Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

iukirr

Игрок
можно награду в танчиках уменьшить? раз в день лутать по 20-60 знаков защитника и репы, вам не кажется это слишком много? с таким ивентом нах осады то нужны?
10 значков за первое место - 1 деф поста. Как же много. Это сломает все...
 

neimba

Игрок
10 значков за первое место - 1 деф поста. Как же много. Это сломает все...
ну да на дефы же летают все и каждый делает по 10 килов когда в расах меньше 100 чел на осадах :DDDDDDDD жаль что даже ты на своем говно луке столько не делаешь
 

serj2609

Игрок
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить. Бонусы в виде шапки и формы будут сохранены на следующих серверах как фирменные плащи EW или нет?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить. Бонусы в виде шапки и формы будут сохранены на следующих серверах как фирменные плащи EW или нет?
Нет, только в рамках текущего сервера
 

iukirr

Игрок
ну да на дефы же летают все и каждый делает по 10 килов когда в расах меньше 100 чел на осадах :DDDDDDDD жаль что даже ты на своем говно луке столько не делаешь
Во-первых, делаю. Во-вторых, там есть тики для всех, можно даже у палатки постоять. Было бы желание.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD 25.02.2021:

В связи с ограничением прокачки, внесены изменения по увеличению уровня гильдии. Теперь, чтобы усилить гильдию с 4 на 5 уровень, потребуются 7 человек в группе 79+ уровня. С 5 на 6 - 83+ уровня.
 

VICH

Игрок
UPD 25.02.2021:

В связи с ограничением прокачки, внесены изменения по увеличению уровня гильдии. Теперь, чтобы усилить гильдию с 4 на 5 уровень, потребуются 7 человек в группе 79+ уровня. С 5 на 6 - 83+ уровня.
Гулдан, закинь для тестеров работки. Пусть посмотрят сколько в час убивает мобов дагер(орк или гном, например) и сколько убивают другие профы. И когда тестеры тебе скажут правду, что дагер убивает 500-700 мобов под фул заюзом, а маги 1к+, лдд 1.5к+, хдд 2к+, то сможете дагеру поднять фарм, плиз. ?
 

SosexyBunny

Игрок
Гулдан, закинь для тестеров работки. Пусть посмотрят сколько в час убивает мобов дагер(орк или гном, например) и сколько убивают другие профы. И когда тестеры тебе скажут правду, что дагер убивает 500-700 мобов под фул заюзом, а маги 1к+, лдд 1.5к+, хдд 2к+, то сможете дагеру поднять фарм, плиз. ?
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Гулдан, закинь для тестеров работки. Пусть посмотрят сколько в час убивает мобов дагер(орк или гном, например) и сколько убивают другие профы. И когда тестеры тебе скажут правду, что дагер убивает 500-700 мобов под фул заюзом, а маги 1к+, лдд 1.5к+, хдд 2к+, то сможете дагеру поднять фарм, плиз. ?
А вы считали, сколько дагер может фармануть с осады города, грабя его? Сравнение есть с другими классами?
 

dimkawp

Игрок
А вы считали, сколько дагер может фармануть с осады города, грабя его? Сравнение есть с другими классами?
Не корректное сравнение, фарма мобов 24 / 7 и евента осады города с цикличностью раз в 3-4 дня :)

Хотелось бы услышать от вас что то типа
"Мы проверяли, у дагера 1000 мобов в час у хевика 1200 - все ок", ну или "мы еще раз проверим"
По факту у дагера и так костыль с этим луком, покупая который ты то особо и не фармишь :)

И да если что я не фармлю на дагере, есть сабклас, но просто мне показалось что человек вроде задал логичный вопрос о балансе фарма, и хотелось бы просто логичный адекватный ответ и все, а вы взяли грузанули его двумя вопросами :)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А разве нужно объяснять, что некоторые классы могут больше убить мобов за один промежуток времени?
Игрок может взять себе на саб для фарма любой класс.
 

matrix

Игрок
Игрок
А вы считали, сколько дагер может фармануть с осады города, грабя его? Сравнение есть с другими классами?
а вы счетали? что вам в город орки не дадут зайти????? а не то что ограбить!!!! и я уже поднимал вопрос почему нету инфы по краже в городе, то ты можеш ограбить, то ты не можеш ограбить...
 

VitoS

Игрок
Игрок
А давайте списком, какие у нас проблемы. Не "в соседней расе скилы интереснее", а именно баги.
в данже разлома на профе РО всегда происходит отбрасывание - мобы как бы впереди бегут во время удара но на самом деле позади...и наоборот. Это баг разлома или кривая геодата?
 

VitoS

Игрок
Игрок
Ну я конечно может что то не так делал, но заметил что урон у дагера очень низкий и абилки его крайне бесполезны. С абилки в спину моба я на носил 17к урона, с крита лука 80. Получается мне их бить только аа без единой массушки. Мне кажется он весьма уступает другим профам.
сделай саб)
 

VitoS

Игрок
Игрок
Гулдан, закинь для тестеров работки. Пусть посмотрят сколько в час убивает мобов дагер(орк или гном, например) и сколько убивают другие профы. И когда тестеры тебе скажут правду, что дагер убивает 500-700 мобов под фул заюзом, а маги 1к+, лдд 1.5к+, хдд 2к+, то сможете дагеру поднять фарм, плиз. ?
так не играй дагером, играй фарм машиной)) да и сабы никто не отменял... развелись нытики
 

Open

Игрок
Мне стыдно читать это нытье от дагеров, которые якобы не первый день играют за профу. Сходите на зт, посмотрите как другие даггера фармят.
 
Сверху