Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
А вы считали, сколько дагер может фармануть с осады города, грабя его? Сравнение есть с другими классами?
А скажите пожалуйста сколько ж примерно? Грабить город? Как писали в какой то из тем администрация, одну ячейку может вскрыть только один даггер, а остальные не могут, так сколько все таки нафармить?
 

Alakazam

Игрок
А скажите пожалуйста сколько ж примерно? Грабить город? Как писали в какой то из тем администрация, одну ячейку может вскрыть только один даггер, а остальные не могут, так сколько все таки нафармить?
Пфф, ты ещё пожалуйся что 4 дагера из 6 могут легко пройти в город под инвизом соло, а 2 других нет) Жёстокий мир же)
 

VoditelNLO

Игрок
Пфф, ты ещё пожалуйся что 4 дагера из 6 могут легко пройти в город под инвизом соло, а 2 других нет) Жёстокий мир же)
Та жаловаться то не нужно))) просто говорит такое, что просто на уши не натянешь)))) я украл пару раз при первом вводе этой фишки два раза по 6-7 к, ого нафармил, не знаю куда эти бабки девать.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Не корректное сравнение, фарма мобов 24 / 7 и евента осады города с цикличностью раз в 3-4 дня :)

Хотелось бы услышать от вас что то типа
"Мы проверяли, у дагера 1000 мобов в час у хевика 1200 - все ок", ну или "мы еще раз проверим"
По факту у дагера и так костыль с этим луком, покупая который ты то особо и не фармишь :)

И да если что я не фармлю на дагере, есть сабклас, но просто мне показалось что человек вроде задал логичный вопрос о балансе фарма, и хотелось бы просто логичный адекватный ответ и все, а вы взяли грузанули его двумя вопросами :)
Спроси у Авокадо, сколько мобов он в зт за час фармит... ты оху***
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а вы счетали? что вам в город орки не дадут зайти????? а не то что ограбить!!!! и я уже поднимал вопрос почему нету инфы по краже в городе, то ты можеш ограбить, то ты не можеш ограбить...
При попытке ограбить точку в городе есть только два условия, это уровень вашего навыка и ваш это город или нет
 

HD_Mitovich

Игрок
При попытке ограбить точку в городе есть только два условия, это уровень вашего навыка и ваш это город или нет
почему награды за ежедневный вход обновились ?
негде не написано что я должен все награды именно в течение месяца забрать,
верните мне мои награды у меня там были 50 знаков и 50 очков репутаций , и еще 10к соли) и вроде там были знаки атакующих , крч я примерно неделю пропусит от страта
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
28-ти дневный период наград прошел, сейчас был запущен следующий. В этом вас ждет еще больше соли и знаков
 

HD_Mitovich

Игрок
28-ти дневный период наград прошел, сейчас был запущен следующий. В этом вас ждет еще больше соли и знаков
ДА? через 20 дней , которые мб и сервер не доживет .
все опять криво , у меня таблица с наградами должны была обновится когда я бы забрал все награды с нее . а не по истичению дней , не всеже в первые дни стартовали и не все забрали награды в первые дни так как табличка не выскакивала автоматом ., если я просрал 1 или 2 дня то не смогу получить последние 2 наградыс таблицы которые оч даже не плохие , ну круто сделано .
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ДА? через 20 дней , которые мб и сервер не доживет .
все опять криво , у меня таблица с наградами должны была обновится когда я бы забрал все награды с нее . а не по истичению дней , не всеже в первые дни стартовали и не все забрали награды в первые дни так как табличка не выскакивала автоматом .
Вполне доживет, впрочем если вам нужна соль и значки здесь и сейчас - деревянный защитник ждет вас
 

HD_Mitovich

Игрок
Вполне доживет, впрочем если вам нужна соль и значки здесь и сейчас - деревянный защитник ждет вас
ну да через 3 недели будут бегать топ паки с топ палками и махаться сами с собой . а делать такие крутые награды за ежедневку. мм печать , 100к на рынке банки , проходки в 80 рифт , врата возврата , банки энергии шлак крч норм . конечно все это я поменяю на 160к соли которые должен был забрать за последние 5 наград в том месяце о котором не кто не говорил .
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ну да через 3 недели будут бегать ток паки с топ палками и махаться сами с собой . а делать такие крутые награды за ежедневку. мм печать , 100к на рынке банки , проходки в 80 рифт , врата возврата , банки энергии шлак крч норм . конечно все это я поменяю на 160к соли которые должен был забрать за последние 5 наград в том месяце о котором не кто не говорил .
9e857d6a0742a3efcafd5eba2da1ffea.png

160 тысяч соли? Вы посчитали вашу недополученную прибыль с первого периода глядя на награду второго периода?
Второй период наград состоит из других наград и другого количества
 

HD_Mitovich

Игрок
9e857d6a0742a3efcafd5eba2da1ffea.png

160 тысяч соли? Вы посчитали вашу недополученную прибыль с первого периода глядя на награду второго периода?
Второй период наград состоит из других наград и другого количества
о да сори , примерно в 2 раза меньше но всеравно обидно , там было 150 знаков атакующих это 50 знаков защитника , потом 50 очков репутаций еще 50 знаков защитника и 10к соли . это 85к соли , , там вроде еще карты были но то ладно .
 

zanaveska

Игрок
почему награды за ежедневный вход обновились ?
негде не написано что я должен все награды именно в течение месяца забрать,
верните мне мои награды у меня там были 50 знаков и 50 очков репутаций , и еще 10к соли) и вроде там были знаки атакующих , крч я примерно неделю пропусит от страта
Это реально бред, награды нужно давать так как человек их забирает, а не обновлять.
Если человек начал играть спустя 2 недели, то пусть он получает награду согласно сыгранным дням
 

za4em

Игрок
Это реально бред, награды нужно давать так как человек их забирает, а не обновлять.
Если человек начал играть спустя 2 недели, то пусть он получает награду согласно сыгранным дням
ну видимо администрация считает что если ты пропустил несколько дней то ты не должен забрать награды которые получили другие , ты и так отстал от других на пару дней или даже недель так еще и топ награды просрал .
 

FckingMachineGun

Игрок
Гулдан, закинь для тестеров работки. Пусть посмотрят сколько в час убивает мобов дагер(орк или гном, например) и сколько убивают другие профы. И когда тестеры тебе скажут правду, что дагер убивает 500-700 мобов под фул заюзом, а маги 1к+, лдд 1.5к+, хдд 2к+, то сможете дагеру поднять фарм, плиз. ?
А чо нож почти шотает с прокаста мобов в зт, а хдд там не делает ничего? Не дела, давайте апнем фарм хдд
 
Сверху