядро. И вроде как чем выше частота, тем лучше. Хотя 4,5 уже хорошо.
Без вложений хз. Посмотри какая нагрузка на жестяк идет без игры, с игрой на замесах. Если есть полка на замесах, попробуй уменьшить нагрузку на жестяк.
Жестяк в памяти конечно геморой, но скорость ооочень высокая будет. Но это только скорость подгрузки файлов.
А фпс сильно не разогнать, потому что л2 не использует все возможности современного железа и тут ничего не сделать без смены движка игры.
 

Legendary

Игрок
по поводу дальности прорисовки
[ClippingRange]
PawnMax=3.0
PawnMin=1.5
Terrain=8.0
Pawn=2.0
найди эти значения и попробуй увеличить в 2-3 раза
так же дальность прорисовки ников
 

Legendary

Игрок
сук форум лагает(
так же дальность прорисовки ников
нажимаем Ctrl+F и ищем строку CharacterDisplay
чуть ниже в этой колонке параметр Dist (отвечает за дальность прорисовки ников любого НПС и игрока)
оптимальное значение 10000
 

Legendary

Игрок
нужно еще раз перекачать файл))
так же,для те, кто столкнулся с критом при запуске InitEngine так же могут скачать endlesswar.ini и переместить в папку систем с заменой(предварительно сохранив старую копию файла)
 

RamsiBoLToN

Игрок
вы на чем там сидите в 2019 году,чтобы у вас все ползало? В игре уже все реализовали даже для пентиумов 4. Менюшка есть же.
П.С. Продам 6 штук 1070 геймрок премиум эдишн, все на гарантии
 
Сверху